Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иракцы знали, как выиграть сражение






 

Война в Ираке была последней, отчаянной попыткой обезопасить замечательный новый источник нефтяных денег, но иракцы оказались достаточно умны, чтобы успешно наносить ущерб чудовищу. Возможно, благодаря знанию и логической поддержке их союзников в других группировках.

Согласно бесценному инсайдерскому источнику в “Контролировании новостей” на TBRNews.org, который в те годы был высокопоставленным управляющим Новостей FOX, мы узнали следующее:

Иракцы систематически разрушали все газопроводы, колодцы и очистители в своей стране до того, как группировке Рокфеллера удавалось произвести любой ценный продукт.

В свое время, 27 июля 2003 года, под псевдонимом Art Aqua я написал обширное тематическое резюме всех инсайдерских данных TBRNews.org. Никто меня не вычислил, а статья не была “обнаружена” и не стала популярной в Интернете, чего я и ожидал из-за ее качества.

В то время я не хотел, чтобы такой вид исследования ассоциировался с моим именем, поэтому статью опубликовали мои друзья на сайте Great Dreams. Таким образом, пророческие инсайдерские данные были бы отмечены временем так, чтобы позже люди могли видеть, насколько я оказался прав.

Среди прочего, я точно предсказал громадный подъем цен на бензин, который начался в следующем году.

Здесь[6]можно прочитать резюме данных по теме или насладиться этими ссылками, чтобы прочувствовать всю работу, которой я очень горжусь (англ):

Часть 1: Говорит разоблачитель корпоративных СМИ/Игра окончена

Часть 2: Раскрытие Иллюминатов

Часть 3: Жизнь и пропаганда Иллюминатов

Часть 4: Секреты Скольника

Часть 5: Оракул [Резюме инсайдерских данных TBRNews]

После систематических провалов в Иракской войне создать огромный новый источник прибылей империя Рокфеллера, вновь пребывая в состоянии свободного падения, вынуждена переключиться на приберегаемый на черный день “план внедорожников”, который они применяли со времен первой войны в Персидском Заливе.

Благодаря очевидным рыночным манипуляциям и использованию предлогов, таких как ураган Катрина, всего за год они буквально учетверили цену на нефть с одного до четырех долларов.

И все же, влияние Рокфеллеров на СМИ настолько велико, а желание общественности оставаться в отрицании неудобной правды настолько сильно, что никто не осмелился назвать это экономическим растворением, даже если цены на бензин побивают все мыслимые и немыслимые рекорды.

Для большинства людей экономический коллапс 2008 года явился полной неожиданностью, хотя это не было бы так, если бы они удосужились смотреть выше возни корпоративных СМИ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.