Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 254: гром через равнину






“Эта таблетка …”.

Лицо Мэн Хао выглядело одинаково, как оно всегда делало. Было невозможно сказать то, что он думал. Его голос отозвался эхом как будто от неизмеримо глубоких вод, немедленно привлекая внимание всех зрителей.

Все, даже Чжоу Дэкунь, казалось, предположили, что Мэн Хао уже проиграл. У него, казалось, не было даже малейшей надежды на достижение победы. Даже Фиолетовый Господь Печи не был бы в состоянии определить формулу таблетки древней таблетки.

“Что из этой таблетки? ” прервал Чен Джиэкси. “Фан Му, почему быть многословным об этом? Потеря проигрывает! Нет никакой потребности бороться против него! ” Он дал холодный смех.

Мэн Хао посмотрел спокойно на Чена Джиэкси.

Когда он говорил, его слова не были ни поспешными, ни несовершенными. “Внешний слой этой таблетки имеет доказательства того, чтобы быть захороненным в земле в течение по крайней мере одной тысячи лет. Его смерть Ци плотная, заражая даже нефритовую коробку. Однако таблетке не вредили вообще.

“Странная вещь состоит в том, что средний слой таблетки отличается. Это содержит только семьсот лет времени. Кроме того, хотя некоторые изменения растения и растительности, кажется, сначала были усовершенствованы с древним методом неплавления, фактически, есть фактически следы плавления, стреляют в них”. Поскольку Мэн Хао говорил, холодная улыбка Чена Джиэкси стала более широкой.

“Внутренний слой таблетки”, продолжал Мэн Хао, “очень странный. Там есть семнадцать различных изменений растения и растительности, ни один из которых не превышает двести лет в возрасте! Именно поэтому это взяло меня немного дольше, чтобы осмотреть его. Я не уверен, почему у этой воображаемой Исконной Небесной Таблетки Пополнения, которая может продлить срок службы на одну тысячу лет, была бы внешность, середина и центр, которые так весьма отличаются! ” Как только он закончил говорить, гул повысился с аудитории.

“Что это означает? Не говорите мне, что таблетка - фальшивка? ”

“Как это могла быть фальшивка? Была очевидно астрономическая музыка сейчас и танцующий ребенок. Теми вещами не могла быть фальшивка! ”

“Не говорите мне, что Фан Му просто лепечет ерунду? ”

Поскольку Культиваторы обсудили вопрос, Чен Джиэкси начал смеяться шумно. Его мрачный, холодный смех отозвался эхом во всех направлениях.

Он щелкнул своим рукавом, и еще раз говорил, его голос, капающий с насмешкой: “Фан Му, просто допуская поражение, тогда я, Чен Джиэкси, мог проявить уважение по отношению к Вашему статусу как лорд Печи Восточного Подразделения Таблетки. Но вместо этого, Вы используете низкий, закулисный означает пытаться достигнуть победы! Вы пытаетесь загрязнить эту древнюю лекарственную таблетку, говоря, что это - подделка!? Конкуренция с Вами действительно принесла мне большую потерю доброго имени! Какие отходы!

“Я не могу полагать, что Восточное Подразделение Таблетки произвело алхимика, такого как Вы. Такой чрезвычайный позор! Неудивительный Вы должны были обмануть свой путь в то, чтобы быть Господом Печи. Теперь я, Чен Джиэкси, полностью понимаю всю ситуацию”.

Выражение Ли Йиминга также заполнилось высмеиванием. Лицо Чжоу Дэкуня было ярко-красно. Как алхимик, должно быть признано поражение, и об уважении к Дао алхимии никогда нельзя забывать.

Он вздохнул внутри и как раз собирался открыть рот в попытке смягчить ситуацию, когда спокойный голос Мэн Хао еще раз располагается единое время.

“Когда я когда-либо говорил, что таблетка была подделкой? ” он спросил, его выражение то же самое как всегда. Он, казалось, абсолютно не обращал внимания на пристальные взгляды зрителей, а также к самодовольству Чена Джиэкси.

“Вы злоязычный панк! ” кричал Чен Джиэкси, бросая любые мысли о милосердии в ветер. “Вы все еще пытаетесь спорить? Сейчас Вы, очевидно, подразумевали, что таблетка была фальшивкой, не так ли? У Вас есть объяснение этого? Фан Му, у Вас есть даже малейшие отходы лица оставленными? ”

Все Темнокожие ученики Секты Сив теперь смотрели на Мэн Хао. Их лица были заполнены странными выражениями. Патриарх Вайолет Сив и другие два смотрели на бессловесно с наморщившими бровями.

