Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение домов при ASC во Льве







I дом Лев - полны достоинства, энергии, воли, но часто высокомерны и резки, говорят, когда хотят, вмешиваются в дела, когда их не просят.
II дом Дева - в денежных делах мелочны и педантичны, ценят сотрудничество, привлекают друзей в свои финансовые планы или зарабатывают деньги в крупных корпорациях.
III дом Весы - формулирует свои мысли приятным образом. Приветлив и справедлив с братьями, сестрами и соседями, любит путешествовать со всеми удобствами. Писатель часто работает c соавтором.
IV дом Скорпион - в семье много ворчит, такая уж его природа и привилегия. Чужим не следует близко подходить к львиному семейству, иначе Лев им покажет! В этом доме очень активная жизнь, поэтому ему нужна личная пещера, куда бы он мог скрыться.
V дом Стрелец - ему важно, чтобы его дети имели все лучшее, даже ценой баловства. Лев художественная и творческая натура, очень темпераментная. Любит давать роскошные приемы, не жалеет последних денег на устройство праздника. Для него характерно активное участие в спорте или религии. Ценит религиозно-философские драмы, это дает ему понятие о глубоком значении жизни.
VI дом Козерог - к профессии относится серьезно, кто посмеется над его старанием, будет иметь с ним дело! При работе работает планомерно и не жалея себя.
VII дом Водолей - в союзе с партнером нуждается в некоторой независимости. Хорошо относится к людям, заботится о ближних. Инстинктивно старается занять центральное место в союзе, а если он женат, хочет без видимой причины знать все о каждом и обо всем, что происходит в семье. Король хочет знать, чем занимается королева.
VIII дом Рыбы - даже львы знают, что люди смертны, но о смерти не задумываются, держатся за жизнь и всеми силами хотят ее продлить. Мужчины часто наркоманы, даже если ограничиваются витаминами и минеральной водой. В связи с наследством бывают обстоятельства, когда наследство обращается в прах, прежде чем попадает ко Льву.
IX дом Овен - они инстинктивно знают, что все земное происходит из вечного. В силу этого яcновидения предпочитают драматические формы творчества. Не любят давления, традиционно религиозных форм. Многие средневековые короли-крестоносцы были Львами, да и сейчас Львы предпринимают крестовые походы ради своих идеалов.
X дом Телец - заработок денег служит для поддержания высокого уровня жизни, которая соответствует его представлению о достоинстве. Его сокровенное желание прославиться и разбогатеть.
XI дом Близнецы - выбирают друзей из интеллигентных и остроумных людей, идеи которых помогут им приблизить власть. Дружбу Льва характеризуют разнообразие и интеллектуальные моменты.
ХП дом Рак - любят уединенность и личную атмосферу в домашнем кругу. Дом для него - это место, где можно внутренне собраться и отдаться духовным поискам. Они кажутся нечувствительными к критике, а на самом деле они удивительно капризны и ранимы в своих чувствах. Но они редко показывают, как оскорбляет их отказ и отпор.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.