Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глинтвейн






Сейчас, осенью, да и зимой, когда на улице холодно и мокро, как вариант темно и ветренно, пришла пора глинтвейна. Я попробывала его лет 18, брат привез рецепт, и с тех пор периодически балую себя и друзей.

Беру СУХОЕ красное вино, только не изабеллу (я выбираю по принципу, чем хуже тем лучше, обычно в коробочке, хорошее каждый испортить может, а вот бяку кислую в конфетку превратить, это интересно), наливаю в эмалированную посуду, ставлю на самый слабый огонь, добавляю(на 300 мл примерно)3-4 гвоздики, 3-5 перчика горошком, кардамона штучек 4-5(раздавить ножом), немного корицы, и молотого мускатного ореха, лучше свеженатертого, 4-6 изюминок, приличный кружек апельсина с кожурой(сначчала отжать, затем бросить в вино) и чайную ложку (полную) меда(до растворения), нагревать где-то до 80 градусов, до появления беловатой пены, я еще пробую пальцем, как станет горячо выключаю(кипятить нельзя ни в коем случае). Закрываю крышкой на 5 минут, разливаю в прозрачные чашки и спаиваю друзей.

Запах чувствуете?

 

 

Диета Лимон+Гречка. 10 дней -7 кг.

Добавлено: 08 / 19 / 11 Категория: Бесплатные популярные диеты

Диета Лимон+Гречка – внесезонная эффективная методика похудения. Основные компоненты её меню: лимонный сок, смешанный с водой в определенных пропорциях и вареная гречневая каша.

Диета Лимон+Гречка позволяет похудеть на 7 кг за 10 дней при условии соблюдения её режима питания. К слову, соблюдать его несложно. Зато радоваться результатам Вы будете еще очень долго!

Диета Лимон + Гречка обещает минус 7 кг за 10 дней!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.