Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 261: Смертельное Сердце Неподвижно Вот!






Бегство было далеко от первой из его мыслей!

Перед бегством он должен сначала заставить врага заплатить цену!

Это было индивидуальностью Мэн Хао. Основные Культиваторы Формирования были заняты сражением не далеко, и его решение было все еще …, УБИВАЮТ!

Поскольку мужчины в черной одежде приблизились, глаза Мэн Хао, заполненные неприветливостью. Он поднял руки и махнул ими вперед. Когда он сделал, никакое волшебство не появилось. Вместо этого возник холодный ветер.

Ветер взорвался по десяткам мужчин в черной одежде, заставив силу смещения возникнуть. Немедленно, трупы этих двух мужчин, которых Мэн Хао только что убил с деревянными мечами, начали расширяться.

Это произошло чрезвычайно быстро. В мерцании глаза они расширились на грани взрыва.

БЫСТРО РАСТИТЕ!

Среди рева куски крови и запекшейся крови лились во всех направлениях, быстро становясь черными. Гнилой запах заполнил воздух.

Когда кровь и запекшаяся кровь вылетели, несчастные крики можно было услышать. Семь или восемь мужчин в черной одежде, самых близких к трупам, были ясно заражены венозной кровью.

Кровь содержала яд!

Как Господь Печи, который сосредоточился на изучении Дао яда, он давно покрыл два деревянных меча ядом, который он сам создал. Он сделал это, даже когда он был все еще в Фиолетовой Секте Судьбы.

Темнокожие одетые мужчины наблюдали при шоке на мгновение. Прежде чем они могли реагировать, земля, взорванная как масса темно-фиолетового виноградного взрыва. Было больше чем десять из них, которые стреляли к толпе людей.

Все это произошло немедленно. Крики свертывания крови отозвались эхом, и все было брошено в смертельный хаос. Убийство в глазах Мэн Хао вскипело, и его тело мерцало, когда он рванул вперед.

Он отрезал тонкий кусочек в указательный палец с большим пальцем. Кровь текла вниз, и Палец Крови появился, что-то, что не было замечено в южной Области в течение долгого, долгого времени. Шесть Прекрасных столбов Дао Мэн Хао пылали с фиолетовой аурой и начали вращаться. Его седьмой Столб Дао приближался к завершению и был теперь сформированные приблизительно восемьдесят процентов.

Власть, неукротимая к стадии Учреждения Фонда, лилась из Мэн Хао. Крупное сокрушительное давление выделилось во всех направлениях. Эти мужчины в черной одежде имели полный круг Учреждения Фонда. Однако их Столбы Дао немедленно начали дрожать. Их лица заполнились удивлением. Внушающее страх превышение Мэн Хао чего-либо они, возможно, вообразили.

Как мог они когда-либо предсказывать, что этот незнакомец, который ворвался их ловушка, бывшая похожая на слабого ученого, был фактически богословием смерти!

Мэн Хао не боролся в течение пяти лет, и теперь, когда он сделал, он сделал только смертельные шаги. Указательный палец его правой руки вспыхнул как молния, хлопнув вниз на маску одного из мужчин в черной одежде. Это проникло через маску, нанеся удар вниз в его лоб. Прекрасная власть Столба Дао вспыхнула, преобразовав в ужасающую, всеобъемлющую взрывную силу. Это немедленно уничтожило Столбы Дао человека и Основное море, сокрушительное его желание, истребив его жизнь.

Лицо Мэн Хао было холодным, когда он захватил труп человека. Он предпринял шаги вперед к другому человеку в черной одежде. Он сжал труп, который впоследствии взорвался. Почерневшая кровь кутила во всех направлениях. Вид шока появился на лице другого человека, и он не был достаточно быстр, чтобы избежать крови. Это мочило его, и немедленно, ужасающие крики заполнили воздух. Мэн Хао шел дальше к другому человеку в черной одежде.

Его тело мелькало вокруг подобного злой дух. Ниже его маски искривлено лицо одного из мужчин в черной одежде. Без колебания он укусил вниз в его язык, выложив туман крови, которые распространяются загадочно, чтобы покрыть его тело. Он должен был попытаться задержать Мэн Хао; было все еще три других мужчины в черной одежде поблизости, которые приближались с волшебными пунктами в руке.

