Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жучок с чтением мыслей ,очень круто изменил меня в худшую сторону!!!






а)С детства, я могла танцевать, как угодно, под ритмичную музыку, например, как балет «Тодес»…С детства мне сыпались комплименты за отличные танцы….Однако, после того, как во мне в ноябре 2010г. был включён этот жучок, то, я сразу стала, какой то неуклюжей, т.е.делаю всё тоже самое, а танец становился дурацким, словно я разучилась танцевать.Этого не может быть…!!! 87

б) Жучок с чтением мыслей изменяет мой голос, и по сей день, как внешний, так и внутренний, т.е. во мне, многоголосье…Это чудовищно!!! Я записала себя на диктофон, где отчётливо слышится голос молодой девушки, которая абсолютно не умеет, ни петь, ни читать стихи, или просто читать книги, как я.Поверьте, и это очень ужасно, т.к. я хороший чтец и не плохая певица, почти с самого детства!!! Как я пела с самого детства, могут подтвердить мои родственники и их друзья, а так же диджей, который делал юбилей Валентине в 2007г., (жене моего брата Николая), ибо я пела караокэ очень замечально! После юбилея, меня хвалил сам Виктор Дудик, работник СДКа! На юбилее, Виктор Дудик называл меня Ларисой Долиной, мол, у нас уже есть Лариса Долина и т.д.

В общем, с жучком, я стала петь отвратительно, с некой чудовищной фальшью, но иногда с трудом, мне удавалось слегка выставлять свой голос и песня получалась лучше.Помимо того, что во мне, и вслух звучит чужой голос, он ещё способен отражать и характер человека, кому он действительно принадлежит, а так же, и его способность, что то творить, как бы я ни старалась это исправить своим темпераментом и мощью всего тела, избавиться от этого ига невозможно, пока не будет вынут жучок!!! Конечно это походит на бесов, от чего могла бы лечить Церковь, но это искуственные «бесы»идущие, через чудесное новшество 21 века, которое способно погубить весь Мир…!!!

Через интернет, 18.06.2014г. в 11ч.50мин, я послала письмо мировому судье Емельяненко Николаю Нельевичу, от участка №1 Н.Новгорода на ул.Василия Иванова, 56-а.Помощник мирового судьи: Чудова Элла Николаевна. эл.адрес: sormov 1 @ m sud.nnov.ru Секретарь мирового суда: Еремина Марина Дмитриева(831)227-38-77.

Меня смущают Ф.И.О., ибо они, словно шепчут о чём то, и я попробую вам их расшифровать, по системе «Радуга», где употребляются: числа, слога, имена и многое другое…

1)Еремина Марина Дмитриева: 1) здесь моё имя –Марина; 2)Еремина – намёк на актёра Николая Ерёменко, снимавшегося в популярных х.ф.: а)»31 Июня»; б)»Пираты 20-го века»…в)во сне, в январе 2003г., я говорила с небом и мне оттуда давалось два имени: Дмитрий и Михаил, и я выбрала Дмитрий, словно для своего сына от человека, который находился рядом со мной сидя на камне, и от которого веяло благодатной любовью на расстоянии…(В мае 2004г. мне приснился Сам Иисус Христос со святыми в чёрных рясах, от Которого, так же веяло огромной благодатной любовью.Жаль, что я не помню всего того о чём я говорила с Богом, но я запомнила Его слова:»Никого не бойся, Мы тебя одну не оставим…!!!» Незнаю, что к этому стоит дополнить, как, то, что 1 Мая родился Максим Постельный…К тому же, на 31 июня 2008г. в лунный день, мне приснился сон о Максе Постельном, где мы любили друг друга и были очень счастливы, словно навсегда…!!! Неволнуйтесь, я уже не парю в облаках, ибо он молчит, как болван, и именно тогда, когда я, так нуждаюсь в помощи!!! Позовёт, не пойду…!!! Мне не приятно об этом писать на сегодняшний день, но от правды не уйти, и я не хочу, что бы вместо меня выставляли других женщин, не ради помощи, а ради уничтожения меня, и ради собственных поганых реклам, т.к. пиарятся на чужой крови!!! Про Макса Постельного я могу дополнить только одно, что однажды, он завёл белую собачку, я увидела её вместе с ним в передаче»Пик час», помоему, 30 июня 2008г…Дело в том, что, когда я была маленькой, у моих соседей была точно такая же собачка, только рыжая, и я её очень любила…)

