Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление посредством снов






 

Нужно сказать, что информация о добре, которое придет вместе с Раскрытием, поступила ко мне во снах. Сны доказали свою надежность в предсказании будущих событий, обеспечивая точное личное и глобальное руководство в физических и духовных проблемах.

Вот уже 17 лет я каждый день записываю свои сны и постоянно знакомлюсь с их “языком” так, чтобы эффективно понимать и интерпретировать их значения. В 1993 году, через шесть месяцев после того, как я начал делать чтения для клиентов с использованием снов, я получил “утечку” от личного инсайдера о реальности НЛО. С того времени я интенсивно изучаю эту проблему.

За последние 17 лет во снах пришли многие сотни восхитительно точных предсказаний будущего.

С июля 1998 года до того времени, как я перестал проводить личные консультации для клиентов в 2005 году, через меня прошли 500 клиентов, для которых я делал “чтения во снах”.

Утром, перед сеансом с каждым клиентом мне давалось четкое описание их личных и духовных проблем, хотя все, что я о них знал, — имя и день проведения сеанса. За последние 17 лет во снах пришли многие сотни восхитительно точных предсказаний будущего.

Как только вы научитесь пользоваться снами как инструментом для личной эволюции и начинаете регулярную практику, она становится крайне эффективной и непротиворечивой.

Некоторые самые впечатляющие данные можно найти на моем сайте. Вскоре мы откроем ряд ограниченных телевизионных семинаров, где вы можете поделиться со мной своими снами в реальном времени по телефону.

Хотя мы побуждаем вас верить в то, что вы хотите, мне было бы неудобно играть “с принятием на веру” любых интуитивных данных такой природы. Если передаются достоверные данные, должно быть свидетельство их подтверждения. Таким образом, сейчас вы читаете резюме самых лучших свидетельств о том, что Раскрытие действительно состоится.

 

ВСЕ ЛЮБЯТ “УПРОЩАТЬ И ОГЛУПЛЯТЬ”

 

Чтобы понять монументальные события, приближающие эту эпическую и эпохальную кульминацию, нам нужна надлежащая основа. Только тогда мы поймем, кто игроки и чего они хотят.

Интернет сильно расширил объем доступного знания на эти темы, но даже самые высоко образованные ученые и исследователи в засекреченных СМИ все еще склонны к прискорбно малой информированности.

Превалирующая тенденция — делать широкие обобщения. Часто они сводят очень сложную ситуацию к такому простому сценарию, как указание пальцем на “плохих парней” и крик “Хватай их! ” семейному псу.

Конечно, каждый человек на высоких уровнях правительства, военных, СМИ и корпораций является “одним из них! ”

“Хватай их! Хватай! ”

И это выливается в потенциал реальных ученых скатываться к подростковому максимализму по отношению ко всем и каждому, воспринимая их как “Врага”. Я сам часто подпадал под эту позорную категорию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.