Мэн Хао дал холодное фырканье, которое отозвалось эхом как удар грома. Звук проник к самым сердцам четырех остающихся мужчин в черной одежде. Три, кто в настоящее время приближался внезапно, замерли. Человек, который только что использовал туман крови, чувствовал, как будто его ум выходил из-под контроля.

Правое колено Мэн Хао летело в воздух, хлопая злобно в туман крови. Это немедленно попало в части и рассеялось. Его колено продвинулось, врезавшись в грудь человека в черной одежде. Как раз когда взламывание костей прозвучало, правая рука Мэн Хао, протянутая, чтобы запереться на шею человека.

Он повернулся и выложил туман молнии, и бум заполнил воздух, поскольку это окутало их всех. Крики прозвучали, и после того, как пространство нескольких дыханий, Мэн Хао появился из. Три мужчины, которые просто приближались, были теперь мертвы, их глаза, все еще широкие с удивлением. Сгладьте к смерти момента, взял их, они не могли понять, как у алхимика … могло быть такое интенсивное смертельное намерение.

Первоначально было двадцать семь темнокожих одетых мужчин. Всего за несколько моментов их количество было сокращено к одиннадцать. Их умы встряхнулись, и они отошли назад нервно. Человеком перед ними, казалось, не был единственный Культиватор, но вся армия.

Волосы Мэн Хао циркулировали вокруг его головы. Приблизительно дюжина щупалец корчилась в воздухе вокруг него причудливо, когда он стоял там. Он выделил запах лекарственных таблеток и зловония крови. Его холодное лицо, его мрачные глаза, все это, заставило мужское сердце в черной одежде дрожать.

“Кто Вы?! ” спросил один из мужчин в черной одежде, его голосового дрожания. Это был вопрос, который Мэн Хао должен был быть тем, чтобы задать.

Мэн Хао не ответил. Его одежда трепетала на ветру. Это был северный ветер, дуя натянуто, как будто это хотело смыть сильно пахнущий запах крови. Поскольку северный ветер дул, Мэн Хао поднял руку. Там в его ладони появился немного красного порошка.

Порошок поднялся в ветер, разбросав. Лица мужчин в черной одежде перекосились, когда они вспомнили к гипер токсичному яду от несколько моментов назад.

Без малейшего колебания отступили эти одиннадцать мужчин. Однако, как раз когда они сделали, Мэн Хао сделал жест колдовства и затем указал с его пальцем. Масса крошечных золотых глобусов Пламени появилась. Когда они плавали в воздушном пространстве, они начали изменяться в зеленый цвет.

Зажженный, и внезапно крупное, зеленое Море Пламени появился. Это было шокирующим, его высокая температура, невозможная описать, поскольку это расширилось наряду с ветром, представляясь смешиваться с порошком, который плавал в воздушном пространстве.

Неистовое Море Пламени три тысячи метров шириной расширилось, и как оно сделало, казалось, как будто окружающая долина не могла противостоять высокой температуре. Это начало раскалываться и таять.

Одиннадцать мужчин в черной одежде двигались назад быстро, но они просто не были достаточно быстры, чтобы избежать призрачного, зеленоватого Моря Пламени и потреблялись.

Именно в этот тот же самый момент бум можно было услышать прочь на расстоянии. С единственным ударом Культиватор с голубой маской сократил верхнюю часть Золотого Культиватора Секты Мороза. Тогда он повернулся, мрачный взгляд появился в его глазах, когда он посмотрел на Мэн Хао, едва-едва видимого позади Моря Пламени

Отделенный Морем Пламени, Мэн Хао оглянулся назад на Культиватор с голубой маской. Их пристальные взгляды, запертые как крики умирающих Культиваторов в черной одежде, дрейфовали из огня.

Глядя на одежду Мэн Хао, Культиватор с голубой маской сказал, “Такой молодой Восточный Господь Печи Подразделения Таблетки. Есть только один человек как этот …. Вы должны быть Фан Му! ” Его голос был хриплым и приглушен, все же заполненный неприветливостью.

“Культиваторы с убийством намерения как это могут только быть найдены в одном месте в южной Области”, ответил Мэн Хао прохладно. “Черные Земли”. Фактически, с момента он сначала увидел Культиваторы в черной одежде, что-то о них казалось знакомым. Это было то же самое чувство, что он добрался от того Культиватора на Счастливой Земле Секты Черного Решета, тот, который сказал ему о полноценности Листа Раската грома к Черным Культиваторам Земель.

