Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 260: пять лет без борьбы!






Поскольку Мэн Хао исчез прочь в лунном свете, он оглянулся назад и видел, что Сюй Цин стоял там на вершине горы. Воспоминания времен он потратил с нею заполненный свой ум.

В первый раз он вручил ей лекарственную таблетку в Секте Уверенности. Вне Бессмертного обрушивают Секту Уверенности, когда он дал ей Косметическую таблетку Культивирования. Ее голос под лунным светом. Тогда их время вместе в Черной Секте Решета Счастливая Земля. И теперь.

По некоторым причинам казалось, как будто много историй лежат там.

Мэн Хао не был уверен, было ли это романтической любовью. Чувства в пределах в нем теперь были вещами, которые он никогда не чувствовал прежде, никогда не испытывал. То, что он действительно знал, было то, что каждый раз он видел Сюй Цина, он чувствовал счастье хорошо в пределах него, который, казалось, был похоронен глубоко в его воспоминаниях.

Это было хорошее чувство.

Фактически, в течение его пяти лет в Фиолетовой Секте Судьбы, вещь он думал о, чаще всего был холодный Сюй Цин, стоящий под лунным светом, ее темные волосы, плавающие на ветру.

“Интересно, что это походило бы на …, если бы Секта Уверенности была все еще там, если Черная Секта Решета не устранила Старшую Сестру Сюй? Что, если мы все еще вернулись в Секте Уверенности? ” Мэн Хао ожидал снова. Лунный свет сиял вниз на его спину, в то время как он продолжал двигаться прочь в расстояние. У вопросов, таких как это не было ответа.

Он потянул далее и еще дальше ….

Два дня спустя пара призматических лучей стреляла через воздух выше пути к порталу телепортации, который привел к Бесплодным Горам. Они не были никем другим, чем Мэн Хао и Чжоу Дэкунь. Их выполненная задача, они были теперь на их пути назад к Секте.

После отъезда Черной Секты Решета, Чжоу Дэкуня, откашлялся и затем сказал, “Aiii. Вы должны выйти из Секты чаще и стать большим количеством друзей с этими Кланами Культиватора. Вы знаете что? Как насчет этого: я возьму Вас, чтобы встретить некоторых из них, в то время как мы находимся на нашем пути к порталу телепортации”.

Выглядя печальным, он продолжил, “Мы - палата лордов Печи, и мы проводим большую часть нашего времени, скрывавшегося в Секте. Вы не можете отрицать, что стряпня таблеток берет много ресурсов. Того, что Вы можете заработать в Секте, не достаточно, чтобы выжить на. Так … ах, Фан Му, каждый раз, когда Вас посылают из Секты, не спешит возвращаться. Не торопитесь, чтобы взаимодействовать с внешней стороной. Они имеют богатство, чтобы сэкономить и являются прекрасными компаньонами для алхимиков как мы”.

Мэн Хао кивнул одобрительно. После событий в черной Секте Решета исчезли предыдущие твердые чувства между ним и Чжоу Дэкунем. У них теперь были относительно хорошие отношения.

Таким образом Чжоу Дэкунь потратил лучшую часть половины месяца, беря Мэн Хао к различным Кланам Культиватора в регионе, а также к Секты среднего размера, где они были получены с большой церемонией. Независимо от того, где они пошли, их рассматривали с предельным уважением. Наблюдение претенциозного воздуха, с которым Чжоу Дэкунь держался среди этих Кланов Культиватора, заставило Мэн Хао улыбнуться.

Кроме того, независимо от того, что потребности, которые они имели, были удовлетворены; фактически, каждый раз, когда были возможности продать лекарственные таблетки, Камни Духа прибыли, текущий в их мешки холдинга. Это заставило глаза Мэн Хао сиять ярко. В течение половины месяца он смог продать довольно много лекарственных таблеток.

Фактически, большинство таблеток, которые он продал, было, которые он приобрел от Чена Джиэкси.

Наконец, половину месяца спустя, Мэн Хао и Чжоу Дэкунь приближались к порталу телепортации, который привел к Бесплодным Горам

Бесплодные Горы были расположены очень близко к центру южной Области, области, которую можно было считать главным перекрестком между различными Сектами и Кланами. Из-за местоположения этого портала телепортации это в конечном счете превратилось в централизованный центр путешествия.

