Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Произойдет ли смена полюсов и направления вращения Земли во время Великого Перехода?






Земля вращается внутри вихревой матрицы тора Солнечного Логоса. Все планеты имеют эволюционный путь через радужные сферы: Красную Оранжевую, Желтую, Зеленую, Голубую, Синюю и Фиолетовую. С выходом на новый эволюционный круг… Смена эпох, переход с уровня на уровень происходит в физической Вселенной скачками, то есть прорывом на 90 градусов в сторону и в глубь Пространства. Каждый такой скачок влияет на состояние поверхности планеты и меняет состав ее материальности, которая полностью подчинена энергетической составляющей наступившей эпохи. Сфера планеты, взаимодействуя со сферой Солнца, порождает дополнительные энергии за счет резонансов, заряжающих жизненной силой весь спектр планетарного комплекса, который также начинает выдавать все новые формы жизненных проявлений разумных существ. Творцы при этом посещают формирующиеся планетарные комплексы и засеивают их своими творениями.

Планетарный комплекс Земли в настоящее время имеет свое местоположение в самой низшей части эволюционного пребывания. Это место обозначено Зеленым периодом, который является срединой эволюционного цикла планеты в Солнечной матрице. Здесь скачок происходит не на 90 градусов, а на все 180, то есть происходит «выворот» на Внутреннюю сторону «параболы» Солнечной матрицы. Такой выворот «параболы» можно представить себе в виде известной ленты Мебиуса, которая наиболее наглядно моделирует происходящие с нашей планетой события.

Здесь имеет место кардинальное перемещение планеты с обычного хода в физической системе на перевернутый вариант, где полюса Земли в одночасье меняют свое знаковое значение, вектора сил планеты «выворачиваются», что резко меняет состояние магнитных сил на всей Земле. Но самым кардинальным и видимым изменением становится резкое перемещение относительно сторон света положения Солнца во время восхода и заката.

А именно: Солнце начинает всходить на былом западе, а заходить на былом востоке. При этом скорость вращения Земли не замедляется ни на одну секунду. Она, скорее, увеличивается, и время начинает проявлять свое действие совершенно иным образом. Ничего подобного в зримой истории людей пока еще не происходило. Достаточно высокое сознание людей позволяет полагать, что такие перемены, которые первобытные люди приняли бы за чудо, могут быть приняты как вполне объяснимое явление, к которому людям станет необходимо привыкнуть. А посему требуется незамедлительная дискуссия и всенародное обсуждение возможности подобного рода перемен, на фоне которых все остальные проблемы человечества: кризис в экономике, финансах или политике - становятся просто детскими забавами и игрой.

 

К чему нужно быть готовым при переходе планеты на другую орбиту?

 

Момент перехода в новый цветовой режим обусловлен подъемом Планетарного комплекса на новый энергетический уровень. Ступень подъема будет выглядеть как резкий подъем в горы с изменением жесткости излучений пространства. Человек, который привык жить в долине, почувствует головокружение, сильное волнение, аритмию. У него поднимется давление, станет кружиться голова. Будет не хватать воздуха. Он будет вынужден лежать, потому что силы покинут его. Природа вокруг человека будет отвечать на происходящие события тем, что высвободит огромные силы из своих пространственных резервуаров. Природные катаклизмы при этом неизбежны.

Вихри различной величины и масштаба станут носиться над Землей и поглощать в себя все неустойчивые системы. Построения людей будут разрушаться от ураганов. Воды океанов подвинутся и станут перемещаться с огромной скоростью. Волны-гиганты смоют множество приморских городов и селений. Произойдет естественный срыв поставок продуктов и прервется возможность осуществлять коммуникационные связи между континентами и городами. Электрические коммуникации получат сильнейшую разрядку аккумуляторов. Будет нарушено транспортное сообщение. В городах начнется паника и голодные бунты.

Преступные организации будут пытаться использовать момент для своих дел. Государственное управление полностью разрушится. Произойдут беспорядки в приграничных зонах, в которых столкнутся беженцы из соседних государств с местными жителями. Самолеты, которые будут в небе в момент смены энергетики, получат слабость в своих двигателях. Реактивной силы более не будет хватать, чтобы держать самолет в воздухе. Поэтому практически ВСЕ самолеты, которые в тот момент будут в воздухе, упадут. Произойдут аварии на железнодорожном транспорте. Установится погода, которая полностью выйдет из реалий обычных температурных режимов. Станет невозможно планировать действия по причине смены холода на резкую жару, дождя - на снег.

Смена полюсов произойдет частичная, по причине распределения магнитной силы Планетарного комплекса с обычных полюсов на полюса кристаллической решетки. Перераспределение сил, соединяющих Планетарный комплекс планеты с Солнечной Системой, изменит силу всемирного тяготения. Изменится давление. Оно станет в полтора раза меньше. Скорость времени станет значительно более высокой. Примерно на четверть сократятся суточные ритмы планеты. Установится очень неустойчивая ситуация, которую при отсутствии управления со стороны Высших Разумов будет невозможно контролировать.

Стационарные объекты, построенные под землей для правительств многих государств, будут разрушены и отсоединены от всей государственной структуры за счет падения многих спутников с околоземной орбиты. В первую очередь, упадут спутники всех самых старых поколений. Падение с неба огромного количества крупных металлических тел станет еще одной опасностью, которая будет ожидать людей. Несколько миллионов космических объектов будут уничтожены в одночасье.

Вырванные с корнем деревья будут покрывать всю поверхность Земли. Множество завалов будет на дорогах. Утвердится правило сильнейшего в государствах, где у людей есть множество оружия в домашнем обиходе. Власть силы в некоторых местах приведет к полному обезлюдению местностей. Кражи, мародерство, обман, предательство столкнет в войне самые низменные части человеческого общества. При этом явятся совершенно новые Лидеры от Света, которые поднимут свою Силу в противовес разгулу насилия. Светлые Силы станут побеждать везде по причине смены энергетических векторов и магнитных сил. Темные будут терпеть поражение и смерть от своих же собственных действий. Жесткая энергия станет уносить всех людей, живущих по вибрации злобы и ненависти, поскольку голубой огонь – это жесткие проникающие лучи, способные вызвать аннигиляцию темных низменных энергий и полное обесточивание тел, злобно и агрессивно организованных личностей.

Через несколько дней после начала конца Цвета - Зеленой эпохи, события постепенно улягутся. Люди станут привыкать к новым условиям. Часть людей будет стремиться жить только в подземельях в дневное время суток и выходить из них - только ночью. Другая часть людей, привыкших воспринимать голубой огонь (ультрафиолетовые волны) во время своих горных путешествий до указанных событий, будут спокойно переносить все условия и научатся жить в них, как в обычной жизни.

Смена Цвета вибраций на поверхности Земли изменит ее пространственно-временное пребывание внутри Солнечной Системы и более никогда не отклонится от восхождения во Внутреннее Пространство Солнца. В Синих и Фиолетовых эпохах, которые наступят еще быстрее, чем наступила Голубая эпоха, в коэффициенте спирали золотого сечения произойдут еще более радикальные перемены ужесточения поверхностного напряжения Земли, и для ее жителей будет продолжаться урок восхождения в более тонкие вибрации Души и Духа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.