Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля 27.10.2004






Миру все равно, сколько человек будет выходить.

Главное – это будет СОВЕРШЕННАЯ ЕДИНИЦА.

Поэтому цель каждого воина – стать СОВЕРШЕННЫМ, ЦЕЛОСТНЫМ.

НАСТРОИТСЯ НА ЦЕНТР (это – Эгрэгор, наш поток, одна идея – ЗНАНИЯ):

² задать только одну идею – ЗНАНИЯ (СВОБОДА);

² вниманием быть постоянно в духовном плане, не распыляться на материальный мир – быть ЦЕЛОСТНЫМ,

² развиваться в духовном каждый день: утро – запуск и работа с разными силами, вечер – сбор в ЦЕНТРЕ (в потоке).

ЭТО НЕ ХОББИ, НЕ КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ – ЭТО ЖИЗНЬ!

 

 

[ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОТОКИ

Учитель, Оля 1400-1600, 4.06.2007

[ у ЖЕНЩИН: центр возбуждения должен быть в центре матки (а не в районе влагалища), матка возбуждает и идет поток вверх, концентрат; правое это поглощение, идет в левое, а конец это матка – центр, центр, который накапливает – змея, кусающая свой хвост. Змей соединился, и вверху в груди он дает много энергии. Если же вы держите возбуждение неправильно, НЕ В матке, а в других местах, тогда выброс. Змей – сила человека, мудрость осознания, хитрость Бога. Это очень важно.

[ у МУЖЧИН: наоборот, впереди – это ручка ковша, а ковш внутри. Вращение наоборот. Возбуждение в глубине, чаша возбуждается и питает всё вокруг

 

Какие силы нужно возбудить, чтобы шваркнуть уже наверняка, чтобы ушли?

Если ты возбудишь КОЛЬЦО ОСОЗНАНИЯ, к тебе даже никто не подойдет, и шваркать не придётся. Это всё твоё внимание, все структуры, связанные воедино, когда ты всю свою структуру осознаёшь. Ты становишься огненным веретеном, чуть шире тела, и вокруг него огненные диски. И это всё тонко-огненного качества. Когда эта сфера в возбужденном состоянии, на несколько метров к тебе даже никто не подойдет. Это все равно, что лицом в костер соваться – жаром обожжет. (А если кто не почувствует?). ТАКОЕ всё живое почувствует. Здесь нет конкретной схемы, ЭТО ТЫ САМ.

Сейчас я могу включить такое?

Это – состояние ВОЗБУЖДЕННОЙ ОСОЗНАННОСТИ. Это далеко не эмоциональное возбуждение, а энергетическое возбуждение. Плюс осознанность.

Ты иногда разбрасываешься по аурам, тебя много, ты везде. А то ты будешь полностью в центре, на престоле у себя. Даже если будешь идти (пешком), но вниманием будешь в себе.

Будь в центре, чтобы твой центральный луч, он же меч, чтобы ты сам стал этим мечом. На меч никто не полезет.

Но я наоборот всех учу, чтобы поле было большое. А если я меч, я же маленький?

Правильно учишь. Но чтобы тебе собрать концентрат, создать меч, тебе же нужно эти силы еще вырастить. Из пустоты ты же меч не вырастишь. Это всё равно, что собрать зерна, не цветы, не листья или стебли, а самый концентрат, и сложить его в центре, в единое.

А если я двигаюсь по миру, структуры разрушаются или тоже двигаются со мной?

Тоже двигаются. Если скорость большая, рассеиваются, не будут успевать. Для них лучше, а стало быть и для тебя, чтобы успевали. Это будет лучше.

Насколько мне надо осознавать, чтобы сконцентрироваться? Я вот осознаю целую Солнечную Систему.

Ты будешь чувствовать сферу опасности.

Каждое существо чувствует сферу опасности. И как каждому человеку грозит разная опасность, так каждый и чувствует это по-своему. Нету одной опасности на все случаи жизни. Ситуации разные: разные нападения, разные намерения, и в каждой конкретной ситуации ты будешь действовать по-разному. Когда на километр, когда на сотню метров. Это вся твоя духовная структура чувствует.

А быстро я могу сконцентрироваться до такой?

Нужно быть настороже, тогда почувствуешь опасность. Не надо перенапрягаться, но не надо и расслабленным быть.

Т.е. и маленькую сферу держать и большую, где должно созревать?

Ты же будешь всё время чувствовать, если в мире что-то меняется, то и ты меняешься в соответствии с новым состоянием мира. Если всё нормально, спокойно, на тебя никто не действует, ты широкий. Если есть притеснения, ты становишься более концентрированный, и именно в этом месте.

… … …

И еще, внутри нужно держать идею найти портал в мире.

Почувствовать его можно стенками ауры, в том месте будет звенящее пространство. Целостность там нарушена.

А можно в том пространстве построить свой мир, мы бы оттуда иногда выходили, а познавали там?

(Идея им не понятна). Ты внутри своей ауры сейчас уже в другом мире, хотя ты и физически тут. Твоя аура – это уже другой мир.

Но я же еще представлен и в этом мире?

Нет, ты уже и в этом, и не в этом мире. Вот то, что ты спрашивал, ты это уже имеешь. Твое физическое существование уже сейчас размыто, со временем можешь вообще размыться, просочишься полностью в свои.

А вот ты Оля, тоже перейдешь в свое, или у нас будет общее пространство?

Если ИДЕЯ ОДНА, то это будет ОДИН МИР. Но это если четко придерживаться одной идеи. А если есть какие-то свои желания, настрои, ты уже изолируешься от общего и образуются стенки между вами, пусть пока тонкие…

Всё зависит от того, НАСКОЛЬКО ВЫ ЕДИНЫ В НАПРАВЛЕНИИ ДВИЖЕНИЯ!

Это нужно хорошо понять вам, каждому. Я уже свою дорогу проделал, а вы стараетесь создать что-то отдельно, и тогда сами себя изолируете. Так можно идти вместе и пойти по разным путям. Если хотите вместе и далеко, надо правильно настроиться, очень постараться. Вы просто не представляете, что я прошел.

Вы все уже рассыпаны, разбросаны по этим пространствам, нашему каналу, нашему пути. ПУТЬ УЖЕ ИДЕТ.

ПУТЬ уже ИДЁТ. Должна быть ОДНА ИДЕЯ!

 

 

[ ЛОТОСЫ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.