Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало начал






 

Несколько лет назад я развелась с мужем - устала терпеть его претензии по поводу того, что я бишка. Ну да и фиг с ним, теперь я могу встречаться с кем хочу и когда хочу. Но эта волнительная история вовсе не об этом. А о том, что развод дал мне возможность окунуться в новую жизнь, полную реального снаффа.

 

Где в наше время можно найти нормального мужика для финансирования семьи и нас любимых? Правильно! Только за рубежом. Вот и я, хоть и ненавижу Америку, но начала поиски иностранного мужа, старательно отметая кандидатов из США. Но как ни крути, а единственное стОящее предложение пришло именно оттуда. Американец Стэн на десяток лет старше меня. Разведён. Дети выросли. Решил начать жизнь с чистого листа. Сразу поставил в анкете условие: никаких детей - ни нынешних, ни будущих. Я решила скрыть от него, что у меня две дочки-красавицы. Почти что погодки Карина и Алина 15 и 13 лет...

 

Мои дочки-красавицы Карина (в светлых трусиках) и Алина (в черных)

 

Постепенно Стан стал откровенен со мной и написал, что в Америке пользуется огромной популярностью Russian Snusff Video со сценами реального умерщвления людей. Само собой он предложил мне организовать подобное дело, чтобы заработать " стартовый капитал на достойную моего таланта жизнь в Америке". Я хотела послать его подальше, но сначала решила поделиться этой новостью с приятелем Алексеем. Он меня уже много лет потрахивает (даже во время замужества) и, как и у миллионов российских женщин, выполняет роль моего личного психотерапевта.

 

В общем, Алекс сразу загорелся этой идеей. Мол, с меня нужны только идеи сценариев казней, сбыт фильмов в Америку и иногда посильная помощь. А вся черновуха - с него т.к. поиск и похищение «моделей» он берет на себя. В качестве лаборатории как нельзя лучше подходит наш загородный дом, где есть превосходный подвальчик (при разводе мой бывший муж благородно взял себе только городскую квартиру и благополучно женился на 18-летней секретарше). Я, конечно, отказывалась и приводила Алексею тысячу причин " против", почему я не смогу профессионально заниматься снаффом. Но в конце концов капитулировала.

 

Самую первую модель Алекс банально склеил по интернету. Молодой гомик повёлся на объявление про халявный секс с мужиком. Отчетливо помню все по секундам и то, как меня тогда колотила нервная дрожь. Как связанного педика Лёша положил на стол и связал ему руки и ноги. В тот раз я сама ничего не делала. Алексей некоторое время ласкал парня, отчего его член принял боевое положение. Затем мой компаньон резанул ножом по основанию яиц и член парня со смачным шлепком упал на пол. При этом, из раны, как из огнетушителя, стала пульсровать кровь. Педик истошно кричал и чтобы прекратить этот крик, Алекс перерезал ему горло.

 

За это видео Стэн меня сдержанно похвалил и прислал аж целых 600 долларов. Но сказал, что гораздо бОльшим интересом пользуются фильмы с умерщвлением женщин, желательно молодых. Молодушку мы тогда не нашли, но зато я знала одну зрелую даму - Ирину, которая очень переживала по поводу своего увядания. Я предложила ей остаться вечно молодой, снявшись в нашем фильме. Больше всего меня потрясло то, что Ирина нисколько не колебалась. Уверена, что подобное решение она приняла уже давно, но без меня это было бы банальное самоубийство.

Зрелая красавица Ирина

 

На этот раз я и мой напарник дали волю фантазии. Поскольку Ириша была наполовину лесбухой, мы с ней вдоволь намиловались в кадре. Договоренность была, что когда Ира начнет кончать, Алексей перережет её шейку острым стилетом. Мой коварный напарник ничего мне не сказал, но когда тело моей партнёрши начали сотрясать волны оргазма, Алекс молча вложил мне в руку холодный нож! Я пыталась отнекиваться, но какой-то чёртик внутри меня сказал «А почему бы и нет, если она САМА этого хочет?» Ира стала самым первым убитым мною человеком и подарила мне ярчайшие незабываемые воспоминания…

 

За этот ролик мы получили уже тысячу баксов. Притом, совестливый Алексей взял себе только триста, уверив, что этот ролик почти полностью моя заслуга. Однако, Стэн не преминул дать новые рекомендации: Коммерческая стоимость ролика тем выше, чем моложе модель. Самые ходовые сюжеты те, в которых девушки еще не имеют оволосения на лобке. Тут уж пришлось мне повозмущаться – у меня самой две дочки почти такого же возраста. Правда у обеих писечки уже покрылись пушком, как у меня это произошло ещё в 13 лет. Но все равно, как можно отнимать жизнь у того, кому не исполнилось 18 лет?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.