Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава седьмая. Фух, я все-таки успела сделать это сегодня)))






Фух, я все-таки успела сделать это сегодня)))

Хибари не спешил открывать глаза. Рука осторожно щупала окружающее пространство. По счастью, простынь рядом была пуста. В мысли закралось подозрение, что все случившееся вчера вечером – дурной сон. Брюнет перевернулся на бок, и все его надежды рухнули – зад нещадно болел.
- Камикорос, - прорычал Кёя, подтягивая колени к животу. – Куда делось это травоядное?..
Не было ни малейшего желания вставать и идти на поиски. Поэтому Хибари лежал, свернувшись калачиком, мысленно проклиная Коня, его предков и потомков, и ждал, когда вернется блондин. А что он скоро придет – несомненно. Ведь это его дом.
За дверью послышался грохот, череда ругательств, звук падения тела и сплошной поток мата. Кёя тяжело вздохнул, завернулся в покрывало, нехотя поднимаясь на ноги и выглядывая в коридор. Что ж, картина поистине стоящая: Конь на вытяжку валяется на полу, а у двери стоит целехонький поднос с двумя чашками кофе и легким завтраком. Хибари подтягивает покрывало и опускается на корточки рядом с Дино.
- Что это было?
- Да я завтрак нес, а тут порожек… В общем, я сумел спасти только его, - рука несчастного Каваллоне указала на поднос. Создавалось впечатление, что ему очень комфортно на полу, а сидящий рядом Кёя придавал его лежанию некий эротический характер. Но тут Дино заметил взгляд брюнета. «Ой, бля, я попал…»
- Ты забьешь меня до смерти? – чуть не плача, спросил Дино.
- Когда задница болеть перестанет – непременно, - с готовностью ответил Хибари, поднимая поднос и возвращаясь в комнату. Каваллоне быстренько вскочил и последовал за ним. Кёя уютно устроился на кровати, водрузив на колени поднос и осторожно прихлебывая кофе. Дино пристроился рядом, положив голову на плечо юноши. Брюнет хоть и был недоволен, но виду не подал.
- Кёя, а чего ты в покрывало завернулся?
- Отвали.
- Ну Кёяяя… Ты стесняешься?
- Иди в жопу.
- Это приглашение?
- Убью нафиг.
- Хах, ладно, не злись, - Дино примирительно чмокнул Хибари в щеку. Тот подавился кофе и зашелся в кашле. Кое-как придя в себя, Кёя встал, подтянул покрывало и у двери бросил короткое:
- Я в душ.
Дверь за ним тихо закрылась. Дино потянулся к своей чашке кофе, злорадно и предвкушающе улыбаясь…

Хибари наконец расстался с покрывалом, выбирая полотенце. Решил взять сиреневое, ближе всех к его любимому фиолетовому цвету. Только-только перекидывая ногу через край ванны, весь в мечтах о теплой воде, бегущей по телу приятными струйками, он неожиданно почувствовал обжигающее дыхание у уха и горячие ладони на поясе. Резко развернувшись, Хибари нос к носу столкнулся с Каваллоне.
- Ты какого хера здесь делаешь? – сердито воскликнул брюнет, упираясь руками в грудь Дино, отталкивая от себя.
- Я подумал, что принимать душ вдвоем куда приятнее и интересней, - карие глаза блестят довольно и несколько возбужденно. – Поэтому решил к тебе присоединиться.
- Ага, - Хибари улыбнулся. Дино возрадовался такой реакции и протянул ручки. Через минуту Дробящий Мустанг был за шкирку вышвырнут из ванной и припечатан к стене. Из поврежденного сильным ударом кулака Кёи носа шла кровь. А Хибари гордо, насколько позволяло полностью обнаженное тело, удалился, закрыв за собой дверь на ключ. Дино обиженно засопел, но рисковать во второй раз не стал, а потому отправился в свою спальню, искать аптечку.

- Конь, расскажи, как ты стал оборотнем? – Кёя развалился на диване в гостиной и мешал работать бедному блондину. Все свои вопросы Хибари решил мгновенно, отдав пару коротких приказов Кусакабе. А у Каваллоне в ежемесячных отчетах… хм, конь не валялся… Работа не шла, как он не старался. Ведь Хибари, натянувший его джинсы, вольготно расположившийся на диване – весьма притягательное зрелище.
- Ой, да тупо вышло. Почти что бабка сглазила, - поморщился Дино, потирая переносицу.
- Да ну?
- Угу, пятнадцать лет мне было…
Flashback
- В нашей деревне живет ведунья, - говорил дедушка своим дорогим гостям. Не так часто сын с невесткой и внуком приезжают в их маленькую деревушку за пределами Италии. – Такая грымза, надо сказать…
- Дед, не выражайся, - проворчала бабушка, расставляя на столе угощение. Дорогой и любимый Дино помогал бабушке, одним ухом слушая деда. Он соскучился по ним и хотел остаться, но школу никто не отменял, поэтому в его распоряжении всего два выходных. – Она ведь все про всех знает, сглазит еще поди.
- Не сглазит, не со зла же говорю, - возмутился старик, принимая из рук внука тарелку. – Молодая еще, а уж душу дьяволу продала.
- Да ну, пап, настращаешь. Сейчас эти ведуньи на каждом углу, - возразил отец Дино. Мальчик слушал разговор, затаив дыхание. Как многие подростки, он любил все сверхъестественное.
- Эта – сам черт знает что такое. Бестия в человеческом теле. На прошлой неделе, что ли, мужика сглазила, так у него третий глаз на лбу вылез! Жуть такая… - дедок передернулся, а старушка ворчливо сказала:
- Хватит молодых запугивать, давайте обедать, стынет все, - семья принялась за еду, постепенно забывая разговор…

