Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 257: очистка души






Мэн Хао колебался на мгновение, но тогда, казалось, принял свое решение.

“Сэр”, он сказал, его решительный голос, “так как Вы, кажется, помещаете такую веру в меня, тогда … я сделаю стряпню! Я буду использовать все, что я учился придумывать Душу, Очищающую Таблетку для Вашей чтимой Секты!

“Что касается Вашей доброты, это будет выгравировано на мой ум навсегда. Как насчет этого. Я вынужден сказать, что не могу сделать оптовой смеси. Стряпня таблеток, тот путь мог бы упростить вещи с моей стороны, но лекарственная сила будет средней, и таблетки, не была бы столь же эффективной. У души каждого человека есть незначительные различия. Если я регулирую каждую лекарственную таблетку, основанную на тех различиях, то я могу придумать таблетки с максимальной возможной лекарственной силой! ”

Патриарх Вайолет Сив посмотрела на Мэн Хао глубокомысленно на мгновение. С момента Фан Му вошел в Секту, патриарх Вайолет Сив ничего не заметила о нем, который был неправильно.

До его образования, его личности, его умения в Дао алхимии, не было ничего вообще, чтобы заставить его быть подозрительным. Он был немного скептичен относительно вопроса с Исконной Небесной Таблеткой Пополнения, но после размышления об этом в течение долгого времени, он не мог придумать доказательства ничего подозрительного.

Вопрос Души, Очищающей Таблетки в настоящее время, имел чрезвычайную важность для Черной Секты Решета. Однако Культиваторы алхимии Черной Секты Решета были неспособны к стряпни таких таблеток.

Только Восточное Подразделение Таблетки и Мировое Подразделение Таблетки были достаточно квалифицированы, чтобы заняться вопросами, связанными с душами. С Мировым Подразделением Таблетки, которое уводят, и Фан Му, являющийся настолько видным, патриарх Вайолет Сив только должна была думать на мгновение перед киванием.

“Есть тринадцать Учеников Конклава в Черной Секте Сив, которая, потому что они выращивают специальный тип божественной способности, закончила тем, что ранила их души. Признаки - деменция и галлюцинации, как Вы видели в тот день с Чжоу Цзе. Ай …”. Патриарх Вайолет Сив вздохнула, и затем смотрела торжественно на Мэн Хао.

“Мы можем положиться только на Вас, гроссмейстера Фана, чтобы придумать таблетки, в которых мы нуждаемся. Я приму меры, чтобы тринадцать учеников Конклава были посланы сюда по одному для Вас, чтобы исследовать и придумать таблетки для”. Когда он закончил говорить, Секта патриарха Вайолет, превращенная к отпуску. Мэн Хао сжал руки и поклонился, как он сделал так.

Не много времени прошло, прежде чем мешок холдинга был поставлен Мэн Хао. Внутри была большая сумма Камней Духа, примерно ста тысяч. Наблюдение этого заставило сердце Мэн Хао начинать загонять.

Кроме того, была обширная коллекция лекарственных растений, а также формула для Души, Очищающей Таблетку.

Последний из всех была печь таблетки. Мэн Хао вынул его, и немедленно его глаза начали сиять.

Печь таблетки была абсолютно белой, по-видимому поникните, и все же нет. На его поверхности не было никаких резных фигурок, и была очень необычная форма. Совсем не лекарственного аромата донесся из него. Однако, что действительно видел Мэн Хао, были берега белого Ци, циркулирующего вокруг внутренней части.

“Десять тысяч печей Обработок! ” бормотал Мэн Хао, трепещущий от рвения. Назад в Восточном Подразделении Таблетки он изучил нефритовый промах с введениями во все различные типы печей таблетки. Был один тип, который, успешно придумав десять тысяч партий лекарственных таблеток, получит чувствительность из-за всего питания, которое это получило от Ци лекарственных таблеток.

Такая печь была бы построена из невероятных материалов для начала. После этих десяти тысяч смесей это стало бы еще более невероятным. Такие печи таблетки редко замечались в мире. Вообще говоря, печи таблетки рассматриваются как потребляемые пункты и взорвутся после ста использования или около этого.

Для печи таблетки, чтобы выжить для десяти тысяч партий поместил ее стоимость на невероятном уровне.

Мэн Хао глубоко вздохнул и затем циркулировал рука о внутренней части печи, схватывая один из берегов Ци и вытащил его, чтобы исследовать. С момента он вздохнул, представляясь несколько опечаленным. Казалось, что эта печь таблетки использовалась, чтобы придумать десять тысяч из того же самого типа лекарственной таблетки.

