Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московский бильярд!






Здравствуйте, дамы и господа! Меня зовут Колбенев Александр Николаевич! Я писатель, автор таких произведений, как: «Точка бифуркации», «Исторический пикник 2», «Конспирология», «Милицейские истории», «Записки москвича», и так далее. Их вы можете приобрести во многих интернет магазинах. Некоторые мои работы содержатся в свободном доступе в интернете на сайтах: политической партии КПЕ, БЛОГ. КОБ (новостной концептуальный блог города Томска), размещены на сайте Проза. ру. Эти произведения вы можете прочитать совершенно бесплатно! К сожалению, люди в наше время читают очень мало, употребляют спиртное, наркотики, вот я и задумался о создании нового вида настольного бильярда! Да и материал я подобрал для игры очень качественный и уникальный. Может быть, это занятие отвлечет народ от пагубных пристрастий?

Итак, я хочу создать уникальный, никому ранее неизвестный вид настольного бильярда, для того, чтобы порадовать всех желающих игровой новинкой. Вы сможете сыграть в него не только в интернете, но и, как говорится, в реале! Заранее благодарю всех, кто захочет принять участие в этом проекте! Я подготовил правила игры, осталось только воплотить их в жизнь.

 

Цель проекта.

 

Привлечение внимания людей к новому виду настольного бильярда под названием: «Московский бильярд». Изучение людьми этой совершенно новой и уникальной игры в шары. Продвижение её в мире, организация турниров, чемпионатов, различных матчевых соревнований в интернете, на спортивных площадках, в бильярдных клубах. Появление фанклуба «Московского бильярда», увлечение людей новым видом спорта. Включение «Московского бильярда» в олимпийские соревнования.

 

Информационные блоки проекта.

 

В скором будущем в мире появится новый вид настольного бильярда! В СМИ возникнет подробное письменное описание этой игры, а также видео показательного выступления бильярдистов для ознакомления с игровыми правилами.

 

На что нужны средства?

 

Деньги необходимы на: патентование, рекламирование, продвижение новой настольной игры в интернете, а также в средствах массовой информации, привлечение сторонников этого вида спорта, популяризации «Московского бильярда», организации фанклуба.

 

О себе.

 

Колбенев Александр Николаевич. Родился в 1974 году в городе Москве. В 1991 году окончил среднюю общеобразовательную школу. Устроился работать инспектором службы в Отдел орг техники и оперативной полиграфии ГУВД города Москвы. В 1994 году был переведён на аттестованную должность и направлен на обучение в ЮИ МВД РФ. В 1999 году получил диплом юриста. После этого 11 лет прослужил в ОВД РФ в городе Москве.

 

Немного о самой игре «Московский бильярд».

 

Данный вид бильярда собирает в себе много других логических игр, таких, например, как: шашки, шахматы, карром, шаффлборд, крокинол, пишнот. Шары расставляются по столу в определённом порядке. Они имеют различные цвета и балы. Игра проходит на время, но может закончиться досрочно, в том случае, если один из противников загонит в лузы все шары. Если время на партию выйдет, то победителя определят по балам (загнанным в лузу разноцветным шарам). «Московский бильярд» — это совершенно новый вид настольной игры, который в корне изменит представление о бильярде, придаст ему смысл соперничества за корону (наиболее ценный шар), рискуя всем своим «арсеналом».

 

Что такое игра в бильярд?

 

Говоря о происхождении бильярдной игры, невозможно точно установить время её появления. Известно лишь, что она явилась на свет тысячи лет назад. Родиной бильярда является Азия. Более конкретно — Индия, по мнению других — Китай. Характерной особенностью всех бильярдных игр является передвижение шаров по столу с помощью деревянного кия. Основные разновидности бильярда: карамболь, русский бильярд, свободная пирамида (американка), комбинированная пирамида, динамичная пирамида, снукер, пул, кайза, новус. Вид бильярда, который представляется на суд общественности: «Московский»! Это совершенно новый, ранее не известный вид настольного бильярда, который в корне изменит ваше представление об этой игре. Дамы и господа, поддержите этот уникальный проект, помогите его создателю запатентовать, презентовать и выпустить в свет новое настольное чудо, которое прославит нашу страну на весь мир, привлечёт к данной игре миллионы людей со всего света! Уверен, что «Московский бильярд» понравится всем любителям спорта. Очень скоро, вы сами станете наслаждаться настольной игрой, зная, что приняли непосредственное участие в этом уникальном спортивном проекте, помогли автору воплотить в жизнь его мечту!

 

Если вы согласны внести свой вклад в развитие данного вида спорта, то направляйте финансовые средства на электронный кошелек в системе Яндекс деньги: 41001468877005.

Александр Николаевич Колбенев

Сборник рассказов и стихов (малая проза)







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.