Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая информация






Проклятье Кланов 4: Миллениум

Мастерская группа «OutSide»

Формат игры: городская игра с элементами кабинетного взаимодействия

Территория игры: г. Екатеринбург, г. Верхняя Пышма

Дата проведения: с 8 апреля 2016 - по 17 апреля 2016

Жанр: Мистика, Приключения, Магия, Триллер

Список МГ «OutSide»

ГМ проекта, Мастер по Эдему, Мастер по Истории и Археологии, Мастер по Науке: Старцев Антон - https://vk.com/id160073068

Мастер по Магии и Инженерии, Мастер региона Верхняя Пышма: Меркачева Полина - https://vk.com/id98627143

Мастер региона г. Екатеринбург, Мастер по Тварям, Мастер по Смерти (г. Екатеринбург): Гордеев Борис - https://vk.com/zutyan

Мастер по Демонам: Васильев Андрей - https://vk.com/id60988743

Мастер по Шаманству и Смерти (г. Верхняя Пышма): Марина Литвинова - https://vk.com/tapo_ok


Общая информация

· Игра идёт в режиме NON-STOP, т.е. всё происходит У НАС, ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС и ПО ИГРЕ. События обратного хода не имеют. Все ваши действия являются игровыми, могут и будут использованы против Вас.

· Не игровой информации не существует – вся информация, услышанная от игроков или МГ, считается игровой. И её можно использовать как услышанную от персонажа.

· Игрок находится «вне игры», только в том случае, если он подал заявку мастеру, покинул игру и больше в ней не участвует или «убит».

· Мастер и игротехи лично не отслеживают игровые эпизоды, не обозначенные в правилах, как действия, требующие их присутствия. Однако, мастеру нужно сообщать обо всех важных событиях: убийство персонажа, выполнение сюжетных заданий.

· На протяжении всей игры игротехники и мастер проекта следят за исполнением данных правил и имеют полное право применить «Мастерскую Наковальню» или «Меч Правосудия» за неисполнение данных правил.

· Все возникшие вопросы в соответствии с правилами или другими аспектами игры решают мастера того направления вопрос по которому возник, но высшей инстанцией в решении вопросов является ГМ проекта.

· Каждый мастер имеет персонажа, который нужен для продвижения сюжета по параболе. Поэтому все вопросы решаются уединённо, либо в режиме «Стоп Тайм».

· «Стоп Тайм» - может объявить только мастер по региону или же МГ проекта, для выяснения игротехнической информации. Информация, услышанная в режиме «Стоп Тайм» не является игровой информацией, а только игротехнической.

Основные правила

· Мастера всегда правы.

· Никаких реальных наркотиков и алкоголя.

· Игрок может выйти из игры по собственному желанию. Вышедшие – восстанавливаются только по согласованию с мастером. Все форс-мажорные обстоятельства обсуждаются с мастером в частном порядке.

· Все те, кто не участвует в игре – являются статистами и их действия можно игнорировать, однако их присутствие игнорировать нельзя. Если на вашем пути попадается статист, это значит, что вы встретили «Обычного жителя Города», которые не любят шум и непонятные слова.

· Игроком считается тот, кто ознакомился с правилами, подал анкету, сдал взнос и был официально зарегистрирован мастером как участник игры. Человек, не прошедший регистрацию, участником игры не является – он статист.

· За незаконные действия игроков мастер ответственности не несет. Игроки, допустившие их, будут дисквалифицированы.

· Убитые проходят через метвятник в лице «Мастера по Смерти», от которого получают всю нужную информацию. Игрок направляется к тому мастеру по смерти в городе которого вы погибли.

· Мастер оставляет за собой право внести изменения в правила. Изменения вступают в силу через сутки после того как новость о внесенных изменениях сообщена всем игротехам и выложена в сообществе игры.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.