Мэн Хао не мог сказать то, что думал Культиватор с голубой маской. То, что он видел, было человеком, делают на вид неторопливый шаг вперед. В действительности он двигался очень быстро и очевидно планировал пересечь Море Пламени. Ветер возник, и появилось, как будто он запланировал вырезать путь через огонь.

Момент Культиватор с голубой маской рванул вперед, предмет одежды Господа Печи Мэн Хао, начал мерцать. Как раз когда человек прошел через море, чтобы прибыть перед Мэн Хао, тело Мэн Хао начало исчезать.

В некоторый момент с голубой маской вызвал летающие мечи, которые прошли безопасно через исчезающее изображение Мэн Хао.

“Фан Му, знаменитый в Восточном Подразделении Таблетки Фиолетовой Секты Судьбы, победитель алхимии Дао дебатирует в Черной Секте Решета между Восточным Подразделением Таблетки и Мировым Подразделением Таблетки”. Голос Культиватора с голубой маской был прохладен. Он, казалось, не был в порыве, чтобы преследовать. Когда он говорил, его правая рука медленно поднималась и начинала делать колдовство.

“Вы - девятый алхимик в нашем списке. Как удачный столкнуться с Вами. Вы не убежите”. Глаза человека мерцали, и как раз когда он закончил говорить, его пальцы, законченные с колдовством.

“Ahh, то направление”. Корпус Культиватора с голубой маской мерцал, и он стрелял от подобной молнии. Его скорость была далекой, намного больше, чем та из стадии Учреждения Фонда. Они не были даже удаленно на том же самом уровне. Еще более шокирующий было его Ядро Ци. Ядро Ци могло только использоваться Основными Культиваторами Формирования. Поскольку переменные методы и уровни власти каждого Культиватора, Ядро Ци, которого они нанимают, будут различными цветами.

Однако даже самый слабый Цожэ Ци достаточен, чтобы сокрушить большой круг последнего Учреждения Фонда. Даже у группы последних Культиваторов Учреждения Фонда не было бы надежды на подъем руки Цожэ Формэйшну Калтивэтору, использующему Цожэ Ци.

Ядро Ци может сделать Основное Формирование волшебной досягаемостью вершина. Впоследствии, когда Культиватор достигает Возникающей Стадии Души, их волшебство будет половиной пути на грани божественной способности.

Ци Ядра этого Культиватора с голубой маской был легким желтоватым цветом, который указал, что у него было Оранжевое Ядро. Как Ядро Ци выделился, неясная форма птицы Рух, казалось, существовала в нем.

У Ци ядра были постоянно меняющиеся формы, которые могут измениться согласно желанию Культиватора. Например, птица Рух, которая появилась в уме этого Культиватора, добавила взрывчатую скорость к Ядру Ци.

Именно из-за этой особенности позволил Основному волшебству Формирования использовать его самую большую власть!

Также, почему только потребовалось приблизительно десять дыханий времени, прежде чем Мэн Хао, сбежал на большой скорости, внезапно ощутил невероятно влиятельного Ци, приближающегося из-за него.

Это не было первым разом, когда он столкнулся с Основными Культиваторами Формирования. У него не было большого количества почтения для них. Даже назад в государстве Чжао, он привел Основные Культиваторы Формирования к их смертельным случаям.

Так же, как Основной Культиватор Формирования был почти на него, предмет одежды Господа Печи мерцал снова, и он был немедленно перевезен на расстоянии приблизительно в сорок километров.

Без колебания он начал бежать. В его ладони было очарование удачи, которое он не использовал за пять лет. Это мерцало, но он мог сказать, что пройдет некоторое время, прежде чем он мог активировать его.

“Мой седьмой Столб Дао почти полон. Однако я не все еще никакой матч для Основного Культиватора Формирования. Однако у меня есть достаточно Камней Духа, достаточно лекарственных растений и достаточно лекарственных таблеток …. Я должен продвинуться, не останавливаясь, пока я не достигаю большого круга Учреждения Фонда! ” Решение появилось в его глазах. Скоро он был бы в состоянии использовать полное накопленное знание пяти лет изучения Дао алхимии!

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.