Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель (Оля, Юля, Вася) 12.9.2015






Толик: Мы с чем своими вниманиями соединяемся, там и находимся. Мы сами не понимаем даже себя, что происходит. «Змея тенет вниз. Птица тянет вверх». Я сильно соединился с Птицами – с высшими, огненными структурами. И меня птица утащила вверх, я улетел с ними вместе. А я должен быть на месте. Сегодня с 2-3ч ночи я стал возвращаться в тело – стал намеренно чувствовать тело. Стал чувствовать СЕБЯ. Я даже почувствовал тепло в теле, а то мёрз, чувствовал какой-то холод. А холод потому приходит, что раз мы ушли из тела – хозяина нету, и приходит космос снизу, вселенная, и телу холодно.

Есть высказывание: не имеет значение, бежишь ты, идёшь, или летишь – будь всегда внутри себя. Мы иногда теряем себя, уходим вниманием далеко от себя. Иногда и надо уйти далеко, чтобы вырастить дальние – высшие – структуры. А иногда надо и вернуться, ощущение тела – и оно стянет всё до вас. А потом расходитесь опять.

Ощутите именно тело физическое, полностью, а оно соберёт энергии тела. Захватите своим вниманием, ощутите его ВСЁ: вверху от макушки и пошли вниз, глаза, от центра тела и всё вширь, и руки, и ноги – всё: от макушки до кончиков пальцев, но изнутри. Сконцентрируйтесь. А в нём энергии ощутятся, тепло, наполненность… Внутри головы есть прозрачный как стекло диск, на уровне лба – это какое-то человеческое сознание, его тоже возбудить. (Если его хорошо наработать, им можно лечить тело физическое и даже выращивать зубы, органы заново).

Это происходит не сразу, надо время. Просто делайте молча. Не представляйте там энергии, прочее. Просто ощутите тело, грубо – тело. Старайтесь, настройтесь на меня, прослушайте записи, и ваше внимание рано или поздно правильно настроится и всё получиться. Я настраивался, а меня выталкивало наружу, но я опять настраивался намеренно вернуться в тело, снова и снова... Надо проделать. Мы просто вернёмся и станем единые со своей структурой – осознанными. Чтобы вы вернулись сюда, а потом опять можете уходить.

Надо учиться: то возвращаться – то уходить. Чтоб вы были более осознанными.

При этом не надо ничего никуда тянуть: просто собраться своим вниманием внутри своего тела. А структуры, которые уже выросли: птицы, орлы, боги в вышине; змеи: различные энергии и сознания внизу, внутри – каждый остаётся на своём месте. А мы своим вниманием познаём: мы можем лазить везде, соединяться с кем угодно – познавать их, собою же – это походы, путешествия. Но мы должны уметь и возвращаться до себя.

Возможно так и надо: иногда себя забыть, уйти познавать, что-то изучить – а потом вернуться обратно к себе …

V v v

Уром мы все проделали это и пронаблюдали…

Структуры Толика. Стержень-основа, центральный поток – это многослойность. Наша планета окутана определёнными энергетическими слоями, и сейчас вокруг стержня Толика возбуждаются уровни из таких же вибраций, стали возбуждаться те слои, что ближе к вибрациям, которые здесь на земле живут. Не к телу. Вокруг центрального потока стали кружиться диски из этих качеств, т.е. именно эти, определённые, слои стали выходить из общей многомерности и разворачиваться здесь. Энергии белые, беловато-зелёные. Вся эта структура – как узкий вытянутый вверх конус, плотный, многослойный, широтой»60 км. Потоки разноцветные, но все с беловатым оттенком.

А когда смотришь у же, например шире комнаты, чтобы рассмотреть изменения в теле, всё равно я вижу и чувствую не структуры тела физического, а что я внутри какой-то глубинной, базовой структуры, как внутри клетки, это будто ядро, основа какого-то запредельного огромного организма. Это пространство из очень плотного прозрачно-серого жидкого кристалла. Оно чистота, как ноль – нету ничего. И только шире этого объёма, т.е. за ним, начинаются проявления света: нити, узелки света и прочее. Это отражение, проявление шагов самого Похода: что Ты идёшь от глубинного наружу к разным диапазонам света. Т.е. Ты одновременно воспринимаешь и глубинные структуры, и тонкие световые и плазменные, и сейчас ещё пытаешься воспринимать наружные, близкие к материи физической (чувствовать тело). Слой твоего внимания (или не знаю как его правильнее назвать) состоит одновременно из всего этого.

Я просто сейчас больше внимания уделяю именно телу физическому. Но действительно, одновременно воспринимаю будто дальше, шире, всё тоньше и тоньше. Смотрю сюда, а вижу километров на 30-35 в сторону. И там уже световые, тонкие. А тут более плотные.

Наполняется центр жизненной силы. Происходит как переход из каких-то дальних слоёв в более близкие к земным слоям, уровням. Идёт перетекание из одних слоёв в другие.

Эти сферы в теле физическом у меня уже проработаны, все. И они уже на новом уровне. Но новый уровень входит сейчас не далеко, а на то место, откуда оно вышло. Собирается. Свои же развития в своих же пластах. Просто они прошли этап обучения, прошли и вышли, побродили в осознании, а теперь возвращаются в свои же уровни.

Точка сборки энергетического тела, самого близкого к физическому. У Толика справа, сзади, по диагонали, стоит, расстояние от тела – чуть меньше 1м.

Когда мы с Олей К. общались с Доном Хуаном, он мне и говорил, чтобы омолаживаться, точка сборки должна быть справа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.