Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что должны сделать люди, чтобы как можно быстрее и с меньшими потерями перейти в Новую Эпоху и принять условия Новой цивилизации?






В настоящее время на Земле есть только ДВА типа экономической системы. Это – капитализм и социализм. Оба эти направления, порочные по сути содержания, а именно грубой материальности всех ценностей, в которой не находится места для человеческой души. Есть необходимость принять новую – третью экономическую систему, в которой деньги возвращаются к своей природной функции обеспечивать энергетическое сырье с целью дальнейшего его преображения в продукт цивилизации при условии тотального творческого проявления всей нации в русле Общего Блага и интересов каждого человека в отдельности.

Смена экономической формации должна также совершенно по-новому сформировать и структуру общественного сознания, выстроив его в иерархической последовательности от самых народных глубин до вершин власти только в восходящем порядке. Так, на вершине власти должны появиться люди Высокого Духа, а люди с тяжелыми пороками душевного развития более не должны оказывать влияния на судьбы целых народов.

Далее, есть необходимость в Основном законе Государства придерживаться сути и содержания Великих Законов Бытия, которые, по сути, являются Законами Абсолютного Света в Беспредельности. Только тогда человеческое общество будет полностью отвечать тем условиям, которые двигают в эволюции сознания не только людей и окружающую их Природу, но и планеты с Солнечными системами, галактики и вселенные…

Когда люди встанут на путь эволюции просветления своего сознания, то они получат в паруса своего развития ветер Беспредельности от самой Иерархии Света. Это будет тем необходимым условием, которое в мгновение ока преобразит всю суть их существования каждый день без больших потерь и потрясений. Если учесть, что во все времена уходящей цивилизации люди жили в противостоянии с Великими Законами Бытия, а значит, получали все неудобства и катаклизмы за нарушения вольные или невольные, то современным людям дается уникальный шанс вступить в полное согласие с волей Неба и вершить все дела своей жизни в русле благоприятных перемен, ведущих к благополучию и счастью.

Планетарный комплекс имеет на своей поверхности две цивилизации, каждая из них имеет свои собственные преимущества на данном этапе. Одна была очень долгое время у власти, наработала огромные потенциалы для себя, используя все условия предыдущей эпохи, а другая сохранила в себе ценностные качества для формирования высокого светлого человеческого Духа. Обе они могут СОТРУДНИЧАТЬ перед лицом огромных потрясений, для того чтобы преодолеть кризисы планетарного характера. Должны быть задействованы все потенциалы. Разделение и война могут усилить катастрофические последствия и вообще лишить Землю какого-либо будущего. Участь Фаэтона вполне реальна по причине создания на Земле огромного запаса ядерного оружия, мощности которого с лихвой хватит для того, чтобы уничтожить планетарный комплекс несколько раз подряд.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.