Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Господи!Чего я никак не ожидала,так это,то,что мне будет,вот такая чудовищная плата,за то, что я сидела и днём и ночью с внучкой,хоть я и больна!!!






Вечером, 4.07.2014г. с 17ч. до 18ч., моя дочь Анжела стала ругать меня, что я съела много печенья, и пошла говорить об этом своему мужу Алексею Апрелову.Далее, выяснилось, что А.Апрелов, говорил ей обо мне, что я постоянно жру, как трактор.Когда я это услышала, то, вся обомлела, ибо у нас с ним были хорошие отношения, однако, я ему резко сказала в лицо, мол, я у себя дома и могу есть сколько хочу, ибо я сижу с вашим ребёнком, из-за чего не могу пойти работать.Тогда, Алексей Апрелов внезапно стал орать на меня, и вести себя так, словно сейчас набросится на меня, словно я его давно бесила, хотя я, напротив, всегда обращалась к нему вежливо и на вы.В общем, А.Апрелов орал мне, что бы я, чуть ли не катилась от сюда, из своей собственной квартиры, и, что, он, мол, вызовет мне психушку, хотя я незнаю, за какие 96

мои погрешности в поведение?!! Однако, А.Апрелов, так орал на меня, что я тоже закричала, будучи вся на нервах, чтобы он»козёл» валил на свой Бор!!! А.Апрелов взбесился и чуть не набросился на меня.Анжела(дочь)взяла биту и стала ею тыкать по мне, и даже меня слегка стукнула ею по локтю, что у меня образовалось красное пятно.Пока я писала об этом в тетради, ибо они отобрали у меня компьютер, по его инициативе, то, он всё продолжал орать на меня, как чёкнутый, т.е.псих недоделанный.Непрошло и недели, как А.Апрелов и моя дочь Анжела, после покупок ему, решили и мне заменить стол и кресло с тумбочкой для телевизора, ибо не дорого...В этот день, они заорали в один голос, что всё у меня отберут, и А.Апрелов всё ходит и ходит с ругательствами злостно напрашиваясь на скандал, а я молчу, ибо открой я рот, как он тут же накинется на меня с кулаками.Он орал мне, что я ебанутая, хотя я незнаю, за что именно, ибо я всегда была с ним тактична, даже сама удивлялась, мол, зачем мне всё это надо?!! К тому же, кто он такой, чтобы я говорила с ним на вы, как с принцем…?!! В общем, этот не благодарный мужчина с Бора, видимо обнаглел по самое нехочу, и я боюсь, что однажды, он ни с того ни с сего станет драться.

Все, практически 10 месяцев, я одна сидела с внучкой Ариной, словно у неё и родителей то нет

, а от них стала слышать, что я живу на халяву и что я, мол, безработное ничтожество, которое никому нигде ненужно!!! Как-будто я не работаю по своей инициативе, а не по их острому желанию, когда они меня очень просили не работать и сидеть с их дочкой!!! Я просто оболдеваю над их простотой!!! Я не могу работать по дому, когда у меня на руках ребёнок, ибо она постоянно просится на руки, или плачет, а они кричат, что я запустила квартиру, хотя я мыла пол, когда внучка спала, а то бы мы просто заросли грязью.Анжела, конечно убиралась, но не так как надо, а все шишки летели на меня одну, словно я одна тут жила, и я совсем не больная, а ведь совсем недавно я еле ходила из-за страшной операции, ибо меня оперировали живьём, т.к.анастезия не помогла, вот и нервы расшалились, ведь я могла и умереть!!! Им плевать на мои заболевания!!! Они меня прост о выживают из квартиры!!! Может это из-за моего потолка, где видны лица, которых не должно быть на обоях?!! Эти снимки, я выставила недавно у себя в интернете»В Контакте».

Не так давно, Анжела заменила на кухне трубы, на плохие, и я знала, что что то непременно произойдёт, т.к. под тумбочку постоянно попадала вода, а я не могу их двигать.В общем, 4.07.2014г.под тумбочкой обнаружились апараши и они во всём обвинили меня!!! А.Апрелов орал на меня, пока они не ушли гулять, что, мол, я плохая хозяйка, а Анжела хорошая хозяйка, и моя вина, что квартира запущена, ведь Анжела убирается, а я нет.В общем, какая то ремикса!!! Хотя, знаете, когда Анжела жила с Алексеем Сорокиным, то она тоже набрасывалась на меня, словно взбесившаяся дура, но когда она его бросила, то сразу успокоилась, а по-сему, я думаю, а не виновны ли в этих побоях её мужчины…?!!

И вот, что ещё странно, примерно, в 2010г.Анжела сфотографировалась с рожками на голове, словно бесноватая.Мне это не понравилось, т.к. я и она веруем в Бога.Примерно, в июне 2014г, в интернете, в интернете в Контакте, ко мне пришла некая Кухтеева с огромными рогами на голове, которая врёт, что ничего не видит на снимках от потолка, где чётко видны лица…Я думаю, через эти рога, мне намекают, что мою дочь и меня преследуют энные Олеги, так они себя назвали во мне, говоря, что они выходцы из Ада, мол, «Ангелы смерти», и что, они все ОлегиСам же Олег говорил, во мне, что онДеница!!! Я попросила Анжелу заглянуть в компьютер и поискать сайт «Ангелы Смерти», и оказалось, что существует журнал - комикс «АнгелыСмерти», с огромнымирогами и т.д., словно там настоящие сатанисты …Я незнаю, кто меня долбает, может они, а может это подстава!!! О них знает группа Плазма и Ирина Дубцова!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.