2)а)Емельяненко НиколайНельевич это: Емельяненко, словно из сказки о Емеле поймавшем волшебную щуку; б)Николай, словно, намёк о х.ф. на канале Дисней в 2014г: в этом фильме речь шла о молодой американской муз.группе с русским Николаем, которых похитили школьники, как нас тоящие бандиты, чтобы они выступили у них на утреннике и т.д.Музыканты простили детей, а я бы не простила, ибо это настоящее безобразие.Нельзя чинить беззаконие…!!! в)Нельевич это намёк на актрису Нелли Уварову из сериала»Не родись красивой», где она играла дурнушку в компании красавицы актрисы Ольги Ломоносовой и её компаньонов, например, её жениха Жданова с родителями и т.д.(Этот сериал напомнил мне, что, однажды, я сказала о себе, мол, я как Ломоносов, почти уверенно объясняю любую науку…Больше не хочу охарактеризовывать сериал, но я, тоже вела дневник-ежедневник.Дополню: на канале Культура был концерт 88

под управлением Плетнёва от 2013г, с которым сотрудничала Марина Нежданова и Александр Мазурин.Я и мой брат Александр Щемеров, дружили с детства с семьёй Мазуриных: с Владимиром и его сестрой Леной, а потом Лена Мазурина познакомила меня с Александром Шадриным, кто в последствии, и стал моей первой любовью.Однако, Марина Нежданова указывает мне на то, что меня не ждали в те дни, т.к. меня замещает Ольга Козокина.)г)Нельевич это вероятно и то, что мою сестру Таню привела в церковь, гдето в 2004г., точно монахиню, её подруга Нелли, с которой она дружит на отлично…

3) Чудова Элла Николаевна это: Расскажу по памяти о серии, помоему, по сериалу»Кулагин и компания» от 2008г.по 2010г.: Ревнивая Элла, всегда угрожающая своему знаменитому супругу, словами, что убьёт себя, если бросит её ради Марты, наняла детектива, для того, что бы тот пошёл к Марте за объяснениями.А, тем временем, другой мужчина, по имени Роман, тоже любил Марту и хотел знать от кого у неё будет ребёнок, а по-сему, Роман нанял Николая, что бы тот подменил ей таблетки, дабы она легла в больницу с лёгким недугом, но в итоге, Марта чуть не умерла.Испуганный Роман пошёл разбираться с Николаем, а тот сбросил его с моста…(Роман не супруг Эллы…)Далее, говорили, что Марта желает зла Елене…Я подумала, а может быть, тут намёк и о Максе Постельном?!!...Если нет, то, тогда о Александре Шадрине, ибо больше не о ком…Я всё же, неуверена, а вешать неточные ярлыки я не привыкла…(Хочется сюда вставить и х.ф.» ЗаколдованнаяЭлла».Краткое содержание: Безбашенная Фея наградилаЭллударом, что бы она всем и всегдаподчинялась, и когда Элла выросла, то, она стала выполнять любой каприз негодяев против её воли, но потом она смогла избавится от дара…Фильм американский, и я уверена, что это намёк о жучке с чтением мыслей, который заставляет и меня делать то, что я не хочу, т.к. вслух выскакивают ду рные слова, да и жесты иные…)

По Ф.И.О очевидно, что в государтвенной организации мирового судьи Н.Новгорода, существует некий сговор, и это точно!!!...Скажу теперь больше, т.к. с 2013г. мировым судьёй стал АлександрШутов

1 июля 2014г.я узнала, что мне нужен мировой сорм. суд участка №2, с мировым судьёй Климовой Ольгой Сергеевной, и я послала ей письмо, а так же, я послала письмо в ФСБ Н.Новгорода с адресом эл.почты мирового суда, т.к. много не сказать на 300 знаков…Буду ждать ответа…

(Признаюсь, меня смутило Ф.И.О. и судьи Ольги Климовой, т.к. если сложить двух судей, то получится семья Козокиных: Ольга и Александр, т.е. намёк о них… Это несовпадение!!!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.