Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не присутствует никакого намека на болезнь






Для того чтобы понять феномен исцеления Доди Остин, я бы хотел указать на то, что заболевание раком печени является наиболее опасным во всей онкологии. Это объясняется тем, что рак развивается и является частью органа с высоким запасом крови и богатым ресурсом питательных веществ, которые кормят рак. С нормаль­ной медицинской точки зрения, пациенты живут очень и очень короткий промежуток времени с момента пос­тановки диагноза рака печени. Человек прогрессирует в потере веса и энергии, и спустя всего несколько недель, обычно от шести до семи месяцев самое большее, боль­шинство больных уступают болезни.

Поздним ноябрем 1981 года миссис Доди Остин поступила в больницу Св. Луки в Хьюстоне Техасского медицинского центра для, как она думала, рутинной проверки. Она жаловалась на небольшую температуру и эпизодические боли в верхней брюшной полости жи­вота.

Первые обследования миссис Остин не обнаружили ничего серьезного. Давление крови и цвет кожи были нормальными. Обследование сердца, легких также не показали ничего достойного внимания. Потихоньку все стали приходить к единому мнению, что небольшая температура и временная боль в животе на самом деле не были ничем серьезным. Может же кому-то просто " нездоровиться".

Однако, что-то было не так. Не было, как говорится, легкости на душе. Что-то не складывалось. Были назна­чены дополнительные новейшие современные медицин­ские исследования. Почти сразу после первой проверки появился первый намек на проблему. Диагноз однозначен: Рак!

Была сделана эхография брюшной полости при по­мощи ультразвука. Сначала все изображения поджелу­дочной железы, почек и матки выглядели нормально. Затем рентгенолог обнаружил зловещую картину. Что-то было не то в печени. Вся правая доля печени была оккупирована инородной массой. Современные рентгеновские исследования по послед­нему слову техники дали недвусмысленный результат: " Значительное поражение в правой доли печени и два небольших повреждения в левой доли". Шкала выри­совывала характерную картину рака, но доктора хотели быть уверенными наверняка.

Был ли это абсцесс как следствие подхвата амебы или паразитов? Чтобы быть уверенными, они должны были проникнуть в печень. Была заказана биопсия. Были проведены специальные исследования на выявление па­разитических и других организмов, включая анализ крови, анализ на выявление микроорганизмов, кровь под микроскопом и так далее. Все дало отрицательные ре­зультаты.

Кроме рака больше ничего не оставалось, и, чтобы подтвердить это, были исследованы клетки живой ткани, сначала патологом госпиталя Св. Луки, а в последствии в госпитале М.Д. Андерсон, всемирно известном ин­ституте, который специализируется исключительно на раковых заболеваниях. Диагноз был однозначен: " Метостазирование печени".

Тогда где же первоначальная опухоль? Этот вопрос по сей день остается неопределенным. Согласно ос­тальным проверкам все органы совершенно нормальны.

Миссис Остин была поставлена в известность о ди­агнозе. Рак был классифицирован из разряда неиз­лечимых. Лекарства исчерпали свой потенциал. Мы сумели изобрести сверхсовременное оборудование для обнаружения этой болезни, но, к сожалению, меди­каменты не могли прибавить к этому ничего существен­ного. Химиотерапия могла предложить немногое для этого вида рака. Не было никакого средства. Миссис Остин была выписана домой умирать. Мы не могли предложить ей ни одного медикамента.

С тех пор прошло много лет. Я обследовал миссис Остин несколько раз с того мрачного дня в 1981. Сегодня она — это сама картина здоровья. Ее физический осмотр и анализы крови совершенно нормальны. Она занятая женщина, полная энергии и свободная от всякой боли. Она упражняется каждый день. Нет абсолютно никако­го намека на болезнь.

Вполне резонно вы можете спросить: " Что же про­изошло с Доди Остин? "

Ответ прост — она была исцелена, и исцелена не в медицинском смысле этого слова, а сверхъестественно, в результате ответа на молитву.

Я благодарю Бога за исцеление Доди Остин. Бог прикоснулся к ней совершенно особо. В последнее время мы, доктора, сталкиваемся с удивительными случаями того, как действия самих больных могут влиять на их исцеление. Мы наблюдаем, как личный человеческий отказ принимать болезнь, может, в буквальном смысле, изменить белые кровяные тельца в теле. Это, факти­чески, может привести в действие естественную за­щитную функцию организма в борьбе против болезни, в частности против рака.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.