Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белые перья






 

Белые перья появляются в совершенно неожиданных местах в том случае, если вы призвали ангела на помощь или же он старается как‑ то привлечь ваше внимание.

 

 

Кэрри

 

Когда‑ то я читала о том, что ангелы оставляют нам белые перья, чтобы дать нам понять, что находятся неподалеку. Я решила проверить, так ли это, и была сильно удивлена: когда бы я ни просила об этом, то непременно, даже в самой невероятной ситуации, находила неподалеку белые перья. Я заботливо собирала их и складывала в сумочку.

Однажды я отправилась навестить свою подругу Барб. Та разделяла мои интересы в отношении ангелов и всего, что касается духовности. Я рассказала ей о перьях, которые повсюду мне встречались, и каково же было мое удивление, когда она продемонстрировала мне свою коллекцию перьев. Мы приятно провели день за разговорами об ангелах, а когда мне уже было пора домой, Барб открыла входную дверь, и мы обе застыли в изумлении. Вся подъездная дорожка к дому была усыпана сотнями мелких белых перьев. Мы тут же подумали об ангелах, но я сказала: «Так, давай спустимся с небес на землю и посмотрим, нет ли где мертвой птицы или крови». Но мы так ничего и не обнаружили. Удивительно, но перья сформировали некое подобие границы вокруг подъездной дорожки к дому Барб: ни одно из них не попало ни на соседскую территорию, ни на тротуар. Мы обе решили, что это весьма убедительное послание от ангелов, подтверждающее, что это их перья. Домой я ехала в радостном настроении и с улыбкой до ушей!

 

Попробуйте, как и Кэрри, положить начало собственной коллекции белых перьев, обнаруженных в необычной обстановке. При этом подмечайте, где и когда вы их заметили, что происходило в вашей жизни в этот период, что вы чувствовали перед тем, как обнаружить перо, и какие обременительные вопросы волновали вас тогда.

Увидев белое перо в необычном окружении, возьмите его в ладони и присядьте. Подержите его в руках, чтобы активировать чувствительные чакры ладоней – внутренние энергетические центры экстрасенсорного восприятия, связанные с сердечной чакрой, в которой обрабатывается духовная информация (см. схему).

 

Чакры, способствующие работе с ангелами

 

Вам вовсе не обязательно обладать информацией о чакрах или работе с духовной энергией. Следует лишь знать, что эти энергетические центры по своей природе являются чувствительными областями, через которые энергии ангелов могут проникать в наше тело и сознание. Я расскажу об этих энергетических центрах чуть позднее, когда вы накопите достаточный опыт в работе с ангелами.

Схема, приведенная ниже, иллюстрирует положение четырех наиболее важных чакр (или внутренних энергетических центров). Именно эти четыре верхние чакры наиболее тесно вовлечены в работу с ангелами.

Выполните следующее:

● удерживайте руку, которой пишете, перед собой в области этих центров. Возможно, вы ощутите теплые вихри, исходящие из этих невидимых, однако мощных точек сосредоточения энергии. Сложите ладони вместе, а затем медленно разведите их в стороны. Вы почувствуете, как между ними концентрируется энергия, а сами ладони притягивает друг к другу, словно магнит.

 

Верхние чакры

Коронная чакра. Энергетический центр экстрасенсорного восприятия, связывающий нас с энергиями ангелов и Светом Вселенной.

Чакра «третий глаз». Энергетический центр, отвечающий за ясновидение.

Горловая чакра. Энергетический центр, отвечающий за активацию яснослышания, то есть способность извне или же посредством сознания слышать голоса ангелов либо музыку.

Сердечная чакра. Энергетический центр, отвечающий за активацию яснознания (или экстрасенсорного восприятия). При приближении ангела может создаваться ощущение легкого покалывания в задней части шеи либо гула. Также эта чакра активирует яснообоняние – способность различать запахи, присущие ангелам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.