Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша работа в качестве продавца - помогать людям в достижении их целей и обретении контроля над своей жизнью.






Если вы не создадите эти три вещи за 15 или 20 секунд, с вами покончено. Вы должны повесить телефон и двигаться вперед.

Только потому что вы это делаете, это не значит, что перспективные клиенты будут у вас покупать. Тем не менее, сделав всё это, вы подготовили себя к закрытию продажи и вы значительно дальше продвинулись по прямой линии.

 

ОДИН НА ОДИН

 

Один на один у вас есть только 1/24-ая секунды, прежде чем люди начнут судить по тому, как вы выглядите и как вы преподносите себя.

К этому времени вас расчлененили, оцененили и повторно оценили. С этого самого момента Вы должны пробивать себе путь.

 

 

ВВЕДЕНИЕ В ТОНАЛЬНОСТЬ

 

Тональность является секретным оружием Прямолинейного Убеждения. В следующем уроке (Урок 3) основное внимание будет уделено этому более подробно, и вот почему это так важно.

С самого начала, вы начнёте снижать Порог Действий клиента тем, как вы говорите (т.е. шаблонами, которые вы используете). Тональность также имеет решающее значение не только для закрытия продажи, но и для того, чтобы установить три вещи в течение первых четырех секунд: что в вас есть чертовский энтузиазм, вы остры как бритва и вы та сила, с которой нельзя не считаться.

Посредством тональных шаблонов вы можете устанавливать более сильные связи, чем то, что вы можете передать словами. Например, когда вы говорите, слушатель ведёт бессознательный диалог в противовес вашим словам. Он слышит, что вы говорите, и он обсуждает ваши слова, либо соглашаясь, либо не соглашаясь с ними.

Слушатель буквально подключается к тому, о чём вы говорите.

Тональные шаблоны являются мощной силой, поскольку они могут быть использованы в буквальном смысле для того, чтобы контролировать внутренний диалог слушателя, чтобы они думали так, как вам хотелось бы, и при этом без лишних слов.

Что самое главное в продажах? ДОВЕРИЕ. Если они не доверяют вам, они не будут покупать у вас. В следующем уроке, вы начнете узнавать, как используя тональность, влиять на продажи в соответствии с этикой.

 

ЗАМЕТКИ

 

 

ПРОКЛАДЫВАНИЕ ПРЯМОЙ ЛИНИИ

 

УРОК 2: ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

 

1. Создайте свой график «Много». Возьмите то, что вы начали на стр. 39 и уточните её. Работая через воронку продаж, сколько звонков вы должны сделать, сколько писем вы должны отправить, и сколько контактов вы должны устанавливать на ежедневной основе для того, чтобы достичь своих финансовых целей? Какие области вы должны улучшить? Что вы собираетесь делать для того, чтобы достичь своей финансовой цели быстрее и эффективнее?

 

Набор номеров

Соединения

Встречи

Интервью

Продажа

Финансовая цель

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.