Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангел рождения и Аманда






 

Вторые роды у австралийки Аманды выдались тяжелыми, и силы уже оставляли ее. К тому же акушерка была весьма черствой особой: она велела Аманде тужиться, когда шейка матки еще не раскрылась полностью, чем причинила ей еще больше боли.

Когда Аманда поняла, что больше не может этого выносить, в палату вошла рыжеволосая медсестра. Она прошла мимо акушерки и встала рядом с Амандой. Никто не обратил на женщину никакого внимания. Она же нагнулась, посмотрела Аманде прямо в глаза и умиротворяющим голосом нежно сказала, что пришла помочь ей родить особенного и очень красивого мальчонку. Когда новая медсестра приняла дела на себя и стала помогать Аманде правильно дышать, роженица успокоилась. Боль утихла, и роды прошли без проблем. Уходя, медсестра сказала, что ее зовут Морин. Волосы у новорожденного оказались такого же цвета, как и у таинственной незнакомки.

Вернувшись домой, Аманда решила отблагодарить добрую помощницу. Она позвонила в больницу, но никто из персонала не знал никакой Морин. Женщина тут же поняла, что Морин – ангел, посланный ей на помощь. Аманда говорит, что сердцем и душой чувствовала это, потому что от Морин исходили свет, участие и гармония, и к тому же казалось, что больше никто ее не видел.

 

В каждом из этих случаев помощь пришла именно тогда, когда в ней нуждались. Конечно, Аманда не может доказать, что Морин была ангелом, но тот факт, что в период кризиса она ощутила спокойствие и сияние света, говорит о том, что ей на помощь действительно приходил ангел. Имя «Морин» – ирландский вариант имени «Мария» (что в переводе «любимая»), а ведь именно Марию призывают женщины во время родов.

Подтверждения подобных встреч с ангелами получить невозможно, поскольку видят их лишь те, на помощь к кому они приходят. Однако в каждом случае человек ощущает некое духовное присутствие, и ситуация благополучно разрешается.

Сью не успела записать номер встречного автомобиля, и потому ей нечем подтвердить свои переживания. Она просто была рада такой помощи. И если лесной житель действительно существовал, то именно он спас брата Лии, но вот появись он перед Гэри в виде ангела, тот запаниковал бы и, наверное, решил бы, что уже умер.

 

Чем эта книга может быть вам полезной?

 

Ангелы не устранят из вашей жизни весь негатив, но при необходимости принесут вам облегчение и придадут сил, чтобы вы могли справиться с кризисом. Однако они не останавливаются на моментальном решении проблем. В более долгосрочной перспективе они покажут вам, в чем заключаются ваши истинные ценности и как обрести настоящее счастье.

В следующих главах я расскажу вам о тех способах, посредством которых ангелы общаются с вами, а также о тех методиках, благодаря которым и вы можете вступить с ними в связь. Таким образом, вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий метод. И даже если Сведенборг ошибался, и в нас нет потенциала для становления ангелом, мы можем направить свои положительные мысли и действия на то, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь окружающих. Может, даже простая мимолетная улыбка сотворила из вас ангела‑ хранителя для того, кто отчаянно нуждался в знаке надежды.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.