“Был бы Вы труба вниз!? ” ревел Мэн Хао. Его глаза заполнились блестящим светом, который сиял как молния черной как смоль ночью. Его слова отозвались эхом как гром через равнину, отозвавшись эхом с такой силой, что ум Чена Джиэкси немедленно встряхнулся. Не понимая его, он ступил назад несколько шагов, звук, звучащий в его ушах.

Мэн Хао вышел вперед. Он говорил, его слова, лишенные любой любезности: “Вы лепечете ерунду! Вы инвертируете право и неправильно! Вы не имеете размеры до меня когда дело доходит до Дао алхимии, ни можете, Ваше умение с растениями и растительностью выдерживает сравнение с моим. Вы находитесь еще больше позади когда дело доходит до Мгновенного Предсказывания будущего Формулы. И все же Вы все еще смеете обнажать свои клыки и размахивать Вашими когтями передо мной?!

“Я, Фан Му, сделал три пункта сейчас, и ни один из них не содержал слово 'подделка'. То слово прибыло от Вас, Вы убежденный в своей правоте упрек! Это соревнование было Вашей идеей. Поражение после поражения показало Ваше истинное лицо, Вы марионетка! Вы спрашиваете меня, если у меня есть лицо? Позвольте мне спросить Вас? Кто там, который возможно дал бы лицо Вам? ” Голос Мэн Хао стал громче и громче, каждая поножовщина предложения в душу Чена Джиэкси как острый меч. Его глаза заполнились огнем ярости. Однако, поскольку Мэн Хао приблизился к нему, страх хлынул в его сердце, и он снова отступил.

“Вы - простой основной алхимик в алой одежде Мирового Подразделения Таблетки. Даже люди выше Вас в Мировом Подразделении Таблетки не готовятся, чтобы постоянно обвинить меня в обмане моего пути в то, чтобы быть Господом Печи. Я стал Господом Печи из-за граций Гроссмейстера Вечная Гора, и он одобрил таблетку, которую я придумал. Поэтому, аннулирование меня совпадает с Гроссмейстером аннулирования Вечная Гора, и поэтому все Мировое Подразделение Таблетки! ” Мэн Хао сделал другой шаг вперед, его слова, раздающиеся вокруг него в реве.

“Такие действия со стороны члена Мирового Подразделения Таблетки - не что иное как измена против Вашей Секты! ”

Рев слов Мэн Хао послал вращение ума Чена Джиэкси. Его глаза заполнились венами крови. “Вы …”. Его тело дрожало, и он поднял обличительный палец к Мэн Хао. Он был обычно способен к резко острым словам, но теперь, его ум был в хаосе, и он не мог даже говорить.

Слова Мэн Хао ревели как гром: “В попытке к далее Вашей личной славе Вы даже готовы аннулировать Вечную Гору и передать измену против Вашей Секты! Вы - бедный образ жизни, хуже, чем свиньи или собаки! Что заставляет Вас думать, что Вы имеете наглость стоять перед Фан Му и рейвом так высокомерно? Что дает Вам храбрость, чтобы стоять на той же самой сцене как я, когда я читаю лекции об алхимии? ” Мэн Хао щелкнул своим рукавом. Его слова врезались в уши Чена Джиэкси, заставив его тело дрожать и его ум, чтобы раскачиваться и качаться.

“Фан Му! ” он вопил пронзительно.

“Наконец, давайте обсудим эту лекарственную вашу таблетку. Ее внешности тысяча лет, ее середина семьсот, и ее интерьер примерно триста. Это не подделка. Однако это не добавит тысячу лет к Вашей продолжительности жизни. Почему? Поскольку эта таблетка - ясно отравленная пилюля! Внешний слой - просто покрытие, в то время как средний слой служит, чтобы скрыть яд, замороженный в пределах центра!

“Какой алхимик негодяя Вы должны произвести такую таблетку? Кроме того, каково Ваше намерение в произведении его? Не говорите мне, что Вы запланировали продать его старшему поколению Черной Секты Решета? После потребления этой таблетки проходы Ци станут обратными, и Ци, и кровь полностью изменит их поток. В течение трех дыханий Вы начнете кровоточить из Ваших глаз, носа и рта. В рамках десяти дыханий Ваши предметы одежды будут впитаны с запекшейся кровью, и Вы будете страдать от такой мучительной боли, что Вам жаль, что Вы не были живы. После проходов достаточного количества времени для ароматической палочки, чтобы гореть, заморозится Ваша кровь, и Вы будете мертвы! ” Мэн Хао махнул рукой, послав нефритовую коробку и красную таблетку, прилетающую обратно Чену Джиэкси, который стоял там, его взъерошенные волосы, его все дрожание тела.

