Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 259: я хочу наблюдать, что Вы исчезаете в расстояние






Как только таблетка вошла в ее рот и начала распадаться, кровь Мэн Хао начала испускать темно-красный жар. Одновременно, душа Матриарха Финикс в пределах тела Сюй Цина начала дрожать. Чувство нависшей опасности жизни-или-смерти появилось, но прежде чем она могла сделать что-либо, пугающий Ци погрузил ее, лишив возможности посылать предупреждение любому на внешней стороне.

Внезапно, душе Сюй Цина, которая ранее была в состоянии дремоты, придали с красным жаром, кормя ее, заставив ее прийти в себя. Душа Сюй Цина направлялась …. Матриарх Финикс подавлялся кровью Охотника на тюленей Демона, позволяя Сюй Цину повыситься с ее слабости, после чего, потребление души, начал иметь место в пределах тела!

Это потребление души было целью Мэн Хао все время. Он хотел, чтобы Сюй Цин был в состоянии сделать то, что сделал Хань Бэй; плавьте discarnate душу, сделайте ее ею собственный. Такой сплав был бы необнаружим Черной Сектой Решета и другими discarnate душами. Никто не был бы в состоянии сказать, кто действительно держал мастерство по телу!

Один посреди другого, опасного возрождения!

Поскольку Сюй Цин поднял таблетку до ее рта, Мэн Хао сидел со скрещенными ногами в его месте жительства. Когда таблетка вошла в ее рот, его открытые глаза. Они были переполнены блестящим светом. Кровь в его таблетке прибыла из глубоко в пределах него, так очевидно, он мог ощутить то, что происходило.

“Власть постоянно меняющихся форм желе мяса действительно трудна проникнуть через …”. Мэн Хао потер лицо на мгновение, тогда медленно поднимал его руку, в пределах которой была нефритовая бутылка.

В нефритовой бутылке была лекарственная таблетка. Это было таблеткой, которую он придумал назад в Фиолетовой Секте Судьбы, прежде, чем прибыть к Черной Секте Решета. Коробочка для пилюль была запечатана с воском и не была открыта.

Первоначально, он запланировал дать его Сюй Цину, но вплоть до сих пор, не имел шанса к.

Он посмотрел на коробочку для пилюль, и затем закрыл его глаза.

Рано следующим утром Мэн Хао вышел из своего места жительства. Немедленно, ученик, посланный патриархом Вайолет Сив, чтобы охранять Черную Радушную Гору, превращенную и, приветствовал его сжатыми руками.

“Пожалуйста, поставьте эту коробочку для пилюль Товарищу Даойст Сюй Цину. Она просила меня придумать его, когда она посетила на днях”. Он вручил бутылку Культиватору. Из-за специального положения Сюй Цина в пределах Черной Секты Решета он чувствовал, что было маловероятно, что любой откроет бутылку.

Даже если бы кто-то сделал, то они не поняли бы.

Несколько дней прошли. В седьмой день Чжоу Дэкунь продолжал говорить, что они должны были уехать. Мэн Хао мог задержаться не далее. Он покинул вершину горы, взлетев, чтобы присоединиться к нетерпеливому Чжоу Дэкуню.

Не было никаких проблем вообще между ним и Чжоу Дэкунем. Лекции алхимии были закончены, как была стряпня таблетки. Период приглашения от Черной Секты Решета давно истек.

Действительно не было никакой причины остаться больше. У Мэн Хао не было никакого другого выбора, чем признать побуждение Чжоу Дэкуня.

В данный момент многочисленная группа от Черной Секты Сив сопровождала Мэн Хао и Чжоу Дэкуня из Секты. Патриарх Вайолет Сив была среди них и была очень учтивой, в то время как они продолжались вперед.

Что касается коробочки для пилюль, Мэн Хао был прав. Никто не смел открывать его. Это было поставлено уединенной медитационной области Сюй Цина, где это было получено девочкой с мрачным выражением в ее глазах. Она просмотрела бутылку с Божественным Смыслом и не заметила ничего специального о таблетке, сохраненной внутри. Все же она не смела фактически открывать бутылку. Она знала об индивидуальности Финикса Матриарха. Эта девочка уже сделала невероятное, возвратившись из загробной жизни; однако, простая мысль от Матриарха Финикс могла истребить ее немедленно.

Пустяковая лекарственная таблетка не стоила такого риска. Поэтому, девочка обратила мало внимания на него.

