Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типовые задания. 1.Изучить корреляционную связь между стоимостными объёмами импорта 17 товарной группы, оформленными различными таможнями ЮТУ






1.Изучить корреляционную связь между стоимостными объёмами импорта 17 товарной группы, оформленными различными таможнями ЮТУ. Выбрать две таможни с наибольшим по модулю коэффициентом корреляции, изобразить соответствующее корреляционное поле, построить уравнение регрессии и охарактеризовать связь между таможнями на основе коэффициентов корреляции и детерминации.

2.Изучить корреляционную связь между физическими объёмами импорта 17 товарной группы, оформленными различными таможнями ЮТУ. Выбрать две таможни с наибольшим по модулю коэффициентом корреляции, изобразить соответствующее корреляционное поле, построить уравнение регрессии и охарактеризовать связь между таможнями на основе коэффициентов корреляции и детерминации.

3.Изучить корреляционную связь между стоимостными объёмами импорта 17 товарной группы, оформленными в различных субъектах ЮФО. Выбрать два субъекта ЮФО с наибольшим по модулю коэффициентом корреляции, изобразить соответствующее корреляционное поле, построить уравнение регрессии и охарактеризовать связь между субъектами на основе коэффициентов корреляции и детерминации.

4.Изучить корреляционную связь между физическими объёмами импорта 17 товарной группы, оформленными в различных субъектах ЮФО. Выбрать два субъекта ЮФО с наибольшим по модулю коэффициентом корреляции, изобразить соответствующее корреляционное поле, построить уравнение регрессии и охарактеризовать связь между субъектами на основе коэффициентов корреляции и детерминации.

5.Изучить корреляционную связь между стоимостными объёмами экспорта 27 товарной группы, оформленными различными таможнями ЮТУ. Выбрать две таможни с наибольшим по модулю коэффициентом корреляции, изобразить соответствующее корреляционное поле, построить уравнение регрессии и охарактеризовать связь между таможнями на основе коэффициентов корреляции и детерминации.

6.Изучить корреляционную связь между физическими объёмами экспорта 27 товарной группы, оформленными различными таможнями ЮТУ. Выбрать две таможни с наибольшим по модулю коэффициентом корреляции, изобразить соответствующее корреляционное поле, построить уравнение регрессии и охарактеризовать связь между таможнями на основе коэффициентов корреляции и детерминации.

7.Изучить корреляционную связь между стоимостными объёмами экспорта 27 товарной группы, оформленными в различных субъектах ЮФО. Выбрать два субъекта ЮФО с наибольшим по модулю коэффициентом корреляции, изобразить соответствующее корреляционное поле, построить уравнение регрессии и охарактеризовать связь между субъектами на основе коэффициентов корреляции и детерминации.

8.Изучить корреляционную связь между физическими объёмами экспорта 27 товарной группы, оформленными в различных субъектах ЮФО. Выбрать два субъекта ЮФО с наибольшим по модулю коэффициентом корреляции, изобразить соответствующее корреляционное поле, построить уравнение регрессии и охарактеризовать связь между субъектами на основе коэффициентов корреляции и детерминации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.