Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие инструменты используют темные маги для одержания населения Земли?






 

Институт магов существует с незапамятных времен. Маги – это личности, которые ведают определенным уровнем знаний, позволяющим им манипулировать окружающей действительностью в той мере, в какой им выгодно для себя лично.

Магия – это особое делание, в русле которого рождается то или иное обстоятельство, свойственное тому или иному предварительному событию на тонком плане бытия. Мир, окружающий людей, состоит из нескольких планов бытия. Один из них – грубоматериальный, так называемый физический мир - является миром СЛЕДСТВИЙ. Миры тонкого порядка вокруг него являются мирами ПРИЧИН. Маги работают на тонких планах бытия, а значит, создают причины, которые через некоторое время реализуются на физическом плане как объективная реальность. Манипулирование тонкими структурами пространства – занятие, требующее специального образа жизни, который свойственен жрецам от разных религий и магических сообществ. Так, масонские ордена также являются магическими организациями, где каждый член является частью единого магического органа. Все вместе участники магического ордена могут совершать действия глобального масштаба как созидательного, так и разрушительного характера. Магические школы последних времен весьма разнообразны. Одни ведают малыми формами и сферами, касающимися только своих личных интересов. Другие могут вникать в глобальные процессы, создавая те или иные условия для глобальных перемен. Примеров магической деятельности можно найти множество даже в простой повседневной деятельности человека. Например, старенькие бабушки, сидящие возле подъезда, могут совершать действия на тонких планах, влияя простым взглядом или словами на жизнь проходящих мимо людей. Сглаз или порча – это и есть первичное и примитивное магическое действие. Часто оно совершается неосознанно. Маги более широкого диапазона могут создавать в мире причин последовательные события, которые затем станут в такой же последовательности воплощаться на физическом плане бытия через некоторое время. Масштаб мага всегда определяется уровнем его посвященности, при этом надо также учитывать, кто именно ведет мага и является его высшим иерархом. Силы тьмы имеют очень жесткую налаженную и дисциплинированную армию магов, которые, впрочем, всегда воюют между собой и постоянно выявляют меж собой сильнейшего. Насилие, вражда и перманентная война между магами идет непрестанно, но все вместе они заинтересованы в том, чтобы система тьмы продолжила свое существование как можно дольше. Для этого они используют все сокровенные знания о планете, о Солнечной системе, о силе мысли, о силе Воли и т. п. Применение сокровенных знаний для того, чтобы задержать планету в инволюционных низинах Солнечной системы стало для магов единственной ОБЩЕЙ задачей. Поскольку даже малейший подъем планеты на более высокий энергетический уровень может стать для них роковым условием полного уничтожения. Они столь часто стали применять свои методы задержки эволюции земного шара, что он стал разрушаться прямо на глазах, менять все свои прежние условия на прямо противоположные. Уничтожение планеты и поиск новой для своих демонических целей - это прерогатива сил более темных, чем маги.

Большая удача для Земли, что силы тьмы обладают только одной стороной тайных знаний, которая касается только материальной стороны всех вопросов. Силы Света обладают высшим Знанием Абсолютного Света в Беспредельности и имеют возможность направлять в свои паруса любого действия силы ветра Высших Законов Бытия. Таким образом, получается, что низкие маги вынуждены затрачивать все свои ресурсы на преодоление Высших Законов Бытия, а Силы Света могут использовать их в своих законных действиях на тонких планах бытия. Именно преобладание Сил Света над черными магами и определяет в настоящее время потерю управления мировой экономикой и политикой людьми, за которыми стоят черные маги. Война черных и Светлых сил еще не закончена. Мир стоит перед дилеммой: войти в Новую эпоху живым или пройти ряд катастроф, исключающих возможности дальнейшей эволюции человечества на поверхности Земли. Черные маги согласны с самым плачевным результатом, желая лишь сохранить себе сферу деятельности в низких слоях Солнечной системы, а Силы Светы, похоже, могут лишить их этой прерогативы. Маленькие и беззащитные люди, меж тем, с умилением смотрят каждодневные сериалы и СПЯТ, не ведая о том, что вокруг них идет непрестанная война Светлых Сил и черных магов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.