Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сюда ещё хочется добавить х.ф.»Позвони в мою дверь».






Краткое содержание: Молодой бизнесмен, помоему, Павел, нанял себе двух компаньонов: молодую женщину с чёрными волосами, как я помню, и молодого мужчину. В итоге, эти двое заказали его бандитам на смерть, и отобрали бизнес, через бандитов, которые требовали, чтобы он подписал документы…

Эта пара компаньонов-убийц хотела, чтобы он, никогда не встретился со своей женой, ибо тогда их планы рухнут, и она получит весь бизнес и деньги…(Когда, моей дочери было, примерно, год, и моя жизнь не складывалась с мужем Марком, я, оставив свою дочь с сестрой Натальей, пошла к Александру Шадрину, к своей первой любви, но дойдя до его квартиры, в 6-ом микрорайоне, не позвонила в его дверь, т.к. заплакал, наверно, его маленький ребёнок, а следом, заговорила молодая женщина, его жена…Далее, по худ.фильму: В молодой паре, я наблюдаю: Олега с женой, возможно, с Натальей, а так же, Романа Черницына с Ириной Дубцовой, про которую мне часто намекали, что она не пощадит, даже отца, если он обидит её мать…Про беспощадную девушку, которая убила свою учительницу Баранову, говорилось в передаче» Федеральныйсудья», у судьи МариныУлищенко, на 1-ом канале. МаринаУлищенко очень похожа на мою родственницу по мужу, на Елену Ширяеву(Лена Ш. бывшая жена Михаила Ширяева, имеет юридическое образование.Однако, это Ф.И.О громко говорит мне, что я – Маринасобираюулики.)

13)Сериал» Правилалабиринта». 83

Краткое содержание: Молодой бизнесмен организовал бизнес(похож на Александра Шадрина), где работали учёные, которых, уничтожали за ненадобностью…В этом бизнесе были заинтересованы: чиновники и уголовники,»воры в законе».У этого бизнесмена был большой компьютер, через который он наблюдал за своей любимой девушкой Марией, и даже защищал её, где бы она ни была…У себя дома, Маша говорила своему другу, мол, они сейчас разговаривают, а за ними наблюдают скрытой камерой видеонаблюденияи т.д.(На своей кухне, однажды, я рассказала Александру Козокину, о телепатии, и о том, что нас подслушивают и даже наблюдают…Иную аппаратуру, я видела в х.ф.» Турнир», где в человека вживлялся жучок, того времени, через который можно было увидеть всё, что происходит вокруг, даже бой крутых наёмных убийц, ибо бой заказывали богатые люди за хорошее вознаграждение …)По сериалу, девушка Маша устроилась к этому бизнесмену на работу, и у неё в руках была синяя папка…На этого молодого бизнесмена работала молодая пара: мужчина и женщина, похожие: на Ирину Дубцову и Романа Черницына…Мария раскрыла злодеяние компании и вызвала ФСБ …(Объясняю: На мою свадьбу с Ширяевым М., моя сестра Таня, подарила мне синюю папку со стихотворением, и она сохранилась у меня до этих дней.У меня есть пьеса о Ратмире и Марии, я закончила её сочинять в июне 2002г., а следом, в июне 2002 года, ко мне пришли две цыганки, и сообщили, что у меня на зубах порча, и что меня ищет Алесандр и Владимир. После ухода цыганок, я поняла, что речь шла о Александре Шадрине, и о нашем лучшем друге, Владимире…Мистика…!!! К тому же, мне тогда приснился искуственный сон, что Александр Шадрин, через компьютер смотрел на меня, как я занималась сексом с мужем Марком, и изучал его пенис, словно ревнует…Вспомните, х.ф.» Служебныйроман -2», если Новосельцев это Александр Шадрин, то комментарии тут излишни…Надеюсь, мы встретимся, и наконец объяснимся, но я боюсь, что бандиты под детским наивным лепетом, выманят его из убежища и убьют под каким- нибудь предлогом…Поэтому, Александ Шадрин и другие, очень ценные мне люди из России, не могут пока смело встать лицом к лицу перед врагами отечества…!!!)

