Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золотые гвОздики






С приходом теплого времени года у людей оживились базовые инстинкты – жены стали чаще изменять мужьям, а мужья женам. Мы с Алексеем были завалены заказами на утилизацию вторых половинок. Почти всегда за одну ночь приходилось лишать жизни двух, а то и трех человек. Собаки уже не могли справиться с таким большим количеством образующегося мяса, поэтому пришлось придумывать что-то новое.

 

На каком-то заводе Алексей купил по цене металлолома старый пресс. Его установили в одном из гаражей (всего в нашем доме их два). Новое устройство назвали «Давилка». Мне очень нравилось смотреть, как недавно живые тела красивых мужчин и женщин превращаются ею в бесформенную жидкую массу, которую потом можно было просто сливать в городскую канализацию.

 

Перед тем, как отправить тело на давилку или собакам, я забирала к себе одно из них, чтобы провести остаток ночи. Я находила в этом настоящий кайф – спасть с недавно умерщвленной молодой женщиной или девушкой: сколько достоинства и спокойствия в прекрасном теле мертвой красавицы! Когда убитая девушка была всего лишь одна, Алексею приходилось довольствоваться мужчиной, однако он уносил в свою комнату только молодых самцов. Если таковых не было, то ему приходилось дрочить на выделанные головки молоденьких девочек, о которых я рассказывала в начале своего рассказа.

 

Однажды, когда выдалось облечение в работе и предполагалась утилизация лишь одной молоденькой девушки (молодая невеста оказалась фригидной и ее заказал собственный муж), Алексей наконец привез из города двойниц Ирины Салтыковой и Леры Кудрявцевой, которых я давно обещала своим девочкам. Нет, он не вовсе похищал женщин, а предложи им пройти кастинг на готовящийся конкурс двойников…

 


Последние прижизненные фото двойников Ирины и Леры

 

В тот вечер утилизацию проводили в таком порядке: сначала Алексей показал девочкам новый способ умерщвления на молодой невесте, а потом дочери повторили его на зрелых красавицах. Главное преимущество этого способа заключалось в том, что на теле не остается совершенно никаких повреждений и с убитым человеком можно развлекаться как секс-куклой.

 

Дело было так: в лабораторию принесли связанную невесту по имени Аня. Алексей вдоволь потрахал ее на камеру, а затем взял одной рукойсредних размеров позолоченный гвоздь, а в другую – фирменный западный молоток с оранжевой ручкой. Приложив гвоздик к смазливой Аниной головке, он с силой ударил по шляпке. Девушка успела только раз вскрикнуть, сильно выгула спинку и тотчас обмякла. Анина грудь туго налилась, а писечка стала такой мясистой и желанной, что я была готова уединиться с нею, но тогда пришлось бы пропустить казнь «Ирины» и «Леры».

 

Алексей достал еще пару гвоздей и подозвал моих дочерей Карину и Алину, чтобы они сначала потренировались убивать на головке уже затихшей Ани. Старшая Карина довольно ловко забила гвоздик в голову девушки, при этом она еле заметно дернулась (видимо, мозг красавицы еще не совсем погиб). Младшая Алина сначала промазала по шляпке, слегка ударив молотком голову невесты. Со второго удара гвоздик вошел в голову лишь треть и был забит до конца лишь с трех ударов. Из-за этого Алексей предложил Алине вместо гвоздя совершить казнь толстой сапожной иголкой, но дочь отказалась, пообещав ударять со всей силы.

 

Я бережно взяла Анино тело и унесла его в свою спальню. Тем временем Алексей вынес тела «Салтыковой» и «Кудрявцевой» и положил их на соседние анатомический столы. Мои девочки вдоволь полизали груди, щелки и даже промежности двух прекрасных женщин. Потом по команде Алексея моя старшая дочь с двух ударов (видимо, сказалось предстартовое волнение) забила гвоздик в голову псевдо-Ирины. Женщина громко заголосила, но со вторым ударом так же резко замолчала.

 

Удивительно, но на этот раз младшая гораздо лучше справилась с заданием – с первого удара гвоздик почти до конца вошел в тело двойницы Леры. Казнимая стала издавать истошные сладкие крики. Дав ей прокричаться, Алина ударила по шляпке еще раз и крики тотчас прекратились – видимо Алексей совершенно правильно рассчитал идеальную дину гвоздя для такой казни.

 

Как и обещала, я позволила Карине и Алине по поной программе насладится телами умерщвленных красоток. А сама всю ночь провела с Анной, которая со мной не была ни чуточку фригидной)))…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.