Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поздний аборт






 

На семейном совете ЕДИНОГЛАСНО было принято решение о том, что все проблемы можно решить при помощи «Позднего Аборта». Карина и Алина не будут препятствовать счастью любимой мамочки, а разделят судьбу нежелательных младенцев - тем более, что с ними обеими яв своё время пыталась сделать аборты. Но из-за того, что у меня никогда не было токискозов, а менструальный цикл то и дело пропадает, я дважды прошляпила предельный срок для прерывания беременности. И вот теперь, спустя полтора десятка лет мне предстояло исправить эту ошибку.

 

Девочки согласились, что на полученные от Стэна деньги можно обеспечить им не только красивый Аборт, но и достойные Похороны, которым будут завидовать все подружки, их мамаши, да и все жители нашего небогатого города. Алексей раньше работал в ментуре и занес куда надо денежку, чтобы никто не копал информацию по делу о гибели моих дочек. Задумка была такая, что Алексей на камеру задушит девочек бельевыми веревками, а потом мы инсценируем их самоповешение на этих же самых веревках якобы из-за нежелания уезжать из страны…

 

Впрочем, времени до назначенного мне визита в посольство для получения визы невесты оставалось ещё много (очередь в тот год растянулась на целых три месяца). За это время Карина и Алина очень помогли мне в работе с моделями. Дело в том, что у Алексея сорвало крышу от возможности получения «лёгких денег» и он каждый раз стал похищать все более молоденьких моделей. Чтобы не запалиться, он ездил по всей стране и привозил связанных школьниц от из самых разных регионов – от Пскова до Читы! Каюсь, я тогда так сильно возбудилась от мыли об Аборте моих дочек и начале Новой жизни, что пустила это дело на самотек. Сегодня я думаю, что в какой-то момент Алексей пошел по линии наименьшего сопротивления и отбирал моделей вовсе не богатеньких семей, а наиболее доступных для него малышек.

 

Тем временем наша снафф-студия работала полным ходом и мои умницы дочки с удовольствием втянулись в процесс. Если бы девочки были против, то пришлось бы форсировать их Аборт, а мне хотелось подольше побыть с ними и подарить им побольше материнской ласки. Тем более что со Стэном я уже никогда не смогу родить ребёнка (вся надежда только на то, что когда-нибудь я получу гражданство, брошу этого старого козла и выйду замуж любимого человека)! Но к моему удивлению и радости с самого первого визита в нашу студию глазки моих девочек загорелись одобрительным огоньком.

 

В тот день всем нам с Алексеем предстояло провести операцию по удалению писечки у очень хорошенькой школьныицы Лизы, которой по законам жанра повязали красивый белый бантик. Мои девочки сразу поняли, что именно от них требуется и сумели успокоить девочку, настроив её на безболезненные съемки. Само собой уже чрез час тело бедняжки съели голодные псы. Но красавица ушла из жизни действительно красиво и от неё осталось целых два полезных продукта. Во-первых, её девственная писечка была помещена в специальный контейнер-холодильник т.к. на неё поступил заказ от очень богатого американца. А во-вторых, головку девочки не «утилизировали», а сделали из неё превосходный экспонат. Двое нанятых нами специалистов просверлили косточку черепа и удалили мозговое вещество. Затем отрезали её язычок и вставили в ротик кусок гофрированного пластика, чтобы головка могла принимать в себя похотливые мужские члены. Потом ей выдавили обычнее зелёные глазки и вставили вместо них стеклянные шарики с ярко-голубой радужной оболочкой. В тоге из Лизиной головки получилась просто обалденно красивая игрушка на потребу заокеанским извращенцам.

Бедная Лиза. Жаль, что бантик не виден на фото…

 

Очень хорошо, что я до последнего момента отсрочила Аборт моих любимых девочек. Стэн несколько раз торопил меня, уговаривая умертвить их на камеру и даже предлагал самые разные способы: вспарывание животиков, распиливание циркульной пилой от киски до головы и т.д. и т.п., совершенно не думая о создании правдоподобной версии их гибели. Слава богу, что удаление писечек для них уже не годилось, т.к. лобки моих девочек в то время перестали девственно гладкими и, как у их непутёвой мамаши, покрылись курчавыми волосками. Да и избалованный заокеанский зритель не так сильно жалеет девочек-подростков, как совершенно юных нимфеток с плоской грудью.

 

Когда я уже заказала роскошные похороны Карины и Алины и девочки сами выбрали себе похоронные платья (это были прозрачнее туники, сквозь которые были видны их белоснежные трусики и лифтончики) от Стэна пришел грозный окрик: «Девочек не хоронить! Сделать обеим загранпаспорта». Я было обрадовалась, что старый хрыч готов принять всех нас втроём. Но всё оказалось куда более экзотично…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.