Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ООН приняла решение о Раскрытии 12 февраля 2008 года






 

Основываясь на этих свидетельствах (и свидетельствах, которые мы еще будем обсуждать), представляется, что пришло время покончить с сокрытием НЛО, раз и навсегда.

Все идет в соответствии с планом, принятым 12 февраля 2008 года.

Норвежская спираль может быть одним из последних этапов этого плана — Раскрытия — последней Игрой, которую мы наблюдаем в настоящее время.

Спираль — вот подходящая метафора, которой пользуются те, кто борется “с контролируемой возней” контролируемых СМИ!

Как мы знаем, в тот судьбоносный день в феврале 2008 года состоялась первая из очень важных и очень секретных встреч в ООН. Эту дату можно рассматривать как одну из самых важных дат в истории человечества.

Сильное политическое давление со стороны широкой коалиции ООН оказывалось на тех, кто ответственен за сокрытие НЛО, с целью раскрытия всего, что они знают. Тогда же была намечена точная временная линия для Раскрытия.

Благодаря многим достоверным “утечкам” со стороны инсайдеров, мы знаем в деталях, что обсуждалось и решалось тридцатью нациями! Мы обсудим это детально в части 5 — Вывод.

 

БОЛЬШЕ НЕ “ЕСЛИ”, А “КОГДА”

 

Распятие, гало НЛО, норвежская спираль и кремлевская пирамида — это почти определенно результат политики всех инсайдеров, вылившейся в публичные демонстрации, чего мы и ожидали.

Если вы действительно думаете, что спираль — это просто ракета, вращающаяся кругами, и в этой истории нет ничего другого, советую внимательно изучить предыдущие разделы этой работы, прочесть сопутствующие статьи и узнать большую историю, стоящую за возней всех СМИ.

Сейчас у вас есть возможность подготовиться и узнать информацию так, чтобы вы были готовы помочь другим людям, когда они будут в вас нуждаться.

Сейчас у вас есть возможность подготовиться и узнать информацию так, чтобы вы были готовы помочь другим людям, когда они будут в вас нуждаться. А они уже в вас нуждаются, сейчас.

Учитывая огромное множество свидетельств, сейчас можно безопасно сказать, что Раскрытие больше не “если”, а “когда”. И норвежская спираль позволяет предположить, что “когда” произойдет скорее раньше, чем позже, невзирая на неуверенные сиюминутные попытки продолжать сокрытие.

Несмотря на множество “всезнаек”, уверенных в существовании НЛО, как только объявление будет сделано, это станет самым значимым событием в зарегистрированной истории человечества. Масштаб изменения, которое оно создаст, настолько грандиозен и имеет настолько далеко идущие последствия, что будоражит воображение.

Представляется, что статьи, подобные тем, которые вы только что прочли, о трех инопланетянах-людях, делающим измерения круга на полях и рассказывающих людям, кто они и почему создают такие образования, — это отчаянные усилия подготовить нас к истине до формального объявления.

Имеется много-много подобных историй, и мы можем ожидать, что с течением времени они будут становиться все более и более интересными.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.