Наконец дверь пещеры Бессмертного Сюй Цина открылась. Как влитый солнечный свет, девочка подняла голову и затем шагнула в Пещеру Бессмертного. Заметив Сюй Цина, сидящего там со скрещенными ногами, она спала до коленей и льстила.

“Поздравления по случаю Вашего восстановления, Матриарх Финикс”.

Сюй Цин ничего не сказал. Девочка не смела поднимать голову, и как таковой, не заметил бессмысленный взгляд, который появился в глазах Сюй Цина, сопровождаемых врасплох.

После того, как несколько моментов прошли, Сюй Цин встал. Она носила длинную, зеленовато-синюю одежду, и ее особенности были холодными. Когда она покинула пещеру Бессмертного, она прохладно сказала, “Повышение”.

Девочка глубоко вздохнула и затем быстро встала, тщательно после Сюй Цина из Пещеры Бессмертного.

Сюй Цин посмотрел на лазурное небо и яркое солнце, и странное выражение в ее глазу медленно исчезало и превращалось в неприветливость. Глубоко в пределах этой неприветливости, однако, была эмоция, что-то, что только она знала.

“Пожалуйста, перекличка другие двенадцать Черных душ Клана”, сказал Сюй Цин, ее прохладный голос.

Девочка немедленно кивнула и собиралась уехать, когда она внезапно колебалась.

“Да? ” сказали Сюй Цин, неприветливость в ее глазах, блестящих, когда она посмотрела на девочку.

Тело девочки дрожало, и она быстро сказала, “Великий Матриарх Финикс, несколько дней назад Алхимик Фан Му поставил эту коробочку для пилюль. Он сказал, что Вы просили таблетку быть придуманной”. По некоторым причинам девочка чувствовала, как будто Великий Матриарх, Финикс был теперь еще более холодным, чем, она была прежде.

Она восстановила коробочку для пилюль от своего мешка удерживания и протянула его.

Выражение Сюй Цина было спокойно, когда она посмотрела на таблетку. Внутри, тем не менее, ее сердце дрожало, и ее дыхание стало быстрым. Она сделала движение хватания, и коробочка для пилюль летела в ее руку. Она распечатала воск и вылила таблетку из бутылки.

Это была обычная лекарственная таблетка, стоящая очень мало. Однако несмотря на его относительное отсутствие ценности, это заставило огромный шторм эмоций подниматься в ее сердце.

Это не было никем другим, чем … Косметическая Таблетка Культивирования.

Она смотрела при шоке на лекарственную таблетку.

“В какой горе он расположен? ” сказал Сюй Цин, закрыв ее глаза, чтобы возвратить ее мрачную неприветливость. Плавление души не было завершено в данный момент, и ее ум все еще немного находился в противоречии и заполнялся беспорядком.

“Черный Радушный Пик …”. отвеченный девочка. Даже, прежде чем она могла закончить говорить, Сюй Цин предпринял шаги вперед и затем исчез.

Мэн Хао и Чжоу Дэкунь выдержали улыбку вне главных ворот Черной Секты Сив. Патриарх Вайолет Сив и другие сжали руки и поклонились. Мэн Хао и Чжоу Дэкунь вежливо отклонили предложения, чтобы сопроводить их далее. После обмена надлежащих формальностей они подготовились уезжать.

Именно в этом очень мгновенном яркий пучок света стрелял через воздух с неописуемой скоростью. Это появилось из Сотни Гор Черной Секты Сив, свистящей через воздух на такой скорости, которая слегка колеблется выделяемый. Ревущий звук заполнил воздух, который заставил лицо патриарха Вайолет Сив крутить. Он вращался и посмотрел на приближающийся призматический луч, и его лицо мерцало снова.

Все это произошло в мерцании глаза. В течение дыхания Сюй Цин появился в воздушном пространстве, нося ее длинную зеленовато-синюю одежду, ее ледяное поведение. Ее мрачный, холодный пристальный взгляд пронесся по толпе, останавливающейся на Мэн Хао. В ее сердце загонял.

Мир, казалось, исчез вокруг нее, формируя туман … за исключением одного пространства.

Этот взгляд … - то, потому что я хочу мельком увидеть Вашу фигуру в пределах толпы.

Этот взгляд … - то, потому что я хочу всегда быть в состоянии видеть Вас.

Этот взгляд … - то, потому что я хочу, чтобы Вы знали …, я следил за Вами это все время.

Мэн Хао улыбнулся, когда он посмотрел на Сюй Цина. Ей было неизмеримо холодно, но он привык к этому. Содержавшее счастье его улыбки, в пределах его глаз было теплотой.

