Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значения домов при ASC в козероге







I дом Козерог - дисциплинированность, систематичность в работе, тяжелый труд, терпение. Все, что он делает, имеет смысл и направлено на достижение практической цели. Он серьезен, трезв, меланхоличен и сдержан.
II дом Водолей - зарабатывает необычным, оригинальным путем, сотрудничая с группами и организациями, часто участвует в корпорациях, что приносит успех, так как это дорогостоящее нововведение с высшей техникой.
III дом Рыбы - он окружен таинственностью, чувствителен в поступках и мыслях. Идеи строятся на интуитивном озарении. Свои дела и мысли держит в тайне, любит мыслить в одиночку.
IV дом Овен - агрессивен во всем, что касается семьи. Его дом - это поле брани эмоций, а кругом электроаппараты и другие усовершенствования.
V дом Телец - в любви чувствителен, романтичен. Сильная постоянная любовь к детям. Гордится детьми, особенно если их успех возвышает его во мнении людей. Детям обеспечивает все радости жизни. Любит живопись, скульптуру.
VI дом Близнецы - в организации труда изобретательны, может одновременно делать много дел. Братское отношение к сотрудникам - секрет успеха в управлении делами. Имеет много рацпредложений.
VII дом Рак - эмоционально привязан к партнеру, который платит тем же и этим создает проблемы. Чувствителен к друзьям и окружающим, членам семьи.
VIII дом Лев - Козерог живет долго, так как Солнце во Льве в VIII доме - это знак жизни, замедляющей смерть. Даже будучи щедрым, хочет контролировать все средства. Любит следить за распределением наследства. Многие работают в страховых обществах.
IX дом Дева - отношение к жизни выражается в работоспособности и тяжелом труде. Идеи практичны и находят применение в социальной структуре. Чтобы уважать мировоззрение, ему надо, чтобы оно было последовательным и логичным во всех деталях. Он подмечает детали и способен к исследованиям. Многие работают в юриспруденции.
X дом Весы - умеет привлекать на свою сторону людей и этим продвигается в профессии, чувствуют этику, поэтому всегда имеют хорошую репутацию, пользуется уважением.
XI дом Скорпион - любит окружать себя динамичными, предприимчивыми, мощными друзьями, помогающими в трудных делах, для которых он сам слишком осторожен. Всегда найдет людей, исполняющих его желания, проводящих его идеи в жизнь. Слабые друзья у него редкость.
XII дом Стрелец - вдали от делового мира он настроен философски. Его жизненная философия питает его мышление. Трудности бывают из-за планов высокого полета, которые не осуществимы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.