Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава восьмая. - Оя-оя, а это кто-то новенький






- Страдаешь?
- Да не особо. В этом месяце продаж мало, можно чуток расслабиться, - Хибари что-то быстро печатал, не поднимая головы. Он и так знал, что Мукуро роется в документах, только что принесенных Наги. Хоть Кёя и ненавидел подобное, но сегодня у него было на удивление хорошее настроение, так что камикорос Мукуро не ждал. Оно и понятно. Что может быть лучше пробуждения в объятиях любимого человека, утреннего секса и вкусного завтрака? Правильно, это все каждый день. В принципе, так и было, только иногда Хибари или Дино вынуждены были допоздна задерживаться на работе…

- Оя-оя, а это кто-то новенький! – неожиданно воскликнул Мукуро, схватив одну из бесчисленных бумажек.
- Ты о ком? – меланхолично спросил Кёя. Для него они все были «новенькие».
- Киоши Мацумото, - словно пробуя имя на вкус, протянул синеволосый. – Кто он?
- Весьма состоятельный клиент, готовый оставить в моем агентстве невероятные деньги, - Хибари привычным жестом снял трубку с базы, не глядя набрал номер и, быстро переговорив на совершенно непонятную простому смертному тему, состоящую чуть ли не из одних цифр, воззрился на Мукуро. Приятель пребывал в задумчивой прострации, откуда его вывел щелчок пальцев у носа.
- Ой! – он вздрогнул и часто заморгал. – Киоши… Знакомое имя… Помнишь, с нами класса до шестого учился один Киоши? Все его Оши – тяном звали. За тобой все время бегал, аж бесило иногда, - Рокудо задумчиво грыз кончик указательного пальца, сдвинув тонкие брови к переносице.
- А? Я что-то никакого Оши – тяна не помню.
- Да как? Он постоянно рядом ошивался, лез в наши дела. Все Хибари – куном кликал. Наверное, ты был его первой любовью, Кёя – кун, - брюнет поднял тяжелый взгляд
- Иди в задницу. Что за ерунду ты городишь? – Мукуро довольно улыбнулся на гнев Хибари. Наконец-то удалось вытащить этого трудоголика из пучин документации.
- Не, ну а чего такого-то? – ухмылка скользнула по тонким губам. – Ты в детстве очень миленький был.
- Педофил хренов.
- Неправда! Я ненавижу детей! Но ты и вправду был милашка, хоть и не менее вредный, чем сейчас, ку-фу-фу, - на свой страх и риск вывез синеволосый. Кёя озадаченно поднял бровь.
- Мукуро, ты меня пугаешь.
- Оя?
- Раньше ты подобных вещей никогда не говорил, - Хибари отложил очередную стопку разобранных бумаг и потянулся с поистине кошачьей грацией. На мгновение из-за ворота рубашки на белоснежной коже шеи выглянуло ярко-алое пятно. Рокудо с долей ехидства хмыкнул.
- Не обращай внимания, это просто ностальгия.
- Хм.
- Правда-правда, - как болванчик закивал Мукуро. – Меня не привлекают мальчики, даже такие симпатичные, как ты.
- Это сейчас к чему сказано? – Хибари потянулся к бутылке с водой и жадно приник к горлышку, быстро глотая.
- Как Дробящий Мустанг поживает? – с легкой улыбкой спросил Рокудо. Кёя поперхнулся, чудом не забрызгав водой стол.
- А почему ты у меня спрашиваешь? – сквозь кашель выдавил он. Мукуро перегнулся через разделявший их стол и кончиками пальцев провел по бархатной коже, обводя засос.
- Оя-оя, Кёя – кун, я так давно не видел, как ты краснеешь! Ку-фу-фу, - засмеялся Рокудо. – Лет с восьми, наверное.
- Забью до смерти, - просипел Хибари, стараясь согнать с лица краску.
- Кого? Меня или Дино? – полюбопытствовал Мукуро.
- Обоих, - мрачно пообещал Кёя.
Стук в дверь отвлек парней от последующей перепалки. После утвердительного хмыканья, в кабинет вошла Наги. Мукуро тут же заграбастал свое сокровище в крепкие объятия, из которых просто невозможно выбраться. Девушка тяжело вздохнула и обратилась к Кёе.
- Хибари – сама, к вам господин Куринобэ пришел.
Мукуро противненько хихикнул. На непонимающие взгляды ответил:
- Мне послышалось Куриноге…
- Пусть поднимается, - Хибари махнул рукой. – Мукуро, проваливай, мне надо работать.