14)В защиту, Александра Шадрина могу сказать следующее, я неоднократно обращалась в Кремль Москвы, а так же, в полицию Н.Новгорода, но мне, так никто ни чем и не помог, кроме уведомлений, что письма до них дошли, и, мол, я имею, полное право защищать свои права в суде и т.д., что в принципе, тоже, уже не плохо…Однако, В.В. Путин только написал письмо в местную полицию Н.Новгорода, и ко мне приходил участковый, да и только, а нужно, что бы ко мне пришли из ФСБ и проверили меня на жучок их аппаратурой, которая есть даже в ГУВД, как мне лично говорил зам.нач.сорм.УВД в октябре 2012г., но меня, почему то, не хотят проверять… Из ФСБ Н. Новгорода мои письма ворутся, прямо из их ящика, и я боюсь, что мои письма воруются и через мои мысли, например, бандиты знают, когда я их отсылаю и т.д…Однако, они, почему то не трогают мои письма для Кремля Москвы, наверно, потому, что там особый подход по посыланию адресату и т.д., где так же, наверно, работает группа быстрого реагирования, следовательно, маньяк не успевает красть из Кремля мои письма.Дело в том, что я посылала свои письма актрисе Ларисе Гузеевой, где были документы и пьеса о Милене, что бы она на своё усмотрение, если понравится, обращалась с ней как угодно, лишь бы меня признали, как настоящего автора.Далее, я обратилась к актёру Александру Ширвиндту, но у же с другой моей отличной пьесой о Дарине, и с документами, но и он мне не ответил, а это странно, так же, на мои письма не отвечает и группа Плазма, но в субботу 27 июня 2014г., я пошла в компьютерный зал, и выставила у себя фото алтайского края, и отослала Максу Постельному, мол, нравится ли вам это место, и добавила, что я болею, а надо идти на работу…Макс Постельный ответил:» Да».Значит, ему нравится фото, но опять, как тупой «баран» не отвечает мне на важные вопросы, т.е. намекает мне, что я здесь, но не идёт, почему то, на серьёзный контакт?!! Я чувствую, что здесь, что то ужасно не ладное!!! Однако, я рада, что Макс Постельный ответил мне, хотя бы вот так, на протяжении 2-ух лет моего пребывания в интернете «В Контакте». Странно, но его дочь Арина Постельная, сама ушла от меня в Контакте, значит, она, действительно, так и не увидела на моём удивительном фото, лица на потолке …Я думала, она меня разыгрывает…!!!

Господа! Ответьте самим себе, без прикрас на один маленький вопрос:»Как бы вы поступили, если бы вас не слышал даже Кремль Москвы, как меня, и, наверно, Александра Шадрина, который, как я понимала, работал военным на Родину из-за жучка с чтением мыслей…?!! Я вам отвечу за себя:»Я бы обратилась, тогда за помощью к авторитетным ворам в законе, которые способны 84

отыскать и иголку в стоге сена, и которые поверят твоим словам больше, нежели, драгоценная полиция!!! Мне нравился худ.фильм»Воры в законе», где вор в законеАртур мгновенно помогал всем нуждающимся, без исключения, а мент, ради карьеры, убил своего сослуживца…Вот вам и наша доблестная защита!!! К тому же, попробуй ментам нагрубить, и они тут же тебя упекут в «обезьянник», даже, если они сами и не правы, а ты всего лишь защищался…

Скажите, у кого, всем нам, искать защиты, ведь такое может произойти с каждым человеком?!!