Их пристальные взгляды встретились; улыбка Мэн Хао и неприветливость Сюй Цина. Только два из них знали, как их пристальные взгляды достигли сердец друг друга. Он знал, что она поняла. Она знала, что человек, стоящий там перед нею, не был никем другим, чем Мэн Хао.

Это совпало с тем взглядом, который они разделили вне Счастливой Земли Секты Черного Решета. Это было точно так же, как улыбка под лунным светом в Секте Уверенности. Это походило на время, Мэн Хао повернул голову, чтобы посмотреть на ее спину на горе Дакин.

Очевидно, это не было надлежащим местом для слов. По правде говоря, тем не менее, не было никакой потребности в словах; эмоции их периода разделения содержались глубоко в пределах их глаз. Взгляд был всем, что они должны были выразить радость, которая существовала в их сердцах.

“Я буду сопровождать Вас”, сказал Сюй Цин прохладно.

“Большое спасибо, Товарищ Даойст Сюй”, сказал Мэн Хао с улыбкой, сжав руки и опустив его голову.

Чжоу Дэкунь смотрел при шоке на мгновение. Патриарх Вайолет Сив и другие также зевали; они знали, кем действительно был Сюй Цин, и они также знали, что ее присутствие здесь далеко, далеко превысил это собственное.

Сюй Цин проигнорировал их, имея глаза только для Мэн Хао.

Три из них уехали.

Далеко вне Черной Секты Решета, Мэн Хао и Сюй Цин стояли на высокой вершине горы, смотря друг на друга. Чжоу Дэкунь тактично ждал некоторое расстояние далеко.

“Спасибо …”. сказанный Сюй Цин, ее мягкий голос.

Мэн Хао покачал головой и оглянулся назад в направлении Черной Секты Решета. Сюй Цин махнул ее правой рукой, и ужасная неприветливость еще раз появилась в ее глазах. Она повернулась, и ее голос, отраженный в пустоту.

“Любая душа в пределах тридцати тысяч метров этого места будет немедленно истребляться! ” Когда она говорила, ужасный Ци сопровождал звук, чтобы отозваться эхом. Мэн Хао немедленно ощутил бесчисленные discarnate души в области, бегущей на большой скорости. Момент спустя не было никакого признака никакой discarnate души.

Время прошло, и два из них выдержанный туда рано утренним воздухом сверху горы. Они произнесли простые слова, улыбку, слушание. Время прошло, но ни один из них не казался готовым отделиться.

В прошлом они были друзьями в той же самой Секте. Позже, они встретили в Черной Секте Решета Счастливую Землю. Теперь здесь они были, встречаясь снова во внешнем мире. Все эти вещи вещи объединились вместе глубоко в сердце Мэн Хао, а также Сюй Цин.

Ее выражение было холодным, но ее сердце было заполнено от радости. В пределах ее на вид холодных учеников мог быть замечен легкий теплый свет. Независимо от того, как его внешность изменилась, человек перед нею был все еще ее младшим Братом Мэн Хао.

Как только она поняла, что Фан Му был Мэн Хао, ее сердце начало колотиться. Было столько вещей, которые она хотела сказать ему, но как только он посмотрел на нее, она чувствовала, что у нее не было слов, чтобы говорить.

Факт, что он не оставил южную Область, что он был лордом Печи Фиолетовой Секты Судьбы … это, был достаточно. Как только она видела Косметическую Таблетку Культивирования, она полностью поняла все. Она не была уверена, когда это произошло, но фигура Мэн Хао в некоторый момент стала глубоко внушенной в нее; он был теперь частью ее самого сердца, часть, которая никогда не будет оставлять ее.

Независимо от того, сколько лет прошло, который пытался вымыться чистый память, пока она вспомнила, она видела ту слабую улыбку. Годы не могли смыть его, таким образом, это стало более глубоким к пункту, где она не должна была вспоминать. Она просто продолжала продвигаться, потому что она знала, что однажды, два из них … встретится снова и шел бы вместе среди снега и ветра.

Скоро, лунный свет ласкал ветви ив, и небо начало становиться немного фиолетовым. Горный бриз поднял длинные, темные волосы Сюй Цина, чтобы закрыть ее лицо. Вид его наполнил Мэн Хао теплотой и небольшую улыбку.

Улыбка появилась на его лице, но прибыла из его сердца.

Это было слабо, но как вода, это было что-то, чего ее жизнь никогда не могла обходиться без.

“Пойдите”, сказала она мягко. “Я хочу наблюдать, что Вы исчезаете в расстояние”.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.