- Ку-фу-фу, опять он меня выгоняет, - парень обиженно засопел. Взяв возлюбленную за руку, он решительно побуксировал ее к двери. – Пойдем, Наги, твой обеденный перерыв начнется на час раньше.
- Но Мукуро – сама…
- И слышать ничего не желаю! – недовольно воскликнул парень, подхватывая ее на руки. – Я в печали и требую утешения. Идем.
Парочка более-менее гордо удалилась. Хибари проводил их взглядом, на ехидное подмигивание Мукуро показав язык. Откинулся на спинку кресла, ожидая почти постоянного клиента-перекупщика. В мыслях крутились слова Рокудо.
- Хм, значит Оши – тян… Можно попробовать… Да-да, войдите, Куриноге, ой, блин, Куринобэ – сан…
«Рокудо, тебе конец».

***
Сегодня у Дино выдался по-настоящему трудный день. Кучи звонков, заказов, бумажек, которые хотелось сгрести в кучу и сжечь… Выжатый, как лимон, Каваллоне устало плелся на стоянку, спотыкаясь чаще обычного и уже три раза уронив ключи. Надежда на утешение в объятиях Кёи грела душу, но не вызывала особой уверенности. Хибари редко проявляет инициативу, хоть и любит нежиться в умелых руках любовника. А уж ласкового словца из этого сердитого ежика щипцами не вытащишь. Иногда даже обидно делается. Но Дино быстро напоминает себе, что это характер Кёи, его неотъемлемая часть. Так же, как рыжий волк часть Дино. Оставалось только надеяться, что «дня плохого настроения» сегодня не будет, и его не забьют до смерти. Все-таки у Кёи тяжелая рука.

По уже выработавшейся привычке Дино тихонько открыл входную дверь, практически бесшумно разулся и прошествовал на кухню, на ходу стягивая галстук и расстегивая рубашку. Хибари последний жест жутко выбешивал, но ничего поделать с упрямым в плане привычек Конем он не мог. Избиения же тут не действовали, уж больно запущен был случай.
Осталось расстегнуть последние две пуговицы. Дино как раз добрался до кухни и застыл на пороге в ступоре, резко дернув пуговку, оторвав ту. Белая нитка грустным хвостиком вильнула к полу. Спиной к Каваллоне сидел любимый Хибари, в одной руке сжимая чашку, другой разламывая печенье. А напротив…
- Привет, Дино.
- Тебе того же, Киоши – кун, - кое-как выдавил Дино, как бы невзначай подбирая упавшую челюсть. – Эм… Кёя? А почему…
- Конь, мой руки и за стол, - в своей холодной манере произнес Хибари, не оборачиваясь и отправляя в рот печенюшку.
Дино послушно подошел к раковине, поворачивая кран. То, что Хибари пригласил в свой дом Мацумото, несколько напрягало. Во-первых, это Хибари. Уже одного звука этого имени достаточно, чтобы усомниться в реальности сидящего за столом Киоши. Но так как парень был вполне реален, то возникала череда вопросов: как, почему, зачем? Во-вторых, это дом Хибари. Поэтому Мацумото, наверное, сейчас гадает, что тут забыл Дино, и почему он не звонил в дверь, а открыл ее своим ключом? А в-третьих… В-третьих, Дино просто напрягало чье-то присутствие рядом с Кёей. Синдром неизлечимого собственника.
- Так какими судьбами ты тут, Киоши – кун? – Каваллоне сел за стол рядом с Хибари, касаясь рукой его колена под столом. Брюнет вздрогнул, сердито зыркнув на обнаглевшего блондина. Дино лишь усмехнулся уголками губ.
- Хибари – кун велел приехать по поводу нашего договора, но планы изменились, - Мацумото забулькал чаем. Кёя поморщился, а Дино хихикнул. Он сам любил дурачиться за столом и действовать кое-кому на нервы. – Я вынужден расторгнуть договор, как уже сообщил Хибари – куну. Но я рад тому подарку, который он мне сделал! – в глазах рыжеволосого промелькнул неподдельный восторг. Каваллоне напрягся.
- Какой еще подарок?
Теперь уже настала очередь Хибари ехидно ухмыляться, ловя ревнивые взгляды Коня.