В этом случае это не могло вполне измерить до части другого этого типа печи, которая использовалась, чтобы придумать бесчисленные различные типы лекарственных таблеток. Однако, насколько Мэн Хао был заинтересован, эта печь далеко превысила его печь Блада Крейна.

Убирая эти Десять тысяч печей Обработок, Мэн Хао стоял и затем смотрел снаружи. Группа из десятков Темнокожих учеников Секты Решета окружила гору и теперь сидела со скрещенными ногами в медитации. Синеватый свет мерцал вокруг них. Ясно, как только Мэн Хао начал свою стряпню, они будут использовать полную мощность света создать щит вокруг горы, гарантируя, что он не был бы взволнован.

Мэн Хао пробормотал себе на мгновение, затем решил подготовиться к любым чрезвычайным ситуациям, которые могли бы возникнуть. Он снял свой медальон Господа Печи, затем выпустил под брендом его с некоторой информацией. Это немедленно мерцало. Несколько моментов спустя, Чжоу Дэкунь летел к нему в луче красочного света.

Получив переданное сообщение Мэн Хао, он закончил свою лекцию алхимии и немедленно приехал в Черный Радушный Пик. Ощущая десятки Темнокожих учеников Секты Решета, размышляющих в области, он чувствовал немного удивления.

Мэн Хао вышел, чтобы встретить его и объяснить ситуацию. Кроме того, он попросил, чтобы Чжоу Дэкунь остался как Волшебный Защитник и действовал как его помощник.

Некоторое время назад Чжоу Дэкунь, конечно, отказался бы. Однако его отношение к Мэн Хао полностью недавно изменилось. Слыша всю информацию, он кивнул торжественно и вытащил свой медальон Господа Печи. Мэн Хао чувствовал себя намного больше заверенным теперь и передал мешок держания одинаковых взглядов со всеми лекарственными растениями.

С защитой двух Печей лорд Медаллайонс, независимо от того что сделала Черная Секта Решета, у него будет временная защита от любого вида Божественного Смысла.

Насколько discarnate души пошли, у Мэн Хао были некоторые методы, которые будут препятствовать тому, чтобы они заметили что-либо неблагоприятное. В любом случае он не запланировал сделать что-либо слишком значимое. В этом целом вопросе осторожность имела бы предельное значение.

Не много времени прошло, прежде чем два Культиватора появились, неся между ними молодого человека в синей одежде, когда они спешили.

Когда они прибыли, Мэн Хао и Чжоу Дэкунь и внимательно изучили молодого человека, и затем хмурились.

Его лицо было бледно-белым, по-видимому без любого следа крови. Его глаза были свободными и безучастными, и его тело было изнурено, его кожа, столь тонкая, что Вы видели, что кости терпели из. Было очевидно, что его проходы Ци даже не перемещались. Он почти походил на смертного.

Один из мужчин средних лет, поддерживающих его, сказал, “Это - ученик Конклава Хуан Чжунси. Выращивая секретное волшебство, техника имела неприятные последствия, ослабляя обе его души и тела. Если бы Старшие Секты не поддержали его жизнь с волшебной властью, он давно умер бы”. Человек вздохнул, и затем поклонился глубоко Мэн Хао.

“Мышца атрофируется и ослабленное тело”, сказал Чжоу Дэкунь, его мягкий голос. “Душа выливается, и ум умирает. Этот человек …”.

Мэн Хао пристально смотрел на молодого человека, который ясно, казалось, потерял его дух. С долгого момента он приблизился к молодому человеку и поместил его пальцы на его шею.

Он пробормотал себе на мгновение, затем двигал рукой, чтобы схватить руку молодого человека, после которой он близко осмотрел слабые синие вены, видимые в его коже.

“Сначала мы придумаем Таблетку Плавления Духа, чтобы видеть, сколько ущерба было причинено его уму. Старший Брат Чжоу, что ты думаешь? ” Мэн Хао просмотрел в Чжоу Дэкуне, который кивнул.

“Три травы Желтого, Семь специй Душ, Сотня цветка лет …”. Мэн Хао медленно перечислял несколько дюжин видов лекарственных растений. Чжоу Дэкунь признал многие из этих заводов, как являющихся очень редким. Все были связаны с восстановлением умственных способностей. Он быстро восстановил лекарственные растения от мешка удерживания обеспеченного Черной Сектой Решета и начал катализировать и готовить их согласно направлениям Мэн Хао.

Мэн Хао вытащил эти Десять тысяч печей Обработок. Когда он видел его, глаза Чжоу Дэкуня пошли широкие. Однако он знал, что теперь не был время, чтобы спросить об этом, и внезапно поняло, почему Мэн Хао придал такое значение этой работе ….