15) 29. 06. 2014г на ТВЦ была передача» Московскаянеделя», с темой о речевом анализаторе, мол, голосвыдаст, и это поможет в борьбе с коррупцией, проверка уже началась с московских чиновников…(Я рада, ибо во мне меняются голоса регулярно, из-за жучка с чтением мыслей…Вспомните х.ф.» Голоса», а так же, мне даже намекали, в одной из передач, где героиня была с моим именем Марина, что бы я не трепыхалась, мол, я всё равно, ничего не добьюсь, ибо мне мешают чиновники…)

Далее, в передаче» Московскаянеделя» говорилось о нефте. хим. институте, но он многопрофильный, т.к. там ещё можно учиться на актрис, певиц и т.д…В этом уникальном институте, ректор, помоему, Игорь Латынин, прямо в учебном здании организовал публичный притон, для учениц - проституток, а так же, у него были «бани» и многое другое, наверно, с секс уклоном…(Какой ужас!!! Может и меня долбает энный» козёл» под видом науки, и использует, во мне, своих рабынь-учениц?!!! Подобных козлов можно отыскать сколько угодно, например, мне снился сон о подобных негодяях в здании, где работала Ольга Козокина, а она работала в сорм.военкомате, а когда мне снился этот сон, то, в ГУВД Н.Новгорода…И ещё, в худ. ф.» Анакоп», где играла Лариса Гузеева, молодые вооружённые кладоискатели моря: Роман и бывший военный Олег, погибли, т.к. их подстввил иностранец, покупатель их находки… Олег говорил, мол, работал на радио с птицами …Напомню, когда я сочиняла пение души, то, я, так же, вызывала и пение птиц в виде свистульки, но, однажды, был и настоящий хор птиц с улицы и, наверно, через мои уши он проник к ним на стол…Помните, х.ф.» Голоса» о телепатии. Вспомните, о сериале» Наследство»(2008г.), где Роман получил всё состояние, и «Морской девой «оказалась Диана, с кем Роман флиртовал, а так же, в словах деда моя пьеса о морской деве Маринус от 2007г., а у Романа Черницынабыла тогда невеста Диана). Смотрите на даты…

Так же, 29. 06. 2014г. на ТВЦ в 17ч.25 мин. шёл х.ф.» Женщина в беде», наверно, это ко мне, т.к. в передаче» Московскаянеделя» была пожилая Ольга Артёмова и молодая Ольга Капустина.Поясню: я, как раз недавно думала о капусте, мол, хоть у меня и нет сейчас желчного пузыря, но меня с неё не пучит, а у Романа Черницына сын Артём, которого, так назвали не ради Ольги, а ради меня, т.к. на юге в 2003г. я знакомилась с Артёмом и его друзьями в Баре…

Далее, на ТВЦ, в течение дня рекламировали сериал «Громовы. ДомНадеждыСериал о бандеподростков, до 16 лет…Помоему, среди подростков убийц, я слышала имя Олег. Подростки –убийцы закапывали в землю тело высокого человека, как мне показалось по мешку, в котором он находился…(Поясню: это даёт понять, что меня, действительно, долбают наёмные подростки-убийцы, способные на всё…Неуверена, но, в своё время, подростками, был жестоко избит Тахир, директорСДКа, где работает Виктор Дудик, муж моей сестры Татьяны.Я знаю Тахира, как друга семьи Дудиков, и мы вместе гуляли.Надеюсь, его избили не из-за меня!!! А, если это так, то, кто, и кто их нанял, для таких развлечений, ибо, что это за дикая ревность, к человеку с которым я потанцевала на вечеринке в СДКа, точнее, на юбилее у сестры Татьяны…Скажу, не тая, в те дни, я подумала, что Тахира избили из-за меня, что бы поиграться, и показать свою мощь, среди скинхедов – молокососов.Преступник, как и вор, должен сидеть в тюрьме, а не заказывать мирных граждан ради развлечений!!! Скажу достаточно точно, что этот маньяк не А.Шадрин, ибо он и ему подобные, не убийцы, ради развлечений, но защитники Родины!!! А, те, кто трудятся на певицу Ирину Дубцову, по не воле,»оборотни в погонах», ибо у неё не верная информация на радио с перевёртышами, и эта информация, боюсь, длилась годы…Вот так вот, мои дорогие Земляне, любители саморекламушек…!!!) 85






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.