- Он наконец-то вспомнил меня! – воскликнул счастливый парень. Мустанга аж перекосило. Воображение услужливо подкидывало картинки развратного содержания с участием Кёи и Мацумото. Эмоции, переживаемые Дино, не скрылись от глаз Хибари, и он, понаблюдав за ревнивой Коняшкой с минуту, решил раскрыть карты.
- Мы раньше учились в одном классе. И вспомнил его не я, а Мукуро.
- Фух, - выдохнул Дино, отгоняя поднадоевшее воображение с его порнографией.
- Жаль, что мы с Мукуро – куном не увидимся, - печально моргнул Киоши. – Редко кого встретишь из бывших одноклассников…
- Угу, - кивнул блондин, чтобы принять участие в разговоре. У Хибари зазвонил домашний телефон. Юноша поднялся, бормоча под нос что-то про косоруких подчиненных, которым устроит завтра камикорос. Только он скрылся из глаз, как атмосфера на кухне резко переменилась. Блондин и рыжий сверлили друг друга взглядом. Карие глаза Каваллоне горели янтарем, а обычно мутно-зеленые глаза Мацумото отливали алым. Тихое рычание нарушало тишину. Наконец, Дино, пересилив желание перегрызть глотку этому типу, произнес:
- Значит, уезжаешь.
- Ага. В Испании начались подозрительные убийства. Думаю, появился еще один особо одаренный волчонок, - Киоши говорил спокойно, но внутри все скручивалось от страха. Хоть по возрасту обращения он и старше (стал волком в одиннадцать лет), Каваллоне на порядок сильнее и мощнее, раз даже в человеческом облике внушает ужас, когда вот так смотрит. – К тому же, мне здесь ничего не светит, в плане Хибари, так что…
- Да, в правильном русле мыслишь, - мрачно заметил Мустанг.
- Я хочу тебя попросить… - нерешительно начал Мацумото. Дино изогнул бровь в немом удивлении. – Береги его, - почти шепотом. Взгляд Каваллоне потеплел.
- Конечно.
Дальше они молчали. Все нужные слова были сказаны, а эмоции успокоены. Им больше нечего делить. И возможно, они больше никогда не увидятся.
Вернулся Кёя. Сердитый, значит, звонили по работе. Уловив некое напряжение, Хибари озадачился. Ведь эти травоядные вроде нормально ладили, или нет?
- Совсем не хочется уходить, но мне уже пора, - Мацумото поднялся на ноги. За ним встал Дино, не сводя глаз со спины рыжеволосого. – Хибари – кун, было очень приятно снова с тобой встретиться. Мукуро – куну привет передавай, - парень лучезарно улыбнулся, когда Хибари пожал протянутую руку. Потом обернулся к Дино. – Помни мою просьбу. Всего доброго.
Хибари даже не успел и шагу сделать – гостя и след простыл. Зато остался Конь, которого он не пощадит.
- Что за просьба? – сразу же спросил он, не давая Каваллоне расслабиться.
- Да так, мелочь, - махнул рукой Дино, пытаясь обнять Кёю. Тот умело уворачивался.
- Тогда скажи: это ведь он – черный волк, да? – брюнет перехватил руки Дино, сжимая запястья. Каваллоне несколько раз моргнул, а потом улыбнулся.
- И в кого ты такой догадливый?
- В маму. Она, кстати, звонила пару дней назад. Велела тебе привет передавать, - вспомнил еще одну интересующую его деталь Хибари.
- Ох, ей тоже огромный приветище передавай, когда в следующий раз позвонит, - Дино наконец поймал Кёю и теперь, довольный, прижимал недовольное сокровище к груди.
- Это не главное, - Хибари заглянул в бездонные карие глаза. – Она знает, что мы вместе. Откуда?
- Без понятия, - честно ответил Каваллоне, зарываясь носом в черные волосы. – Сам же сказал, догадливый в маму. И вообще, у женщин потрясающая интуиция…
- Ой, ну все, - Кёя совершенно перестал вырываться, расслабившись в сильных надежных руках. – Конь… А скажи еще раз.
- Что именно?
- Ту фразу.
- А что мне за это будет? – Дино приподнял лицо Хибари, любуясь нежным румянцем на щеках.
- Все, уже не надо, - сердито буркнул Кёя, пытаясь опустить голову или хотя бы отвернуться. Каваллоне мягко засмеялся, чмокнул любимого в нос.
- Люблю тебя. Очень-очень сильно.
А в ответ… Нет, Хибари пока слишком горд, чтобы произнести в ответ тоже самое. Он просто обнимает Дино, крепко прижимаясь…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.