Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнечный Удар






Стихия: Огонь

Ступень: 2

Система: Позволяет нанести массовые повреждения. Повреждение получаются все персонажи, находящиеся в стороне воздействия луча, то есть перед применившим дар. Повреждения являются соизмеримыми с солнечным ударом, в самой его худшей форме. Тяжелая форма солнечного удара развивается внезапно. Лицо гиперемировано, позже бледно-цианотичное. Наблюдаются случаи изменения сознания, и приводит сначала к потере сознания и состоянию " Оглушения".

После этого приводит к клоническим и тоническим судорогам, бреду, галлюцинациям, повышению температуры тела до 41—42°C. Через 10 минут все эффекты проходят так же внезапно, как и начались. Для того что бы применить данную способность требуется направить фонарь в сторону жертв и произнести " Солнце наносит удар». Повторно на одних и тех же персонажей способность не сработает.

Примечание: Данная способность похожа с солнечным ударом, однако это является мистическим средством.

Огненный Щит

Стихия: Огонь

Ступень: 3

Система: Данная способность позволяет увеличить количество хитов в два раза, от уже имеющихся у персонажа. То есть если у персонажа было 3 хита на корпусе и 2 на конечностях, применив огненный щит, их количество стало на корпусе 6, а на конечностях 4. Что бы применить данную способность требуется очертить огнём в круг своей оси круг и повязать красные ленты на запястья, ленты должны быть не короче 1 метра.

Примечание: способность активна только в течение 1 часа.


Туман

Стихия: Воздух

Ступень: 1

Система: Способность позволяет заполнить целое помещение (квартира) не проницаемым туманом. Туман настолько густой, что через него ничего не видно и не слышно. Персонажи обязаны отыгрывать эффект " Ничего не вижу", " Ничего не слышу", пока не развеется туман. При этом пока туман не развеялся применение никаких способностей невозможно. СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. Туман держится на протяжении 5 минут. Персонаж, применяющий эту способность, может видеть и слышать, что происходит вокруг него. Но его другие способности так же не работают. Что бы применить способность " ТУМАН" требуется взмахнуть белым платком от бедра вверх и произнести «МАГИЧЕСКИЙ ТУМАН».

Примечание: Вне помещения такой туман создать невозможно. При открытых окнах/дверях туман рассеивается через 1 минуту.

Полёт

Стихия: Воздух

Ступень: 2

Система: Полёт осуществляется по средствам метлы, как вспомогательного элемента. Метлу требуется, держа в правой руке, горизонтально, прижать к ноге и произнести «Вверх», пока метла прижата к ноге, вы летите, как только метла отсоединяется от ноги, вы опускаетесь за землю. Летать можно только на улице. Принудительно вас могут спустить на землю только пистолет. В вас при полёте так же могут стрелять, при попадании в вас пули, вы падаете на землю, получая при этом 1 хит повреждений. Полёт возможен в течение 5 минут, после иссечения, которых вы опускаетесь на землю.

Примечание: Метла является материальным компонентом, без которого данную способность реализовать нельзя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.