Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каким образом чужие мысли проникают в человека, и как их обнаружить?






 

Магнит собственных мыслей, как правило, притягивает в человека те мысли из пространства, которые свойственны данному индивидууму. Таким образом, мыслители от Света – созидатели всех материальных благ на Земле - сначала задумываются над какой-то проблемой, создавая стойкий мыслительный магнит, а затем к ним начинают устремляться мыслеформы других людей, которые точно так же осмысливали когда-либо данную проблему. Таким образом, постепенно вокруг мыслящего или просто размышляющего человека постепенно образуется целое облако подобных мыслей, которые буквально роятся вокруг него в виде плазменных образований. Они постепенно сливаются в единое облако, которое, будучи питаемо психической энергий своего хозяина, постепенно приобретает вид живого и мыслящего самостоятельного объекта. Сгусток мыслительной плазмы вырастает иногда до таких размеров, что начинает сам руководить человеком, подвигая его к деятельности, требующей от него своего воплощения на физическом плане. «Навязчивые мысли» - это именно такое состояние. Иногда мысли бывают болезненного содержания или преступного… Тогда человек испытывает мучительную потребность совершить именно то, о чем, казалось бы, в тайне мечтал когда-либо. Нереализованные мысли о самоубийстве часто приходят к людям посторонним, тогда появляются сообщения о ничем не спровоцированном самоубийстве вполне благополучных людей или преступлении, которое совершается человеком очень далеким от сути и цели самого преступления. Человек – существо, мыслящее непрестанно. Качество и сила мысли у каждого человека на земле строго индивидуальна, а значит, энергетических пластов мысли в пространстве имеется множество. Есть мыслесферы нижних миров, в которых скопились мысли низкого пошиба, содержащие преступные замыслы, злобные ухищрения, все позорные и тайные помыслы людей, имеющих надежду на то, что эти мысли никогда не станут достоянием общества. На самом деле, Мысль почти неистребима. Она живет в пространстве планетарного комплекса так долго, что набрав достаточный потенциал от прихода себе подобных, начинает сама себя осуществлять, входя в сознание многих людей, имеющих свойство мыслить негативно.

Но и высокие мысли тоже накапливаются в высоких ментальных сферах, где они точно так же скапливаются по темам своего содержания, имея единый энергетический потенциал. И тогда мыслителя, размышляющего на высокие темы бытия, может однажды посетить гениальная мысль или открытие…

В повседневной жизни люди уже давно пользуются телепатией, то есть сознательным посылом свой мысли от себя к другому человеку. Это часто происходит неосознанно, но результат оказывается всегда удивительно повторяемым. Человек, о котором долго думаешь, начинает вспоминать о тебе самом. Если думаешь о ком-то плохо, то ответная мысль приходит не менее недружелюбная.

Все дело в том, что люди не ведают о своей высокой человеческой природе, а значит, не учитывают того, что, поглощая одну и ту же пищу, они вырабатывают психическую энергию самого разного качества. Мысль – это тоже психическая энергия, но вырабатывать мощные и зрелые мыслеформы может не каждый человек. В основном люди мыслят мыслительной слизью, которая тут же оседает в нижних ментальных мирах планеты и создает там грязь и болото нечетных и бесформенных мыслительных поносов… Сформулировать из таких мыслей что-либо физическое невозможно, но болота и ил на дне водяных бассейнов сродни этой слизи, которая накоплена в земных недрах в небывалом количестве. А поскольку мысль – ЭНЕРГИЯ, то она часто становится частью нефтяных запасов, которые, как известно, до настоящего времени так и не изучены в полной мере.

Человек Нового века обязан помнить, что несет ответственность за качество мысли, которую он производит. Более того, он будет вскоре постоянно излучать свою мысль видимым образом для окружающих. Мысли будут выдавать своего хозяина очевидно для всех. Мыслить тайно вскоре станет практически невозможно. Поэтому уже сейчас необходимо следить за своими мыслями и соблюдать своеобразную гигиену, как это делается в настоящее время. Ведь не опорожняются же люди на глазах у всех в людных местах?! А мыслить грязно люди пока еще позволяют себе повсеместно. Даже с учтивой улыбкой на лице люди мысленно обливают друг друга грязными помоями… Но мысль практически вечна. А посему сейте сознательно только мысли Добра, Света и Благодати…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.