Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель и воины вечер, 1.10.2015






Описана наработка сторон в структурах Толика, общие черты. Оля, ЮляМ. и Вася смотрят.

С – В

Вертикальный канал – Центральный Поток, СТЕРЖЕНЬ, остаётся, а вокруг него против часовой вьются нити-потоки в виде карусели, стягиваясь к центру и зажимая его. Будто множество оленей, запряжённых на нитях, вращаются вокруг стержня. Самое широкое вращение (сами «олени») – в нижней части структуры, не высоко над поверхностью земли. (Возможно, в большом теле это соответствует области ниже колен – Водолею). Все эти силы с серебристо-зеленоватым блеском. Это зелёное концентрируется, собирается в районе пальцев ступней. Под землю не входит. Накапливается внизу и спереди от тебя. Широта этого зелёного конуса-карусели около 30 км.

На большую структуру, что шире Крыма, он оказывает стягивающе-сдавливающее воздействие, вектор на стягивание к центру.

Водолей (между икр) тоже работает, но не на первом плане. Он тоже сдавливается зелёной структурой. Водолей похож на тяжёлую воду, представлен в сине-голубых, фиолетовых оттенках.

Западная, правая, часть Центрального Потока тоже изменилась – с серебристым блеском. Этот блеск – как латы, они покрывают Поток здесь тонким слоем, выстраивается тонкая, но прочная стена – щит. Серебро – не улетает, а концентрируется, уплотняется в разных, но подлунных уровнях.

Восточная, левая, часть Потока – сохраняет огненные, световые, текучие качества, без ограничений; в каких-то слоях здесь есть золото, искрящееся как солнце и улетающее вверх. Только там, вверху, золотые частички распределяются по разным уровням – дискообразным горизонтальным вращениям, распределяются по плотностям…

Доминирование зелёной энергии несёт неприятное ощущение, неправильное – из-за них нет слаженности потоков разных структур. Ты укрываешься зелёным туманом сдавливающей природы. Сильно работает 1я луна над левым виском, но даже она покрыта слоем зелёного.

Эта зелень идёт сзади с уровня ног: ниже коленей, но назад. Оттуда серебристый поток подымается к плечам, к голове. На уровне плеча начинает набирать зеленоватости. В районе 1й луны он очень усиливается. Через Луну выходит в переднюю часть тебя и в более глубокие слои тебя, как через открытую дверь. «ЗМЕЙ».

Активно подымается тьма сзади до уровня икр. Сзади это РОКИ.

Правое сердце уже переполнено тьмой и стало зажатым.

С-В: подвижный хаос.

С – З

Ушло сдерживающее, сжимающее воздействие зелёной силы. Но основная (первая) структура в целом стала «худенькой». С юга и Ю-В в ауру пытается проникать тьма.

Голубоватая светящаяся сила, заполняет структуры.

«Невеста» (по лепесткам) – более поверхностная, а вглубь уходит портал к б о льшей силе: свет с синевой. Углубляясь, там можно видеть и золотые частички, они соответствуют району ступней, или под ними. 14й палец – подземное золото, неведомое. С-З – это Скорпион, призрачный дух.

Здесь зажимает левые структуры: сердце левое и прочее.

С-З: Неподвижность, безжизненное пространство, «призрачный город».

 

Ю – З

Сразу ощущается, что во всей ауре работает низ, стягивая сверху на себя – активное вращение пласта от косточек ног и ниже. Собирает себе, вращение по часовой, поверхность сбора – широкая, уровень низа ступней. Левая сторона в большой структуре заполняется серостью. (Возможно даже эта серость спускается с С-В на Ю-З). Правая более светлая. Центр большой структуры остаётся светло-жёлтым, чистым, а по краям по часовой вращается как пояс астероидов – шлейф из чёрных камней.

Ю – В

Больше действий в левой стороне. Заполняется целый слой. Ты как в вулкан превращаешься, с широкой частью в уровне бёдер и сужение в уровне шеи. Большая широта низа, аж до плеч, но ограниченная высота, грудь уже сдавливает. Постепенно усиливается давление на голову, будто накладывают плиты.

В аурах Толика появилось много разнообразия, большое количество (как орды), и все в активном движении, по часовой. Выше талии не подымаются. Цвета – бордово-коричневатые, красно-фиолетовые, бронзовые.

Ю-В: Мир-вулкан. Ты как в закрытом лотосе, или джин в бутылке.

С

Сразу ощущается Центр, как водопад вверх: свободные потоки, со скоростью и мощью устремлённые вверх. Левая сторона становится яркой, от солнечно-жёлтой до оранжево-красной, с прозрачностью. В самом Канале свет и огонь начинает двигаться слева направо. В большой ауре начинается медленное восходящее вращение по часовой, по спирали, всех пластов сразу, с усилием.

После работы по направлениям, большой купол справа, спереди и снизу заполнен серостью. Слева – осталось светлое. Теперь это светлое вытесняет тёмные правые силы, постепенно заполняет весь купол светом.

С – свобода движению всем частицам, потокам. Скорости, направленности разные, но этому движению ничто не мешает. Много слоёв вращаются одновременно, не мешая друг другу себя раскрыть. Лёгкость и равноправие, каждому есть где развернуться.

Здесь ТЫ – царь, Ты задаёшь, чему быть. Север – небо – нет Бога. Но здесь ты решаешь, быть богу или нет. В нашем Походе – где ЗНАНИЯ, Вечные изменения – всё возможно. Это для человека обычного здесь нет бога.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.