В долине на востоке Бесплодных Гор было местоположение, которое обычно суетилось с деятельностью. Теперь, однако, это могло только быть описано как ужасное.

Сильный запах крови заполнил воздух, и земля была замусорена трупами. Поиском трупов для мешков холдинга были несколько дюжин Культиваторов, кто носил черные одежды и белые маски. Иногда они сталкивались бы с кем-то задыхающимся их последние дыхания и немедленно прокрутят их с мечом.

Вне Культиваторов в черной одежде была черная, железная клетка, несколько метров высотой. Рассматривать клетку плавало в воздухе и выделяемый таинственный жар, это был, очевидно, волшебный пункт. В клетке были два Культиватора.

Их лица были бледны, и они были оба без сознания. Они были обрызганы с кровью и были ясно серьезно ранены, но не мертвые. Слабый аромат лекарственных таблеток выделился прочь их; они были, очевидно, алхимиками. Один из них носил длинную зеленую одежду, которая была вышита с печью таблетки, отметив его как алхимик Мирового Подразделения Таблетки.

Не слишком далеко, три Культиватора были заперты в волшебном бою в воздушном пространстве. Рябь распространяется через воздух. Это не было волшебством Возникающей стадии Души; однако, уровень власти сделал его очевидным, что они не были Культиваторами Учреждения Фонда, а скорее Основным Формированием.

Из трех Основных Культиваторов Формирования, два носил черную одежду и голубые маски. Их нападения были порочны; они имели только раннюю Основную стадию Формирования, но были ясно вне нормального.

Когда они напали, бум заполнил долину.

“Кто Вы?! ” ревел осажденный Основной Культиватор Формирования. “Я от Золотой Секты Мороза …”. Кровь распылила из его рта, когда он стрелял назад.

Не было никакого ответа на его вопрос. Из двух Культиваторов с голубой маской каждый был пухл, другое тощее. Они продвинулись вперед, их нападения, становящиеся еще более порочными.

Именно в этот точный момент внезапно, один из трех порталов телепортации в долине начал пылать. Как только жар повысился, группа, несколько дюжин Культиваторов с черными одеждами и белыми масками начали приближаться к порталу.

Жар телепортации, продлившейся для пространства нескольких дыханий, и затем медленно, начинал исчезать. Появились два числа: Мэн Хао и Чжоу Дэкунь.

Чжоу Дэкунь смеялся и говорил что-то Мэн Хао.

“У меня есть хорошие отношения с несколькими из Кланов Культиватора в Бесплодных Горах. Затем, я собираюсь взять Вас к …”.

Мэн Хао улыбался, но немедленно, его выражение, немедленно измененное. Как раз когда телепортация заканчивала, прежде чем он и Чжоу Дэкунь видели что-либо на внешней стороне, чувство опасности повысилось в пределах него.

Прежде чем он мог говорить, чувство опасности повысилось до небес. Лицо Мэн Хао изменилось. Он щелкнул своим левым рукавом, и дикий ветер возник, слегка колеблясь к Чжоу Дэкуню и пробив его в сторону. Одалживая часть импульса, тело Мэн Хао, сфотографированное как ива, отклоняется под другим углом.

Мэн Хао и Чжоу Дэкунь отлетели в противоположные направления. Почти в тот же самый момент, что они покинули портал телепортации, бум заполнил воздух, как объединенная волшебная сила десятков Культиваторов хлопнула вниз на него.

Поскольку бум отозвался эхом, Мэн Хао стрелял в обратные девять метров, обе руки, высвечивающие жесты колдовства и затем махающие перед ним. Сование звуков прозвучало как поступающая власть десятков рассеянных Культиваторов.

Лицо Чжоу Дэкуня мерцало. Будучи отодвинутым портала телепортации Мэн Хао, его правая рука мерцала в знаке колдовства и затем врезалась в землю. Большой выстрел пучка света из его тела, блокируя власть волшебного нападения. Несмотря на то, чтобы быть последней стадии Учреждения Фонда, кровь распылена из его рта. Его глаза заполнились удивлением и яростью, когда он посмотрел на своих нападавших.

Глаза Мэн Хао заполнились холодным жаром. Это было долгое время, так как он участвовал в волшебстве сражения с любым. В течение его пяти лет в Фиолетовой Секте Судьбы он не сделал даже единственное нападение ни на кого. Однако его умение в волшебстве сражения и его способность убить, ни в коем случае не были уменьшены. Фактически, его пять лет бездействия сделали его еще более сильным.

