Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель






ЛОТОСЫ – это результаты всей вашей духовной работы. Всё, что вы запускаете и развиваете, поднимается из земли выше макушки, и там варится Небесное Зерно. Когда оно созреет, опускается внутрь тебя, или подымается в небеса (если концентрируется очень тонкая, для накопления в пределах тела физического, субстанция и тело переполнено, результаты посылаются вверх по каналу). Это всё вываривается именно твой Результат Духовный. Это всё ЗАЧАТКИ НОВЫХ МИРОВ и сущностей. Если этот Лотос полный, значит хорошо заполнены все чакры, отработаны все уровни в теле. Если же где-то что-то не в порядке, значит есть пробелы в Лотосе: цветок не полон, с пустотами, разрывами, или узкий. И сгусток внутри Лотоса (Небесное Зерно) уже другого, неполного, качества.

Если ЛОТОС ПОЛНЫЙ, значит внутри всё ХОРОШО ОТРАБОТАНО.

Еще одно условие полноты ваших лотосов:

ты должен ПОЛНОСТЬЮ погружаться вниманием в свои ДУХОВНЫЕ СФЕРЫ!!!

А если ты частично там, а частично воспринимаешь этот физический мир, полноты Лотоса не будет! Т.е. насколько ты погружен в осознание своих духовных структур, настолько будет развит твой Лотос, Зерно Небесное. Нужно быть ВОЗБУЖДЕННО-ОДЕРЖИМЫМ, и быть постоянно в своих сферах. Утром – идет насыщение, вы должны пройтись по всем уровням: низ (знаки, муладхара, воля…), средина (манипура, сердечный план, Святой Дух, Астрал …), верх (голова), Могущество, Совершенство, Творение. Над головой ВСЁ ЭТО кружит, варится. А если много лепестков в Лотосе, значит и с него подбавляются очень ценные субстанции. Всё это взаимодействует, кружит туда, сюда – и ты получаешь самый ценный свой результат,

как мед богов, амрита, или что-то подобное.

И, может быть, еще более важное:

насколько полно ты отдан Душой нашей идее: ЗНАНИЕ и ПОХОД к СВОБОДЕ!

Если же есть еще какие-то привязки, зацепки в этом мире, т.е. другие интересы, в которые вы вовлечены душой, отдаете себя (семья, работа, друзья, родственники и т.п.), полноты не будет. Как дырявая посуда, при всем усердии в работе, полного результата не будет. Получается, что высшее есть, а низшего нет (оно циркулирует в другой сфере: семье, например).

Нужно ПОЛНОСТЬЮ ОТДАТЬСЯ ДУШОЙ ДУХОВНОМУ ПЛАНУ.

 

ПОСВЯЩЕНИЕ-ОПЛАТА

2.10.2015

ЗНАНИЯ – безплатно: в интернете в свободном доступе множество наших материалов, по которым любой желающий может практиковать самостоятельно. Это: книги, статьи, ролики «Начало» - конкретные практики для начинающих, более 100 видеороликов с Учителем, интернет-конференции с февраля 2014г.

ПОСВЯЩЕНИЕ же сейчас, во время Сбора в моих структурах, будет происходить по другим принципам. Решать, кого посвящать, буду только Я. Если человек действительно очень стремиться влиться в наши Знания, значит он готов на ответственную и очень усердную работу на тех условиях, которые устанавливаем мы. Потому что ему надо за небольшой срок пройти большие изменения. И занятия с ним будут иметь определённую плату, поскольку Воинам, которые будут вести его, придётся отвлекаться от своей непосредственной работы и выделять на работу с ним своё время, своё внимание, свои силы...

Первый этап. Около 50 тыс. рублей.

Неделя или 2 непрерывной работы с Воином ведущим.

Остановка мира.

Чакры наружные: муладхара, воля, манипура и астралы.

Жемчужинка.

Райская душа – проработка 4х органов.

Ведущий воин мощно запускает новичка на этот уровень, плотно занимается с ним: непрерывная практика в течении 1й-2х недель, пока не увидит, что новичок действительно хорошо запустился. И всё – тот уходит на полгода, практиковать самостоятельно, чтобы закрепиться самому уже в своих собственных результатах, без посторонней помощи.

По истечении полгода – проверка: насколько новичок хорошо может делать всё это самостоятельно. Если результаты хорошие – можно переходить к следующему этапу. И так далее.

Второй этап. Около 70 тыс. рублей.

Славь, правь и Центральный Канал. (Пока никакого неба).

Ощущение ауры.

(Естественно и всё то, что уже усвоено на первом этапе).

Условия и режим работы – такой же, как и в начале: интенсивность и непрерывность, под чётким руководством Воина Ведущего.

Сделал – иди занимайся самостоятельно ещё пол года. После проверки – переход дальше.

Третий этап. 100 тыс. рублей.

Вылет в небо, на разную высоту, кто насколько готов.

Четвёртый этап. 100 тыс. рублей.

Выход в космос, за пределы Земли.

 

Можно вести одновременно от одного до 5 новичков, но не больше. На работу с ними выделить столько Воинов ведущих, сколько будет нужно…

Такие жёсткие условия потому, что нужно подготовить чужого человека для вхождение в НАШ МИР.

Диктофон: посвящение-оплата (2.10.2015)

 

 

СЕВЕРО-ВОСТОК – вторая ЛУНА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.