Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли узнать о сроках предстоящих событий?






 

Нибиру – это планета, которая заходила в Солнечную систему всегда. Период ее вращения 3624 года по земным меркам, с учетом ускорения вращения Земли вокруг Солнца. Планета Нибиру имеет огромный потенциал, накопленный за время обращения в плане своей собственной эволюции. Жители Нибиру – известные землянам как ануннаки - примерно такого же физического вида, как и современные люди, за исключением некоторых физиологических особенностей их внешнего вида. Уши, глаза, обоняние, способ размножения у них имеет много общего с человеческими. К тому же уровень их эволюции много крат выше в плане возможностей использования своей высокой природы…

Но вот нижние сферы этой планеты имеют особенности в том, что буквально вскрывают закрытые несколько тысячелетий коридоры красно-оранжевого диапазона Земли, которая получает связь с нижними сферами Галактического дна. Именно вскрытие этих коридоров и является сигналом для проваливания из накопленных в планетарном Логосе отбросов эволюции. Открываются «шлюзы», и все, что копилось на «дне» эволюции планеты, вдруг станет смывать, словно проточной водой. Поэтому-то планета Нибиру и называется планетой Возмездия. Назвать эту планету дьявольской было бы неправильно. Она имеет все предпосылки для другого названия – планета-Чистильщик, наподобие золотаря или мусоровоза…

Теперь о фотонном кольце. Эта информация, будучи данной цивилизацией, для которой многомерность и глубина Вселенной является весьма сумрачной догадкой, видит только ВНЕШНИЕ события, которые выходят на физический план бытия Видимой Вселенной.

На самом деле так называемое фотонное кольцо - это проявленная часть великолепного события, которое было предуказано в Учении Живой Этики как приближение планеты Матери Мира. Фотонный пояс – это видимая, проявленная часть «шлейфа» Планеты Матери Мира. Эта планета идет во ВНУТРЕННИХ сферах Галактики и демонстрирует себя лишь тем, что мы можем увидеть и частично понять. Основное тело планеты Матери Мира имеет грандиозные размеры, соизмеримые с размерами самой галактики, и она вращается вокруг галактического Солнца, которое находится тоже внутри пространства-времени Вселенной.

Внешняя Вселенная, открытая нам в Зеленом коридоре видимого диапазона, позволяет нам увидеть только «подолы» великого и тончайшего одеяния Планеты Матери Мира, но и этого достаточно для того, чтобы изменить местоположение всех планет в Солнечной системе, подняв их на тональность или даже октаву выше того положения, нежели то, которого они достигают.

Теперь о сроках. Сроки уже имеют вполне очерченные рамки. Это скорость продвижения планеты Нибиру, которая легко вычисляема с помощью простых расчетов. А также наблюдаемый процесс вхождения в «подол» планеты Матери Мира. Дата 23 декабря 2012 года весьма условна по той причине, что само событие не увязано с точкой стояния Нибиру по отношению к Солнцу и Земле, оно имеет отношение к реалиям совмещения красно-желтых коридоров планет, что имеет несколько иные сроки.

На физическом плане такое сближение планет будет иметь вид даже скорее расхождения планет, нежели их сближения, но это, повторю, только видимый аспект.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.