Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как быстро будут происходить события, связанные с приходом Нибиру?






Момент вхождения Нибиру в сферу вращения планет в Солнечной системе будет обусловлен сильнейшим толчком, который поколеблет магнитные связи всех планет между собой и с Солнечным торообразным комплексом. Для Земли это будет напоминать землетрясение планетарного масштаба, вибрации от такого смещения будут повсеместными. Выход энергии от такого потрясения задействует многие подземные процессы. В местах скопления вулканов начнутся извержения, поднимется ураган.

Смещение магнитных связей нарушит связи механических сооружений. Нарастание событий будет обвальным. На некоторое время появится ощущение безвременья, поворот времени вспять или ощущение ВЕЧНОСТИ. Для многих человеческих сознаний такое испытание будет не под силу. Человеческая психика не выдержит и пустится в панику. Основные потери среди людей будут связаны именно с массовыми паническими действиями. Наличие у основной массы людей знания о предстоящих событиях позволит им действовать более согласованно и заранее приготовиться к событиям…

Скорость развития событий будет зависеть от того, с какой скоростью будет продвигаться Нибиру по сферам вращения планет в Солнечной системе. Срок воздействия Нибиру будет обусловлен отключением нижних сфер Земли и подключением верхних. Выход планетарного комплекса за пределы ведения низких сфер Солнечного комплекса буквально связывает всю демоническую составляющую комплекса и более не дает ей воздействовать на жизнеустройство. В среднем такое переключение произойдет в пределе трех суток, что и будет основным сроком воздействия катаклизмов. Далее все успокоится, но это уже будет совершенно иная Земля с иным обликом и иным энергетическим потенциалом.

 

Придут ли люди из Высших рас на Землю во время прохождения планеты Матери Мира и Нибиру?

Каждое новое космическое стояние планет образует цветные коридоры (в рамках эволюционных достижений самих планет), по которым начинается интенсивный обмен: уходят те, кому надо падать ниже, приходят те, кому надо эволюционировать выше… Так на планеты вливается новая жизнь с других планет и уходит зрелая поросль человеческих душ... Приход Нибиру и планеты Матери Мира создает именно такие новые условия и новые пространственно-энергетические коридоры. Кармические условия на всех планетарных комплексах Солнечной системы требуют ротации и перемещения уже застоявшихся без изменений планет.

Так на планету Земля будут направлены Светлые Силы в лице многих Великих Душ, которые станут явлением необычных детей с необычайными способностями. Явление детей новой Огненной эпохи станет знаменательным признаком для мощного продвижения вперед человеческой цивилизации. Новые люди станут рождаться у матерей, которые сумели сохранить свою чистую и светлую природу. Многие рождения будут иметь необычный родовой процесс. Так, зачатие часто будет происходить без участия мужского семени. Массовое рождение детей при непорочном зачатии – это явление Огненной эпохи, требующее от людей ответственности и понимания необходимости таких явлений.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.