Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнения






Изображение, представленное на рис.10 Приложения (см. цв. вклейку), содержит несколько симметричных форм, позволяющих выделять их как единую фигуру, как две равноценные фигуры, как более или менее значимые фигуры.

Изображения на рис.11, 12 Приложения (см. цв. вклейку) по­зволяют наблюдателю рассматривать:

1. В качестве центральной фигуры - шестигранник-прообраз, с умным и чувственным центрами, причастный истинному треуголь­нику по существу, и фигуры-образы по существу, а не по причастию, причастные прообразу, в силу того что элементы центральной фигу­ры существенно присутствуют в теле фигур-образов. Разумеется, что и в следующих кругах отражений сущностный характер присутствия предыдущего в последующем сохраняется.

2. «Решетку» как фигуру, описываемую не конфигурацией внешней формы, но характером внутренней структуры, имеющую один умный центр и полицентричную мнимыми центрами.

3. «Решетку» как специфически окрашенный фон.

Библиографические ссылки

1. Большая советская энциклопедия.- М., 1973.- Т.11, - С.198.

2. Бахтияров О.Г. Два преступления Карла Густава Юнга
https://www.iasp.nnru.com).

3. Лосев А.Ф. Вещь и имя / Лосев А.Ф. Бытие, имя, космос- М.:
Наука, 1993.-С.875.

4. Евгений Филарет. Принципы Филарета / Саду Ж. Алхимики и
золото. - К.: София, 1995.- С. 45.






 





 




 




 




 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.