Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20. Америка, 2016-й год






2016-й год. В США введен комендантский час. Военные пришли к власти и пытаются из-за всех сил навести в стране конституционный порядок. Вооруженные до зубов группировки, выходцы из Латинской Америки и чернокожие афроамериканцы никак не могут поделить между собой спорные территории. Тысячи мирных людей, в основном переселенцы из Европы подвергаются ежедневным актам насилия со стороны незаконных банд формирований. Белых унижают, грабят и убивают. Соединенные Штаты Америки трещат по швам, их валюта — доллары обесценились. Федеральная резервная Система — десятки крупных коммерческих банков обанкротились, и не могут теперь стабилизировать финансовую ситуацию на мировом валютном рынке. Люди в Северной Америке не ходят на работу, они не верят в деньги и живут только за счет гуманитарной помощи из-за рубежа. Миротворческие силы Евросоюза и России принимают участие в наведении порядка в Америке, но, сколько должно пройти времени до прекращения хаоса в США, не знает никто?

Гроверс-Корнерс штат, Нью-Гемпшир, США. Ранним воскресным летним утром Яша вышел на улицу и сразу же был окружен залетной бандой чернокожих людей, прибывших из пригорода в жилой район в колонне автомашин для грабежа и убийств мирного американского населения. Без промедления лихие люди с огнестрельным оружием накинулись на молодого человека и принялись его избивать: ногами, руками, прикладами винтовок. Долго терпеть побои парень не мог чисто физически. Вот уже три года Яша вел аскетический образ жизни, питался скромной постной пищей, а с недавних дней, ел только сухие листья и пил обычную водопроводную воду. Со стороны было заметно, что он сильно исхудал, но этот факт мало кого волновал в данный момент времени. Неожиданно, молодой человек вскрикнул, поднялся на ноги, принял странную угрожающую боевую позу. Люди не думая, накинулись на Яшу с новой силой, но произошло чудо, агрессоры все попадали на землю, словно подкошенные, и странное дело, парень ни до кого из них не прикоснулся даже пальцем. Он просто делал медленные и плавные пасы руками и не более того. Бесконтактный бой длился несколько минуты и привлек внимания всех чернокожих бандитов. По лицам людей было заметно их крайнее недоумение. Как такое возможно? Придя в себя, негры вышли из своих легковых и грузовых автомобилей, окружили Яшу полукругом, наставили на него свои автоматы и пистолеты. Сначала они, молча, стояли и наблюдали за странным пареньком, но затем терпению убийц пришел конец. Как дикие обезьяны, чернокожие люди начали кричать и реветь страшными обезумевшими голосами. Не говоря ни слова, молодой человек воткнул в землю длинную палку, встал на колени, в молитвенной позе впал в транс. Последовал ураганный огонь на поражение, но ни одна пуля, выпущенная из боевого огнестрельного оружия бандитов, не достигла назначенной цели. Яша был по-прежнему цел и невредим. По команде предводителя убийц и грабителей из всех оружейных стволов последовал очередной прицельный залповый огонь. Как вдруг, Яша исчез из их поля видимости! Негры обомлели…

Минута молчания среди людей закончилась громким призывом их командира:

— По машинам!

Бандиты бросили пустое занятие, не приносящее никакого результата, уехали грабить мирное белое население. Кто знает, может быть по дороге эти грешные люди столкнуться с войсками миротворческих сил?

Заключение. Последние, кто видел Яшу Потапова, были дети местных фермеров. Эта встреча произошла у речки Светлая в долине Кривого рога. Парень пообщался с подростками очень коротко и сообщил им, что стал адептом религии Великой Пустоты, а также заявил, что готовит себя к продолжительному обеду молчания. О том, чтобы вернуться к людям молодой человек даже и не думал. Отказался Потапов и от поездки в автомобиле, объяснив ребятам буквально следующее:

— Ваше легковое авто, заправляется бензином и вырабатывает вредные для окружающей среды выхлопные газы. В них содержится смесь примерно 200 веществ, таких, например, как: оксид углерода, углекислый газ, альдегид, оксид азота, гексен и пентен, акролеин и формальдегид, тетраэтилсвинца. Один легковой автомобиль поглощает ежегодно из атмосферы в среднем больше 4 тонн кислорода, выбрасывая с выхлопными газами примерно 800 кг окиси углерода, около 40 кг окиси азота и почти 200 кг различных углеводородов. Это ужасно! Но, я оставлю сейчас проблему экологии в покое, и поговорю с вами на другую не менее важную тему: об истинном предназначении нефти и газа! Согласны?