Мэн Хао дал холодное фырканье, затем продолжил голосом, который мог разъединить гвозди и расколоть железо: “Это - ответ Фан Му. Если бы Вы вытащили подделку, то я мог бы определить его легко. Но вытащить отравленную пилюлю как это показывает, насколько действительно пагубный Вы. Достойный смерти! Нет никакой потребности во мне продолжить конкурировать с Вами!! ”

Чен Джиэкси чувствовал, как будто его ум разрывался в два. “Это не отравленная пилюля!! ” он проревел безумно.

“Если так, тогда почему Вы не потребляете его?! ” сказал Мэн Хао, его голос, столь же острый как лезвие, его глаза, мерцающие как молния.

“Вы! ” бредил Чен Джиэкси. Он прошел бесчисленные трудности приобрести эту таблетку, и фактически запланировал продать ее по непомерной цене Черной Секте Сив. Однако слова Мэн Хао сейчас заставили патриарха Вайолет Сив и другие двух Патриархов смотреть подозрительно. Окружающие Темнокожие ученики Секты Сив также смотрели, их мрачные выражения.

Ли Йиминг чувствовал, как будто его внутренние органы собирались разорваться. Столы повернулись слишком быстро. Сейчас, Чен Джиэкси ясно был в превосходящем положении, и затем моментально глаза, все было полностью изменено. Ум Ли Йиминга вращался безучастно.

Это не был просто он. Чжоу Дэкунь смотрел на молча. Он был очень уверен, что таблетка была реальна, и никогда не предполагала, что события сейчас могли иметь место. Все, что сказал Мэн Хао, казалось совершенно разумным.

“Вы … Вы!! ” Ум Чена Джиэкси вращался так яростно, он почти не мог постигать то, что происходило. Он был выдвинут в окончательный угол Мэн Хао. Если бы он не потреблял таблетки, то все, очевидно, подозревали бы его.

“Фан Му!! ” он выл.

Внезапно, он бросил таблетку в рот. Немедленно, полосы крови, протянутой через его глаза и синие вены, выпирали на его лбу. Он был похож на своего рода дьявольского злодея. Патриарх Вайолет Сив колебалась на мгновение, когда это произошло, но не перемещалось, чтобы вмешаться.

Человек с румяным лицом, сидящий рядом с ним также, был потрясен внутри, все же ничего не сделал.

“Я потреблял его”, он выл, впиваясь взглядом в Мэн Хао. “Вы видели, Фан Му? Я потреблял Исконную Небесную Таблетку Пополнения!! ”

“Один, два, три …, ” сказал Мэн Хао, его голосовой свет. Когда он сказал, что слово “три”, три дыхания прошли. Лицо Чена Джиэкси внезапно изменилось. Его тело начало дрожать, и его искаженное лицо. Он освободил чудовищный крик, и затем кровь начала медленно сочиться из его глаз, рта и носа.

Немедленно, весь подарок Культиваторов на пятьдесят седьмой горе Черной Секты Решета врывается в волнение. Многие из них стреляли к их ногам, их глаза заполнились удивлением.

Видение Ли Йиминга начало становиться темным, и его ум, заполненный вращающимся ревом, который заставил его почти терять сознание.

Чжоу Дэкунь задохнулся, его лицо, заполненное недоверием, когда он посмотрел на Чена Джиэкси, стоящего там, крича несчастно, кровь, капающая вниз его лицо.

Ученики патриарха Вайолет Сив сжали, и затем начали заполняться яростью. Рядом с ним хмурился старик с румяным лицом, и его глаза начали заполняться неудовольствием.

Мэн Хао стоял там на сцене, продолжая учитываться мягко.

“Четыре, пять, шесть …”.

Поскольку Мэн Хао считал, Чен Джиэкси упал на землю, крича пронзительно. Его тело, побежденное, и кровь, летело везде. Его проходы Ци полностью изменили, и трещащие звуки можно было услышать, раздавшись из его тела. Туман крови, распыляемой из его рта, превращая его красную одежду в истинный предмет одежды запекшейся крови.

Все это было точно, как Мэн Хао описал. Скоро, десятое дыхание прибыло бы, и Чен Джиэкси умрет. Однако момент, Мэн Хао произнес слово девять, его тело внезапно, мерцал вперед. Его правая рука придавила на вершину головы хрипящего Чена Джиэкси.

Немедленно, крик Чена Джиэкси прекратился. Его тело дрожало, и его Ци был слаб, но казалось, что его поездка в будущем смерти сделала паузу на мгновение. От вида этого, тем не менее, он только уехал за несколько моментов до того, как смерть нашла его.

“Ради Гроссмейстера Вечная Гора Фан Му собирается спасти Вашу жизнь сегодня”, сказал Мэн Хао прохладно. Его лицо было так же спокойно как всегда. Поэтому, никто не знал, что его сердце фактически росло с волнами неописуемого волнения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.