Дино шел по лесной тропинке. Дед отправил его проверить улей лесных пчел, не сшибли ли дикие звери. Мальчик с радостью согласился. В свои пятнадцать он ни разу не был в настоящем лесу, где водятся волки и медведи. Улей стоял на месте, а вокруг него сновали белки. Завидев Дино, рыжие пройдохи взметнулись на дерево и оттуда с интересом смотрели на мальчика. Тот мягко засмеялся и медленно побрел обратно, в сторону дома.
- Мальчик, подожди, - нежный женский голос заставил подростка обернуться. Высокая, стройная брюнетка скользила по лесной густой траве. Бутылочно-зеленые ведьминские глаза смотрели дерзко и холодно. Дино эта особа очень не понравилась.
- Какой ты красивый… - пропела она, приближаясь.
- Ээээ… спасибо… - промямлил мальчик, теряя способность говорить связно.
- Наверное, многим девочкам головы кружишь.
- Простите, я как-то не думал об этом…
- А они о тебе думают, - зло произнесла женщина. – Все мужчины, что взрослые, что маленькие – такие эгоисты.
- Неправда! – воскликнул Дино. О чем тут же пожалел: глаза женщины опасно блеснули.
- Ты мне перечить будешь?
- Меня так воспитали – говорить человеку, когда он не прав, - сохранив ровный тон, ответил Дино.
- Ах, вот оно что… - женщина встала слишком близко. – Любил ли ты?
- Нет, - уверенно ответил мальчик. И не солгал. Влюблялся – да, но не любил.
- Я сделаю так, что ты полюбишь только одного идеально подходящего тебе человека. Но не сможешь сказать три заветных слова, потому что этот человек будет несчастлив с тобой.
- Зачем вам это? – Дино испуганно отшатнулся. – Вы ведь меня не знаете!
- Я служу демонам, и сегодня просто не твой день. Я зла, не на тебя, но хочу выплеснуть свою злость, - ведьма щелкнула пальцами и произнесла несколько слов, состоящих чуть ли не из одних согласных. Из чащи выскочил матерый волк с серым подпалом шерсти и бросился на мальчика. Дино даже не успел закричать…
Конец Flashback

- Меня нашли еле живого в лесу с огромным количеством укусов. Как я выжил – врачи только гадали. Но потом, после моего первого превращения, ситуация прояснилась – мое тело обладает ускоренной регенерацией, - Дино крутанулся на стуле, чуть не упал, вцепившись пальцами в столешницу.
- Я заметил, - кивнул Хибари. Раны, полученные Каваллоне в схватке с черным волком, затянулись, оставшись на смуглом теле чередой шрамов. – Ну что, встретил свою суженную?
- Ты говоришь подобное так спокойно… - Дино печально нахмурился. – Никогда я не встречу эту суженную.
- Почему? – Кёя искренне удивился. Он-то полагал, что травоядные в большинстве своем – оптимисты.
- По кочану, - буркнул Каваллоне. – Это парень.
- Ух, как интересно! – язвительно прозвучало с дивана. Дино покраснел и отвернулся, чтобы не видеть ехидной мордашки Кёи.
- Дурак ты, - Хибари подошел к нему и обнял со спины. От столь нежного жеста Мустанг растекся лужицей кавая в теплых тонких руках.
- Люблю тебя, - неожиданно слетело с языка. В ужасе выдохнув, Дино попытался отстраниться от Хибари, но вместо этого слетел со стула, опрокинув на себя ошарашенного брюнета. Они валялись на полу в обнимку: Кёя сверху, уткнувшись носом в приятно пахнущую шею.
- Знаешь… - протянул Хибари, проводя пальцем по напряженным мышцам плеча Дино. – Несчастнее я что-то не стал…
- Наверное, та ведьма не предполагала, что парень может полюбить парня, - сдавленно засмеялся Каваллоне. А через минуту понял, что хорошо, что он уже лежит. Иначе упал бы. Кёя поцеловал его. Сам. Сразу переплетая языки и зарываясь рукой в пшеничные волосы. Страсть отодвинула на второй план все размышления. Надо просто радоваться, что Кёя рядом. Что он принял.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.