Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерть певца Ратмира и журналиста НТВ Зимина!!!






Напомню, о них, так как певцов ценят больше, чем разведчиков, которые верой и правдой служили и служат Родине!!!

В январе 2006г, я прошептала для Романа Черницына две пьесы, чтобы меня перестали мучить на радио и на ТВ, но мучить меня не перестали, а вот две смерти я схлопотала реально, да, так, что и пересказать сложно, ибо я мучалась до слёз, а мне неверили, и всё смеясь по ТВ кудахтали, что мол, всё это не серьёзно, типо, игра и только.Твою маму!!! Когда я всё это слышала, и одновременно, видела и слышала на ТВ настоящие кошмары, то, меня всю переполняло от негодования, и я орала вслух:»Помогите, люди добрые вразумить Кремль Москвы и группу Плазма!!!»Понимаете, они там веселятся с Ириной Дубцовой, и даже неподозревают, что меня с дочкой в Нижнем Новгороде реально топчут из-за них, мало того, из-за них погиб певец Ратмир из группы «Банда»и журналист НТВ Зимин …Зимина убили в подъезде, а Ратмир разбился на машине.Его родители, и я, убеждены, что эта смерть насильственная, то есть заказная…(Зиминпогиб в 2006г., Ратмир22.03.2007г.)(В моей 1-ой пьесе о Марии и Ратмире был и Зимин, которую я закончила в 2002г.т.е. я хочу сказать, что я нежелала смерти Ратмиру, но его привели на «Фабрику-4»из-за моей пьесы, как и Ирину Дубцову, а кто его убил я незнаю… 22 марта я родилась…)

Подвожу итог:

1)Вспомните о Ф.И.О. мировых судей!!! 2)Вспомните, как меня лечили в больницах, а где и во все отказывались лечить!!! 3)Как я устраивалась на работу?!!! 4)Вспомните приездМаксаПостельного, в ноябре 2002г., к моему окну, как я просила, вспомните, песню «Неординарная Марика», а так же, клип 1: 1 по моим мыслям, придуманный только для группы Плазма, но я им его не передавала по телефону или через интернет…5)Вспомните, о смерти певца Ратмира и журналиста Зимина НТВ, которых убили…6)Вспомните, Ф.И.О. моей внучки Арины Алексеевны Апреловой и Ф.И.О. с датой рождения АриныМаксимовныПостельной, дочери певца Макса Постельного, а так же, о Артёме, сыне Романа Черницына, и о Артёме, с которым я познакомилась на юге в 2003г.

7)а)Вспомнить о Шоховской башне (или Шуховской)и о моём умершем родственнике Шохове Владимире, а так же, о инспекторе Есине, которому было поручено моё дело…Обе фамилии связаны с моей сестрой Натальей, по её супругам однофамильцам …б)Вспомнить о инспекторе СмирновеРоманеАлександровиче из сорм. УВД, которого в 2013г., давали Татьяне Дудик, моей сестре, после её заявления о пропаже брата Алексея Щемерова.(Вспомнить о Марине Смирновой, о баночкемочи для Смирновой в больнице №12.)8)Вспомнить о дантисте Новикове из Н.Новгорода, о пациэнтках Новиковых в больницах, и о операторе банка НовиковойИрине …9)Думаю, не помешает здесь и смерть дочери АлександраШиряева из сормовского района, моего однофамильца, ведь и у меня взрослая дочь…Очень важно, в каком месяце убили дочь Алесандра Ширяева, если, в октябре, ноябре, декабре 2002г., когда у меня образовался телепатический контакт, тогда её убили по ошибке, ибо целились на мою дочь Анжелу!!! 10)Мои письма не доходят до ФСБ Н.Новгорода, т.к. их воруют из ящика ФСБ.(А, так же, я посылала 2-ое письмо в ФСБ Н.Новгорода заказным письмом 3.07.2013г.квитанция №00133 в 11ч.35мин., оператор Скачкова И.М. на имя Назарова В.В., а 1-ое письмо я бросила в ящик ФСБ 12.03.2013г., но его украли, ибо по телефону ФСБ мне сообщили, что они моего письма не получали.Я требую объяснений!!! В сорм.УВД. мне сказали, что кражей письма ФСБ 91

