Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смертоносность






 

Эта дисциплина является прерогативой нейтрального клана Ассамитов. Она помогает им неотвратимо и бесшумно убивать своих жертв.

Уровень 1: Безмолвие смерти

Стоимость: 3 ПК

Воздействие: Мистическое

Длительность: 5 минут

Нарушение маскарада: нет

 

Многие Ассамиты утверждают, что никогда не слышали предсмертных криков своих жертв. «Безмолвие Смерти» окутывает Ассамита мистической тишиной, исходящей от его тела, заглушая любой шум в пределах опередлённого радиуса. Внутри этой зоны не слышно ни единого звука, хотя звуки, раздающиеся за пределами области действия эффекта, слышны всем, кто находится внутри нее. Ходят слухи, что некоторые опытные визири Ассамитов обладают способностью заглушать конкретную локацию, а не окружность вокруг себя, но тому пока нет никаких подтверждений.

Система: Заявить «Круг тишины», и держать палец у губ в течении всего действия дисциплины. Во время действии дисциплины в радиусе 3 шагов полностью исчезают все звуки. В том числе это приводит к невозможности использования дисциплин требующих аудиальный маркер. Круг двигается вместе с аксамитом. Все дисциплины, заявленные до того как был применен «круг тишины» работают.

 

Уровень 2: Касание Скорпиона

Стоимость: 2 ПК

Воздействие: Физическое

Длительность: 1 минута

Нарушение маскарада: нет

 

Изменив свойства своей крови, Ассамит может создать сильнодействующий яд, который лишает жертву выносливости. Другие Сородичи немало страшатся этой способности, и среди трепещущих котерий ходят всевозможные омерзительные слухи о способах отравления.

Система: Коснуться жертвы и заявить «Слабость». Жертва в течение 1 минуты может передвигаться только шагом в независимости от уровня Стремительности.

Уровень 3: Призыв Дагона

Стоимость: 5 ПК

Воздействие: Физическое

Длительность: 10 минут

Нарушение маскарада: нет

Эта ужасающая и недавно открытая заново способность позволяет Ассамиту утопить жертву в ее собственной крови. Сосредоточившись, Ассамит разрывает кровеносные сосуды жертвы и наполняет ее легкие кровью, которая начинает душить ее изнутри. Кровь, по сути, сдавливает тело жертвы и переполняет ее органы; таким образом, это действует даже на недышащих Сородичей

 

Система: Используется 1 раз на 1 жертву. Коснуться жертву и заявить «Призыв Дагона». Жертва теряет 4 хита.

 

Уровень 4: Ласка Баала

Стоимость: от 1 до 5 ПК

Воздействие: Физическое

Длительность: один удар

Нарушение маскарада: нет

 

Вампир покрывает своей отравленной кровью оружие для рукопашной схватки (кинжалы, мечи, топоры) и оно становится способным наносить непоглощаемые повреждения.. Оружие должно быть достаточно большого размера (иглы, стрелы, пули и т.п. не могут быть использованы).

Система: Вампир заявляет эту дисциплину. На один удар оружие наносит на X(где X- кол-во ПК) хитов больше чем по сертификату + повреждение становятся непоглощаемыми.

Уровень 5: Вкус Смерти

Стоимость: 5 ПК

Воздействие: Физическое

Длительность: мгновенно

Нарушение маскарада: да

 

«Вкус Смерти» позволяет Ассамиту плевать в цель едкой кровью. Кровь, выплюнутая посредством этой способности, прожигает плоть и разъедает кость; говорят, что некоторые Ассамиты изрыгали обильные струи крови, которые превращали их жертв в кучку слизи.

 

Система: Кинуть со словами «Вкус Смерти» шарик для пинг-понга (так чтобы жертва почувствовала попадание, но не получила травмы). Жертва получает 7 непоглощаемых повреждений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.