Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснение книги Проспера Мериме «Кармен»!!!






1)Хроника Царствования Карла 9.перевод Н.Любимова…(Практически с 2000 года, я поражалась предсказаниями Карла 11.)

2) НовеллыДвойнаяошибка»,»Партия триктрак»,»Локис»,»Голубая комната», и «VICOLO DI MADAMA LUCREZIA», переводила М. Кузмина.

3)Новеллу»Кармен»перевёл Г.Рачинский.

4)Новеллу»Венера Илльская» перевела А. Смирнова.

(Поясню по памяти о всех новеллах и т.д. в одном звене событий: (Я называла Макса Постельного

«Кузей» почти с самого начала, ибо считала его настоящим другом, но я ошиблась!!! Я лежала в больнице и меня наблюдала МаринаСмирнова, но книгаопубликована в 2007г., а сам автор жил и умер 1803г.-1870г.Это просто поразительное сходство!!! Кстати, и легла я в больницу №39 к Смирновой, в июле 2011г….В новелле «Коломбо» говорится о женщинеимпровизаторе, и что этот талант очень ценится в испании …(Следует вспомнить о испанском актёре Антонио Бандеросе, с его замечательным х.ф.»Свяжи меня» про российскую героиню-актрису Марину.)В «Двойнойошибке» говорится, что мужчина чудовищно предал женщину.В «Партии Триктрак» говорится, что актрису злостно освистывали на сцене, чтобы её приручить и сделать покорной, её любил картёжник, который обманом выиграл деньги и побеждённый застрелился…В «Этрусской Вазе» говорится, о женщине, у которой плохой муж, и она любила Сен - Клера, который погиб на дуэли защищая её честь, и о том, что ей признавался в любви Масиньи, а она его осмеивала среди своих подруг, и в итоге, умерла от отчаяния…)

(По малому описанию книги в целом: Я не осмеивала Макса среди подруг, но говорила шутя, т.к. всерьёз не принимала его чувства, но моими подругами могли оказаться те женщины, которых вживляли в меня, и они не настоящие подруги.С самого начала, я дорожила Максом П., а по-сему, мне не за чем было его оскорблять.В Сен - Клере я сразу увидела Александра Шадрина, а в Масиньи - МаксаПостельного …Обо мне думали и говорили, что я актриса, ибо я, когда была дома одна, частенько играла вслух только что придуманные роли для развлечения, и слышала о Романе любителе» Казино»…Новелла»Двойная ошибка» подсказывает мне, что Макс Постельный чудовищно ошибься!!! Как и Коломбо из испании, я могла импровизировать, и довольно не плохо, на любые темы…В общем, эта книга меня поразила своим предсказанием, т.к.автор давно 98

умер, а его чудесные произведения предсказывают мне, словно они ждали этого часа долгие годы!!! Возможно, я что то упустила, но и этого довольно…!!!)

1)В сериале «Громовы. ДомНадежды».(реклама на ТВ 29.07.2014г.)»Краткое содержание:

Банда малолетних преступников закапывали тело большого человека, и помоему, я слышала имя Олег.(Получается, Олег использует банды детей…)

Я практически уверена, что Александр Шадрин защищает меня и мою дочь Анжелу, а Ирина Дубцова с бандой малолетних и взрослых преступников, издевается над нами, полагая, что ей и им ничего не грозит, мол, это пиар акция, тогда, как меня долбают не шутя в больницах и в поликлиниках…К тому же,»долбанные умники», ради своих шкур, через х.ф., предлагают мне уничтожить, того, кто защищает меня, даря мне леща, что я «Щит - Мира» и должна победить Александра Волкова. Кого я и должна победить и поставить на место, так это не Волкова, а прихлебателей Козокиных: Александра и Ольгу из Н.Новгорода, а вот вы всё напутали…!!!

Напомню, о сериале» Одназавсех»с Анной Ардовой.Краткое содержание: Ирина с подругой находят сот.тел.Алексея, в котором, тел.жены и любовницы Анжелы.Ирина с подругой затевают гнусный заговор и приглашают на одну встречу Алексея, его жену и его любовницу Анжелу. Ольга была беременна говорящим сыном инопланетянином …(Объясняю: Во время урчания, в моём животе слышатсяголоса, которые могут услышать все.У моей дочери Анжелы с 2004г был жених Алексей Сорокин однофамилец главы Н.Новгорода Олега Сорокина.По фактам получается, что певица Ирина Дубцова меня долбает с неким Олегом …После АлексеяСорокина моя дочь нашла себе мужа - смутьяна АлексеяАпрелова с Бора, который бросил работу, и сидит на шее жены Анжелы, ничего не делая, лишь изредка посиживая с дочкой Ариной, когда я его попрошу…Алексей Апрелов бросил работу, когда мне были нужны 10 тыс.рублей на операцию десны.Странно…!!!

Александр Шадрин, снившийся в квартире моей сестры Татьяны, числится погибшим, и провоцируя меня на ТВ и на радио, он просто говорит мне, через эфир, те, вещи, которые мне не приятно слышать, но они правдивы, однако, есть и иные вещи, идущие не от него, и мне приходится выслушивать и их, дабы не пропустить главное, а самое главное это, то, чтобы не осудить, тех, кто правильно нам помогал…!!!

Не грех напомнить х.ф.» Голоса» о телепатии, мол, маме из - за голосовплохо, а еёдочериещёхуже!!! (Раньше, моя дочь Анжела была очень хорошей девочкой и девушкой, ибо она умела задорно шутить и сочинять смешные сказки, от которых мне сразу становилось светло на душе, но за эти годы нашу семью, так задолбали звёзды эстрады, через простых людей, что она и я, мы конечно держимся, но это не легко, и моя дочь срывается, даже на меня, а раньше, она сама давала мне деньги без отдач, т.к. ей это было приятно, наверно, тем, что она помогает своей больной маме, но мамой она не называет меня с детства, как в прочем, и я свою маму не называла, потому, что не была приучена.Когда моя мама умерла, я пожалела, что неназывала маму мамой!!! Разве моя мама это заслужила?!! Нет…Жаль, что дети и мы сами, тупим в подобных ситуациях, а когда, что то понимаем, то, становится слишком поздно, а по-сему, я не хочу, что бы моё дело было преостановленно на долгие годы, пусть эти жучки носят, те, кто нас долбал, а мы посмотрим на них со стороны с определённой радостью!!! Если им сейчас дозволено долбать нас через жучки, то, и нам потом будет так же дозволено!!! Или всё таки законнаРусисуществует…?!!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.