Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой рак не был от Бога






Был ли это Бог, кто послал на меня эту болезнь? Конечно, НЕТ. Как мое сердце, так и мое созна­ние знали, что нет воли Бога для меня или любого другого дитя Божьего быть больным.

Если бы в моем сознании была хоть капля со­мнения о том, что болеть — это Божья воля для меня, я бы никогда не смогла поправиться. Вот почему нам надо вести войну со всякой ложью дьявола. Вот вам еще одна причина, почему нам надо учить людей Слову Божьему. Уясните себе это раз и навсегда, что иметь здоровье — ЭТО Божья воля для вас.

Бог не навел на меня рак. Иисус сказал, что сатана тот вор, который пришел украсть мое здо­ровье, убить и погубить меня. Иисус сказал: " Я пришел для того, чтоб имели жизнь и имели с избытком" (Ин. 10: 10). Заметьте, в стихе говорится о том, что у нас есть выбор. Вам не обязательно иметь жизнь с избытком, но вы МОЖЕТЕ, если захотите. Я хотела, и незамедлительно дала знать об этом Богу.

 

Везде за меня молились люди

Все без исключения были очень добры ко мне! физически я была не в состоянии никуда ходить, поэтому просила людей приходить и молиться за меня. Я попросила Бога прислать людей ко мне домой, и они начали приходить. Многие приезжали издалека.

Я помню, одна женщина прилетела в Хъюстон с другого конца страны, чтобы помолиться за меня и рассказать мне о том, как Бог исцелил ее от рака. Вся наша церковь стояла и молилась, и ходатай­ствовала за меня перед Богом. Они помогли мне бессчетное количество раз. Все поддерживали меня, особенно моя семья.

Я хочу посоветовать мужьям, женам и детям всегда поддерживать друг друга и быть вместе. Вы нужны друг другу, особенно, когда наступают кри­зисы. Мой муж и мои дети говорили мне каждый день: " Ты здорова! "

Очень важно иметь близких людей, которые молятся с тобой в трудный час борьбы с болезнью. Джон всегда был рядом и укреплял меня, как только мог. Он видел меня плачущей и страдающей чаще, чем кто-либо еще. Были дни, когда я ничего не могла делать кроме того, что плакать, а он продолжал говорить мне: " Дорогая, ты обязательно поправишься. Мы еще объедем с тобой полмира. Мы вместе будем работать для Иисуса. Будь стой­ким солдатом. Иисус доверяет тебе. Наши лучшие дни еще впереди".

Он, бывало, брал мою руку и молился Духом. Он искал Бога, и Бог показывал ему места в Библии, которыми он делился со мной.

Каждый раз, когда моя вера слабела, она всегда бывала, поднята тем, что говорил мне Джон, или каким-то образом Господь говорил мне в моем сердце. Джон подбадривал меня и укреплял мою веру, так как только мог.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.