Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайские каникулы






 

Я попросила Стэна дать мне четкие инструкции, как дальше быть с моими девочками, которые все больше и больше отбивались от рук. Хотя они по прежнему иногда надевали прозрачные туники, красивые трусики, лифчики чулки, а потом, ложась на стол, играли в покойниц, я понимала, что это лишь поклонение охватившему их Фетишу Смерти. Мне стало казаться, что они могут поднять руку и на меня, лишь бы не отправляться на Поздний Аборт, чтобы продолжать самим убивать людей и лесбиянить. Но тогда они я точно не смогу воплотить свою мечту и хоть немного пожить по-людски в Америке. А, убив меня с Алексеем (в его преданности я абсолютно уверена), девочки быстро наделают глупостей и загремят в тюрьму. Уж лучше пусть они красиво завершат свои жизни и будут красиво преданы земле молодыми и прекрасными нимфами.

 

И вот в конце апреля от моего жениха наконец пришел пакет Экспресс-почты. В нем оказались билеты на нас троих из Москвы до Бангкока и назад, а также деньги на дорожные расходы. Мне он пояснил, что билеты в два конца необходимы для того, чтобы никто не заподозрил меня в причастности к пропаже моих дочерей. По официальной версии они обе должны «утонуть» во время купания в шторм. Но на самом деле, им уготовано участие в совершенно новом Проекте, который только-только набирает обороты и уже пользуется бешеной популярностью у толстосумов всего мира.

 

На майские праздники мы втроем вылетели в Тайланд. В аэропорту нас в встретил автомобиль с водителем (хоть и не лимузин, но все-таки) и отвез на арендованную кем-то виллу на берегу океана. В общем, устроились мы шикарно – на вилле оказался наглухо огороженный индивидуальный пляж и совершенно никто не досаждал нам своим вниманием. На второй день мне позвонил Стэн и сказал, что завтра присоединится к нам и вскоре нас ждут большие приключения. При этом мое сердце сильно и тревожно застучало т.к. это могло означать только одно – Стэн приехал избавляться от моих красавиц Карины и Алины. Но каким образом он умертвит их? А может быть это сделает не он? И какую роль он отводит мне в этом деле?

 

Ночью, пока девочки спали, приехал Стэн. Остаток ночи мы провели занимаясь любовью. На все мои вопросы о дальнейших планах он отвечал: «Не спеши. Все будет Окей». Его спокойная уверенность предалась мне и я понемногу успокоилась, мол, чему быть, того не миновать!

 

Рано утром мы все вчетвером погрузились в катер и отправились в соседнюю деревню, как сказал Стэн, «на шоппинг». Причалив к берегу, мы прошли в центре деревни, где для нас уже был приготовлен специфический базарчик. В качестве товара выступали десятка три местных юных граждан, одетых во фривольные одежды, среди которых сами строгими были купальные костюмы. Причем среди «товара» были не только девушки и девочки, но и юноши и мальчики. Последние были в женском белье и накрашены как девочки по вызову. Оказалось, что здесь их так и называют: леди-бойз (жено-мальчики).

 

Стэн дал нам команду отобрать каждому по одному экземпляру. Я выбрала миниатюрную тайку неопределенного возраста – при ее габаритах ей могло быть от 15 до 25 лет. Себе мой жених выбрал совсем юную лет 10-12 девочку. А Кристина и Алина дурачась и смеясь остановили свой выбор на женственных мальчиках. Сколько денег заплатил Стэн, я не видела, но местные торгаши были очень довольны.

Купленные нами на базарчике две девушки (в центре) и жено-мальчики (по краям)

 

Вернувшись на виллу, Стэн предупредил нас о том, что вечером будет пикник. А пока можно отдыхать и поэтому каждый из нас со своей девочкой (или жено-мальчиком) отправился в свою комнату…

 

Вечером в назначенный час Стэн собрал всех нас – меня с дочерьми и нашими затраханными тайскими партнерами и партнершами на берегу океана. На песке жарко горел костер, по обеим сторонам которого были установлены штыри наподобие русских рогатин. Загадочно улыбаясь, мой жених объявил, что сегодня состоится самый незабываемый в нашей жизни пикник. Я снова подумала о том, что дело идет к умерщвлению моих сладеньких дочек. Однако, все оказалось куда как более интересно.

 

На импровизированном столике стояло два прозрачных шара, в каждом из которых белело по четыре бумажки. Мой жених предложил мне, как говорившей и на английском, и на русском, провести жеребьевку процедуры проведения «пикника».

 

Со слов Стэна оказалось, что двух девушек и и леди-юношей он купил вовсе не на время, а НАВСЕГДА. В отличие от меня и моих девочек – и продавец, и покупатель, и сами купленные юноши и девушки прекрасно это знали. В этих местах дать съесть свое сердце другому человеку всегда означало только одно – вселиться в него и продолжить свою земную жизнь в чужом теле, только и всего…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.