Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запишите два действия, которые вы должны предпринять по итогам того, чему вы научились в этом уроке.






 

ЗАМЕТКИ

 

 

«Есть только один способ... заставить кого-либо сделать что угодно. Это заставить другого человека захотеть это сделать».

-Дейл Карнеги

 

 

ОВЛАДЕВАЯ ТОНАЛЬНОСТЬЮ:

КАК ЗАХВАТИТЬ ЧЬЕ-ТО ВНИМАНИЕ ВСЕГО ЗА 4 СЕКУНДЫ

 

 

ЗАМЕТКИ

 

 

ОВЛАДЕВАЯ ИСКУССТВОМ ТОНАЛЬНОСТИ

 

Многие аспекты Прямолинейного Убеждения это действительно форма искусства. Хорошая новость в том, что ему можно научиться. Даже если вы не рождены заключать сделки, вы можете научиться этому!

 

Тональность это наиболее важное, чем вы можете научиться управлять, когда дело доходит до влияния и убеждения другого человека.

 

Овладение искусством выступления, искусством убеждать включает в себя элегантное применение тональных шаблонов для того, чтобы контролировать чей-то внутренний диалог без использования слов. К каждому слову необходимо прикладывать определённый скрытый тон и силу, которая запечатлевается в человеке больше на эмоциональном, чем на логическом уровне. Это и есть скрытый язык влияния.

При помощи сценария и тональности вы будете создавать (всего за четыре секунды) три вещи, которые вы ДОЛЖНЫ выполнить для заключения сделки.

 

Что вы...

Обладаете чертовским энтузиазмом.

Острый как бритва.

Авторитетная фигура, сила, с которой нельзя не считаться.

 

И в конечном счете, что вы являетесь человеком, который может помочь им, и вам не всё равно! Помните, что люди хотят вести бизнес с теми, кто им нравятся и кому не всё равно.

Язык используемый вами с самого начала, тональные шаблоны начнут снижать Порог Действия вашего перспективного клиента и поставят вас на путь Прямой Линии.

 

ЗАМЕТКИ

 

 

В общении 9 % - это слова, а оставшиеся 91 % - это тон и язык тела.

 

УПРАЖНЕНИЕ НА ИСКУССТВО ТОНАЛЬНОСТИ

 

Тональности в сочетании с индивидуальным сценарием действуют очень мощно. Лучший способ овладеть тональностью - это практика. Когда вы используете имя клиента — это мощная сила, а также радость, которую вы источаете.

Это упражнение научит вас использовать тональные шаблоны должным образом, так что вы будете говорить то, что никогда бы не подумали, что станете говорить. Вы научитесь читать сценарий продаж таким образом, что клиент будет внимать буквально каждому вашему слову. Вы сможете дать им понять, что вам не всё равно, что вы разумный, чуткий, надёжный человек, и что вы руководствуетесь только лучшими побуждениями — и всё в одном абзаце!

 

КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ

Если вы говорите как обычный человек, вы будете обычным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.