— Согласны!

— Нефть, из которой мы, жители планеты Земля, производим бензин для своих технических нужд, в моем понимании — это чёрное жидкое вязкое вещество, образовавшееся в процессе гниения трупов людей, останков животных и растений. Часто археологи, открывая древние склепы, видели среди человеческих костей, разлившуюся нефть. Сотни тысяч лет этот ценнейший биологический ресурс накапливался под землей, сохраняя в себе генетическую память умерших существ. Нефть содержит в себе информацию, как жили люди и звери долгие годы, как приспосабливались к природным аномалиям и катастрофам, как боролись с болезнями, как эволюционировали в физическом и умственном развитии. «Черное золото» — это иммунитет для живых существ на Земле на все случаи жизни. Не зря же, в древности китайцы, а также египтяне использовали его в качестве эликсира. Нефть, в том или ином количестве, есть везде на голубой планете, где существовала биологическая жизнь! Периодически залежи черного вещества вымываются из-под земли проливными дождями и попадают в реки и озера. Нефть в воде, в небольших пропорциях незаметна, ее пьют звери и птицы, в ней плавает рыба, обогащенной водой люди поливают сельскохозяйственные поля и огороды. Таким образом, с мясной и растительной пищей, сам того не ведая, человек употребляет нефть, то есть ДНК своих предков и становится от этого только сильнее и мудрее. Но, вот беда, некоторые правители народов мира знают о полезных свойствах черного золота, в то время как другие руководители стран ходят в неведении! По этой причине одни нации скупают у других это сырье, как топливо, и сжигают его в двигателях своих автомобилей, нанося непоправимый урон здоровью миллионам людей на Земле. Но, виноваты в этой проблеме не только страны импортеры, но и экспортеры, поскольку участвуют в этом процессе. Миллиарды людей на планете используют природное горючее для заправки своих транспортных средств. Русские, арабы, мексиканцы, аргентинцы, многие другие нации мира, становятся со временем глупее, так как недополучают в свой повседневный рацион питания микрочастицы старой нефти. Биологически активные пищевые добавки уничтожаются неразумно и повсеместно. Природная связь поколений разрушается. Нет, конечно же, источники нефти под землей возобновляются со временем, пополняясь из новых омертвевших останков людей, животных и растений, но какого качества получается этот биоматериал? Что могут дать поглупевшие и ослабевшие люди своим внукам и правнукам? А вот умные нации могут! Они и будут править миром в недалеком будущем.

— А использовать в автомобилях природный газ можно, пропан-бутан, метан, например?

— Нет. Газ необходим в природной среде, для того чтобы создавать давление под землей для вымываемой водой частиц нефти. Уберете давление, ослабите процесс насыщения водных ресурсов Земли нефтяными микроэлементами.

А, затем Яша Потапов стал цитировать людям наизусть Евангелие от Иоанна шестую главу:

— Я есмь хлеб жизни. Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли; хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет. Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть плоть Свою? Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою плоть и пиющий Мою кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо плоть Моя истинно есть пища, и кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою плоть и пиющий Мою кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною. Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек». То есть, Иисус говорил, что он станет нефтью, и люди будут, есть и пить ее частицы, вместе с приготовленной пищей.

P. S. Говорят, что после этого случая, видели местные жители паренька неподалёку от Нью-Гемпшир. Убили его бандиты, а он при этом, и не сопротивлялся даже. А может быть, врут люди, кто их знает? Проверить эти сведения в условиях гражданской войны, ведь невозможно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.