Часть этого имела отношение к Дао алхимии и Дао яда. В течение прошлых пяти лет он не придумал небольшого количества ядов. Убийство намерения мерцало в его глазах, когда он посмотрел на приблизительно дюжину Культиваторов в черных одеждах и белых масках.

Момент он видел их, он мог ощутить интенсивное уничтожение поглощенного излучения их. Он видел, что трупы клали вокруг на земле и этих двух людях в клетке. Он также видел, что сражение продолжилось в воздухе прочь на расстоянии.

Он не колебался вообще. Его правая рука хлопнула его мешок холдинга, и два деревянных меча вылетели. Их аура меча вспыхнула; они были сохранены в тишине в течение очень долгого времени, и теперь, когда они отсутствовали, крупное смертельное сваренное намерение. Это заставило большинство Культиваторов в черной одежде поворачивать головы к Мэн Хао.

“Как отваживаются Вас! ” ревел Чжоу Дэкунь. “Я - лорд Печи Восточного Подразделения Таблетки. Вы …” Он лично не участвовал в волшебном бою в течение очень долгого времени. Начиная со становления Господом Печи он шагал путь, заполненный любезностью и уважением. Все же сейчас даже прежде чем он мог сойти платформы телепортации, он был жертвой внезапной атаки.

Прежде чем Чжоу Дэкунь мог даже закончить говорить, Мэн Хао видел глаза темнокожих одетых мужчин, начинающих блестеть, когда они просмотрели к старику.

“Не хороший”, думал Мэн Хао, его глазное высвечивание. Без колебания момента мерцало его тело, и он рванул вперед.

Он двинулся на невероятной скорости, два деревянных меча, кричащие затем, походили на двух стегозавров, которые зарядили непосредственно к двум из мужчин в черной одежде. Прежде чем эти два мужчины могли отступить, деревянные мечи нанесли удар через их лбы, выйдя другие стороны их голов в фонтанах красного и белого цвета.

Продолжающий форвард, Мэн Хао высветил колдовство и затем пихнул его ладонь вперед. Повторные изображения руки появились. Они начали испускать ревущий звук, затем развалились в маленькие нападения, которые стреляли к мужчинам в черной одежде. Мужчины в черной одежде немедленно отступили.

“Чжоу, сэр”, Мэн передал Чжоу Дэкуню, “не забывает способности одежды! Доберитесь отсюда! ” Десятки Культиваторов немедленно разделились на две группы, одну из который возглавляемый к Мэн Хао, другому к Чжоу Дэкуню.

Все происходило слишком быстро. Чжоу Дэкунь был в панике. Однако, как только Мэн Хао напомнил ему, он отпечатал ногу на землю. Его одежда Господа Печи начала пылать, и внезапно он исчез.

Он только что активировал функцию телепортации одежды Господа Печи, которую он мог только сделать три раза. Наблюдение, что Чжоу Дэкунь исчезает, холодное фырканье заполнило воздух. Один из двух Основных Культиваторов Формирования, пухлый, преобразованный в пучок света и выстрел в преследовании Чжоу Дэкуня.

Когда он исчез прочь в расстоянии, его голос прозвучал, “У нас есть некоторые Восточные Культиваторы Подразделения Таблетки, поставленные право к нашему порогу. Брат Янг, я пойду, ловят тот, который просто убежал! ”

Без слов другой Основной Культиватор Формирования, тощий, возобновил его сражение с человеком от Золотой Секты Мороза, которая была ясно серьезно ранена в этом пункте. От вида вещей он был бы убит в любой момент.

Вниз на земле, десятки мужчин в черной одежде обратили свое внимание от Чжоу Дэкуня Мэн Хао.

Мэн Хао не сбежал. Его глаза блестели с убийством намерения и углов его рта, поднятого в небольшую улыбку. Это было долгое время, так как он был в состоянии сделать любой вид из нападения на любого. Эти люди перед ним были простыми Культиваторами Учреждения Фонда. В глазах Мэн Хао они были уже мертвы.

“Я не убил никого за пять лет. Я предполагаю Вас, парни собираются заставить меня побить свой рекорд воздержания! ” Это было первым разом за пять лет, в которых База Культивирования Мэн Хао взорвется к ее полному потенциалу!

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.