Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архитектура системы и ее описание






Архитектурой АИС называется распределение функций по ее подсистемам и компонентам, точное определение границ этих подсистем и их взаимодействие по управлению и данным, а также распределение хранения и исполнения этих подсистем и компонентов по различным ЭВМ, объединенным в локальную или глобальную вычислительную сеть [50].

В данном подпункте приведена схема взаимодействия технических средств спроектированной системы.

Рисунок 12 – Архитектура системы

 

Для совместного доступа группы пользователей к широкополосному Интернет-соединению через ADSL или кабельный модем используются Switch DLINK.

Для того, чтобы создать подключение к интернету, используется ADSL модем.

Для сканирования документов используются сканеры CanoScan LiDE 600F.

Для печати документов используются принтеры Hewlett Packard Color LaserJet 2500.

В качестве сервера БД используется HP ProLiant DL380 G8/DL380p Gen8. Сервер БД выполняет обслужив ание и управление базой данных и отвечает за целостность и сохранность данных, а также обеспечивает операции ввода-вывода при доступе клиента к информации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.