После размещения различных лекарственных растений в печь таблетки Мэн Хао выполнил колдовство катализации с левой рукой, и затем нажал палец от правой руки непосредственно в лоб молодого человека, открытие маленькая рана и восстановление капли крови.

Капля крови, пущенной в ход перед Мэн Хао на мгновение, и затем, летела в печь таблетки.

Несколько моментов спустя черная лекарственная таблетка появилась. С щелчком рукава Мэн Хао послал его в рот молодого человека. Приблизительно десять дыханий прошли, и затем внезапно, тело молодого человека начало дрожать. Он освободил несчастное завывание, которое заставило поверхности двух Культиваторов средних лет мерцать.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо, абсолютно спокойный.

Свертывание крови, кричащее, продлилось в течение времени, которое требуется половина ароматической палочки, чтобы сжечь, после которого темнокожий Ци начал выделяться из вершины головы молодого человека. В пределах темнокожего Ци был также белый туман. Эти два, казалось, были сплавлены вместе. Однако ни один, казалось, не был в состоянии использовать другой и пытался рассеяться.

Однако это было, как будто некоторая власть препятствовала тому, чтобы они отделились. Чем больше они соединились вместе, тем больше предпринятый, чтобы отделиться. От вида этого они только были бы в состоянии остаться сплавленными вместе на ограниченный срок перед завершенным отделением.

“Я не уверен, какую технику этот человек вырастил, но она заставила Дэатх Ци входить в тело, которое тогда начало потреблять его жизненную силу. Это было подавлено, но это не продлится навсегда. Если что-то не будет сделано, чтобы спасти его, он определенно умрет в течение трех месяцев.

“Я, Фан Му, могу попытаться спасти его”, сказал Мэн Хао прохладно. “Я на пятьдесят процентов уверен, что могу преуспеть. Однако его кровеносные сосуды уже находятся в крушении. Мне нужны три поколения крови от его предков, чтобы создать Таблетку Кровеносного сосуда. С этим я могу восстановить его кровеносные сосуды, и позже, родить новую душу для него. Души - birthed от крови, поэтому после того, как это было достигнуто, я могу придумать Душу, Очищающую Таблетку. В том пункте нужно гарантировать успех”.

Слыша это, один из Культиваторов средних лет, поддерживающих молодого человека, повернулся и уехал. После времени требуется две ароматических палочки, чтобы гореть, он возвратил и вручил три нефритовых бутылки Мэн Хао.

Внутри были три поколения крови от предков молодого человека. В дополнение к необходимому скрытому таланту у большинства учеников Конклава были предки, которые достигли высоких положений в пределах Секты. Также, приобретение трех поколений крови не было трудным.

Мэн Хао указал для Черных Культиваторов Секты Решета, чтобы взять одержимого молодого человека в месте жительства. Тогда он попросил, чтобы они уехали и произвел свой медальон Господа Печи. Чжоу Дэкунь сделал то же самое, и немедленно пылающий щит, казалось, захватил вниз область. Снаружи, другой щит, казалось, покрывал Черную Радушную Гору. Все было запечатано вниз.

Единственными людьми в здании теперь был Мэн Хао, Чжоу Дэкунь и бледнолицый молодой человек с сошедшим с ума.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо, когда он посмотрел глубокомысленно на молодого человека.

“Этот человек был одержим discarnate душой, уклоняющейся от цикла перевоплощения Небес и Земли …. После владения, если тело не содержит свою оригинальную душу, это станет как гуляющий труп. Без способности выдержать себя, тело начнет распадаться в течение дней.

“Поэтому, discarnate душа неспособна к потреблению оригинальной души тела. Вместо этого это должно существовать как паразит, который управляет телом!

“Первоначально, был баланс, но из-за некоторых неожиданных обстоятельств, баланс был сломан. Таким образом текущая ситуация возникла”. Едва обнаружимый блеск появился в глазах Мэн Хао.

“discarnate душа уже ранена. Нужно должен преобразовать Инь в Ян …, превращают неудачу в противоположное! Как Демон, Запечатывающий Джейд, сказал, или запечатайте его так, чтобы это не видело летнее солнце или помогло ему с желанием крови Охотника на тюленей Демона! ” Глаза Мэн Хао сияли с люминесценцией. Он не был уверен, будет ли Душа, Очищающая Таблетку, иметь какой-либо эффект. Но то, что он действительно знал, было то, что желание, содержавшее в пределах его крови, было единственной надеждой, которую молодой человек имел проживания, или теперь, или в будущем.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.