Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Около,22 июня 2014г.,помоему,на канале «Культура» шёл х.ф.о генерале Шубине в В.О.В. 41года.






Сериал,»Моя прекрасная няня», о бизнесмене- театрале Максе(Сергей Жигунов), и о Ольге с Викторией!!!

Думаю, это не менее важно, а по-сему, мне не стоит относится к этому пренебрежительно, как раньше. В сериале»Моя прекрасная няня», насколько я помню, бизнесмен Максим (актёр Сергей Жигунов)взял к себе на работу няню Викторию …Максим держал частный театр, и я слышала, имя Ольга, которое имело важное значение в жизни Макса, то ли они компаньоны, то ли она его бывшая жена, а может быть и то и другое…(Если это прямой намёк на Макса Постельного, и на мои пьесы, а, так же, на Ольгу Козокину, то здесь отчётливо видно, что у неких людей перевёртыши в компьютере от моего жучка с чтением мыслей, а по-сему, они думают, что меня зовут Ольгой.Я ещё понимаю, что, можно спутать дела касающиеся полиции, т.к.Козокина О. там работает, ибо я, как следователь работала долгие годы собирая документ, но спутать моё место в театре, тогда, как я давно сочиняю пьесы, это уже через чур.Получается, что некто, через жучок, слушает меня годами, думая, что я Ольга Козокина, отсюда, все мои беды, ибо он считал, что пьесы-подарки дарила группе Плазма она, а не я, да, и денег не просит!!! Кошмар!!! Когда же, в таком случае группа Плазма приедет к автору и разберётся во всём.Автор Марина Ивановна Ширяева, но за подобным ответом, они могут ехать куда угодно, ибо я незнаю, кто ворует у меня мои работы, но есть отличные косвенные улики!!! К тому же, полагаю, в сериале имя Виктория выбрано не случайно, т.к. в моём первом триллере есть главная героиня Виктория, которая тесно связана с моим именем Марина по актрисе Виктории Абриль игравшей с Антонио Бандеросом в х.ф.» Свяжи меня»(1990г.).Напрашивается вопрос:»Ужели Макс Постельный ставит свои-мои, т.е. наши пьесы в театре?»Боюсь, он может не ответить мне на этот вопрос, ибо театр возможно подпольный, в лучшем случае, для того, что бы посмотреть, мол, достойны ли пьесы популярности…?!! К тому же, и имя настоящего автора пьес, группа Плазма точно незнает, а прикинутся авторами чужих работ может каждый негодяй, к сожалению…!!! Я конечно дарила, но не всё…Кто группе Плазма передавал мои работы, ибо я сама их никому не давала?!!)(Посмотреть стр.170, 195, 172, 183)

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела 30.12.2012г. подписано начальником ОП№8 Управления МВД России по Н.Новгороду полковником полиции Китаевым С.Н.Рассмотрели дело материал проверки: КУСП № 30503 от 20.12.2012г.

Скажите, кто так быстро рассматривает сложные и запутанные дела, где порой и месяца, то, мало?!! Поражаюсь нашей полицией…!!! Надеюсь, я добьюсь справедливости!!! В ГУВД же мне сказали, что бы я обратилась в ФСБ.Я обратилась в ФСБ почтой, но мои письма воруют.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.