Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группировка Рокфеллера






 

Вот небольшая часть того фантастического далеко идущего резюме работы д-ра Битера, в которой говорится о так называемом Картеле Рокфеллера:

“Картель Рокфеллера — это первая из трех властных группировок, с которой имеют дело аудио-письма д-ра Битера, по крайней мере, по трем главным причинам.

Первая: хотя она охватывает весь мир, штаб квартира находится в Соединенных Штатах.

Вторая: неоспоримо то, что она являлась самой могущественной из трех группировок, когда д-р Битер начал записывать аудио письма в 1975 году. Позже ситуация значительно изменилась.

Сегодня в Картель Рокфеллера входят несколько сотен самых больших многонациональных корпораций мира — большая нефть, банки и большой бизнес.

[ДУ: Конечно, с “большим бизнесом” приходят охранные системы и частные военные корпорации — так называемый военно-промышленный комплекс.]

Это новый вид империи, с такими огромными экономическими активами, что они полностью выходят из-под эффективного контроля со стороны правительств.

Главный орган управления находится в Америке, но перспектива этой империи глобальная, без преданности Соединенным Штатам или какой-либо другой стране. Это империя в себе.

То, что сегодня является Картелем Рокфеллера, было создано больше века назад Джоном Д. Рокфеллером Старшим.

Посредством хорошо известной и ныне распространенной тактики “убийства бизнесов” Рокфеллер основал трест Стандард Ойл и к началу 20-го века сделался первым миллиардером в Америке.

[ДУ: Где-то в резюме описывается, что сначала Джону Д. Рокфеллеру помогали Ротшильды. Но нигде не описывается, как быстро росла корпорация, и как наследники Рокфеллера восстали против своих секретных союзников. Также, не забывайте, что первыми банковскими семьями, основавшими Федеральную Резервную Систему в 1913 году, были Ротшильды И Рокфеллеры.]

Такая вопиющая неэтичная практика привела к оппозиции общественности, что вылилось в решение Верховного Суда 1911 года, распустившего трест Стандард Ойл.

Однако к тому времени Рокфеллер поумнел и нашел способы спрятать большую часть своего состояния и могущества, продолжая наращивать и то, и другое.

“Антимонопольная эра” просуществовала недолго: при помощи кандидатов на выборах и других средств Рокфеллеру удалось сохранить эффективный контроль над созданной им империей и координацию поверхностно расформированной империи Стандард Ойл.

[ДУ: Малоизвестен тот факт, что аббревиатура SONY означает StandardOilofNewYork, но важнее то, что Рокфеллер тайно сговорился с Ротшильдами с целью захвата американской финансовой системы посредством основания Федеральной Резервной Системы. ]

На протяжении всего 20-го века, начиная с Первой Мировой Войны, экономическая власть Рокфеллера все больше и больше превращалась в политическую. Политика, в свою очередь, использовалась для еще большего усиления экономической власти Рокфеллера.

Например, нефть играла ключевую роль во всех главных американских войнах прошлого столетия, в результате нефтяные прибыли Рокфеллера значительно возросли. И все же, в течение каждой войны эта роль обычно скрывалась как в текущих новостях, так и в книгах, написанных позже.

Сокрытие ключевой информации такого вида — симптом расширения власти Рокфеллера в сферы журналистики и обучения. Власть всегда в безопасности, когда она не осознается, поэтому предпринимаются все усилия, направленные на предотвращение публичности”.

Очевидно, это лишь резюме огромного объема информации, которой поделился д-р Битер, чтобы подкрепить свои утверждения убедительными свидетельствами. Помните, имеются 80 пленок с бесценным материалом, записи которых вы можете послушать или прочесть бесплатно на сайте www.peterdavidbiter.com.

Сейчас, благодаря Интернету, вся история стала широко известна. Миллионы людей, почти каждый в западном мире, знает о ней, нравится ли им это или нет.

FOX является главным оружием пропаганды Картеля Рокфеллера, но и сейчас я получаю электронные письма от людей, искренне верящих, что они работают на высшее благо Америки.

Картель Рокфеллера сыграл значительную роль в сокрытии НЛО, что мы еще будем обсуждать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.