разберётся само, вот пусть и разбирается, почему мои никчёмные информации воруются в здании ФСБ?!!! Но будем несколько добры к нашей полиции, ибо они посылали меня в ФСБ, когда прочитали первые 9-ять листов, что я им давала в те дни.За время ожидания, мне удалось, в больном состоянии, напечатать побольше.11)Вспомнить слова сестры Татьяны, о том, что меня окружают продюсеры, и ей даже страшно, а так же, и то, что меня защищает, и провоцирует АлесандрВеликиймоялюбовь, как Ангел Хранитель.На мой вопрос, Татьяна отвечала, что слышала фамилию Шадрин, а эта фамилия моей первой любви. 12)В сериале» Наследство»(2008г.)в словах деда, моя сказка о морской деве, и Роман временно увлекалсяДианой, а это настоящие имена: певца Романа Черницына и его невесты Дианы, а так же, в сериале, Роман получил всё наследство семьи.(Сказку о Атлантиде, я сочиняла для Макса П. к 1 Мая 2007г., но в руки никому не давала, кроме Ольги Козокиной, но и она прочла лишь один лист на праздник Пасхи, из-за её маленького капризного сына Михаила…)13)В июне 2014г, моя дочь Анжела бросила в мусор клочок бумаги со странным эл.адресом: gataullin.marsel@kom (или не «kom», я не поняла…)Далее, в записке написано: гатауллин марсель гремячинск.(Дело в том, что я написала пьесу о Марселине в марте 2011г., а так же, я ставила пароль Марселина на своей эл.почте с 2012г.Если вспомнить х.ф.» Женщина, не склонная к авантюрам», то, там героиня Анжела очень похожа на мою дочь, и, мол, она была влюблена в классногопрограммиста …Теперь, вспомните х.ф.» Начать сначала. Марта», где тоже классный программистАлександр уехал заграницу, предварительно бросив Марту, которую любил Олег.Следовательно, настоящий Александр Шадрин, через мою дочь Анжелу, помогал мне, но и через мужа Марка Ширяева, вспомните, сериал» Офицеры», где бывший военный сбежав из плена нашёл в америке своего бывшего друга- офицера Ширяева …Не мало х.ф. я видела через Марка Ширяева, моего бывшего мужа…

А, примерно, в 2010г.моя дочь Анжела, шутя сказала, подводя меня к интернету, что, мол, у неё укралисказку про нищего, которую она написала мне в детстве, но я сохранила эти листы, однако, мне жаль, что я не записала адрес сайта, где она увидела сходство со своей сказкой.)

(Получается, меня везде вдохновляют на документальные подтвержения, чтобы был фактический документ, а не игровая филькина грамота….Вопрос:»Друг или враг меня вдохновляет, а может и тот и другой, т.к.порою преступники балдеют, когда видят, как жертва томится в поисках истины?!!!)

О журналах я промолчу, ибо этот итог конкретный факт того, что за мной ходят, и меня используют, а так же, бандиты угрожают не только мне, но и всем, кто желает мне помочь!!!....

В интернете, ко мне в друзья пришла актриса Лариса Гузеева, но и она мне не отвечает, словно перестала посещать интернет «В Контакте», т.к. там у неё завис столб для объвлений, где я ей писала месяц назад и даже больше…

Может сюда стоит вставить и президента Франции Николя Саркози?!! Тогда вставьте его всерьёз в своих докладах сами!!! Я же уверена, что он, мне, словно послан свыше в один день с замечательной российской актрисой Хитяевой…!

Дело очень серьёзное, а по-сему, я настаиваю, что бы возбудили уголовное дело против группы Плазма: Макса Постельного и Романа Черницына, и певицы Ирины Дубцовой, а так же, против, энного Олега и Натальи, но это видимо, будет после того, как будет выяснено несколько вопросов из уст людей выше перечисленных, ибо они знают о Олеге и о Наталье, а невинные жертвы мне ненужны…Я не желаю этим людям тюремных камер, но погибли люди, а они причастны к этому делу…Я настоящий и правдивый свидетель…!!!

Я слышала, 1.07.2014г на ТВ, что адвокат Марин работает на президента Николя Саркози. Далее, шли новости на ТВ 4 июля 2014г., мол, некий, Марин, если не послышалось, создал спектакль по пьесе Шекспира» Укрощение строптивой».(Если всё верно и ошибок нет, то, мне намекнули о Максе Постельном, что, он меня укрощает, и это тогда, когда я серьёзно больна?!!! Оболдеть, как всё туманно и запущенно!!! Я не игрушка миллионеров!!! Всё это ошибка, и группа Плазма просто резвится со мной, наивно, полагая, что им за это ничего не будет, об этом мне сообщили в х.ф.» Жестокиеигры», где богатые использовали простых людей ради развлечений. Я тоже годы ошибалась из-за вранья на ТВ, например, через х.ф.» Альпинист», где Марина и Макс любили 92

друг друга, но оказалось, что это чудовищный обман…Я обращалась к Максу Постельному за помощью с объяснениями, а он молчит, словно ничего не читал, а этого не может быть….Пусть некто прекратит дурить народ и меня, что Макс влюблён в меня, что бы мне не пришлось снова о чём то жалеть, и снова многое прощать…!!! Напомню, МаксПостельный фитнес-инструктор, и он занимаетсяальпинизмом …)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.