Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значения домов при ASC в водолее







I дом Водолей - оригинален, творчески независим, окрылен желаниями. Хочет внести вклад в общее дело. Любит шутки, удовольствия, контакты. Мил, скромен, не любит привлекать внимания. Хочет, чтобы его любили, а не восхищались им. Черпает свою силу из коллективной деятельности в узком кругу друзей.
II дом Рыбы - слишком щедр в профессиональных и денежных делах, непрактичен. Но часто именно эта щедрость приносит финансовое счастье. Любит красивые вещи, но не жаждет их любой ценой.
III дом Овен - может быть неуступчивым и агрессивным, если дело идет о любимых теориях, представлениях. Умеет создавать напряженность, подогревать соперничество среди братьев и сестер. Ум творческий, может продемонстрировать новые возможности, выражения и применения.
IV дом Телец - любит элегантный дом, тратя на его устройство много средств, чтобы создать великолепную личную атмосферу, чтобы наслаждаться искусством и музыкой. Дома проявляется материнский инстинкт в заботе о семье.
V дом Близнецы - бесстрастен, любит интеллектуальные занятия, умных друзей, с которыми его связывают братские узы. Может очень критично относиться к своим любимым. Дети часто очень умные.
VI дом Рак - групповой инстинкт, любят работать сообща в активной атмосфере, смотрят на сотрудников как на часть семьи. Труд связан с городом, общиной. Здоровье зависит от настроения, очень возбудимы, что сказывается на желудке, хотя они этого не показывают.
VII дом Лев - сильные и хорошо устроенные партнеры в браке и профессии чувствуют притяжение к Водолею и часто командуют им. Но он очень независим и подавить его нельзя. Супруги очень влюблены друг в друга и имеют собственное место под солнцем.
VIII дом Дева - частные вопросы о жизни и смерти делают его нуждающиСНя в надежности, могут быть несчастные случаи, так как он не терпит бдительности. Партнер помогает на деле идеями и делами, увеличивая доходы семьи.
IX дом Весы - мировоззрение и религия основаны на красоте. Любит приятные поездки с партнером или друзьями. Многие женятся на иностранках, предпочитают образованных и культурных людей.
X дом Скорпион - среди них много революционеров, они не в ладах с существующим режимом. Они не хотят ни повелевать, ни подчиняться. Профессии, включающие регенерацию, могут их прославить.
XI дом Стрелец - любят общаться со знаменитостями, оптимистами, которых подмывает на великие дела. У них много друзей, они члены крупных организаций, которые помогают им в их личном развитии.
XII дом Козерог - они более консервативны, чем кажутся. Их сила в дисциплине, которая позволяет им тяжело трудиться за кулисами. Им можно доверить тайну, они и сами часто работают над тайными проектами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.