Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 230: похороните дьяволов ниже земли






Эта смесь таблетки продлилась весь месяц. Со времени Мэн Хао учился придумывать таблетки до сих пор, это было безусловно самым долгим временем, он когда-либо тратил выполнение так. В течение одного месяца он не отдыхал. Вся его энергия была сосредоточена на смеси этой таблетки.

Более чем десять тысяч вариантов изменений лекарственного растения, все сформированные желанием ума Мэн Хао. Основанный на бесконечных регуляторах и изменениях, это медленно преобразовывало в уникальную таблетку, которая имела исключительно Мэн Хао.

В прошлый день месяца стряпни, поздно заполненной луной ночью, дрожала печь таблетки Блада Крейна. Это больше не было ярко-красно; это постепенно возвращалось к его оригинальному цвету. Этот процесс занял несколько часов. Когда лунный свет начинал становиться туманным и тусклым снаружи, печь наконец возвратилась к ее исходному состоянию. Волосы Мэн Хао были в беспорядке и его глазах, заполненных венами крови. Его лицо было бледно-белым. Его база Культивирования вращала и испускала власть в течение всего месяца прямо.

К счастью у него было шесть Столбов Дао теперь. Если он только имел пять, как несколько дней назад, то, даже пополняя себя лекарственными таблетками, он будет вынужден приостановить смесь таблетки на полпути.

Если алхимическое просвещение прекращается перед завершением, то это не может быть возобновлено.

Видя полностью восстановленную печь таблетки перед ним, Мэн Хао глубоко вздохнул. Он был истощен с месяца работы. Во время самой критической части стряпни он испытал то, что чувствовало себя подобно горькой борьбе между жизнью и смертью. Он закрыл глаза, и как он сделал, они горели мучительно.

Долгое время прошло, прежде чем он открыл их снова. Без колебания он поднял правую руку, чтобы нажать на печь таблетки. Это дрожало, и вылетели две черных таблетки. Момент, который они сделали, черное облако внезапно, начал формироваться выше печи таблетки.

Черное облако не было за пределами Пещеры Бессмертного. Нет, это было внутри; причудливый вид заставил Мэн Хао смотреть безучастно, его глаза, заполненные беспорядком. Потребовалось только момент для облака, чтобы закончить формироваться. Внезапно, выстрел молнии из него, непосредственно в лекарственных таблетках.

В этот критический момент Мэн Хао хлопнул свой мешок удерживания, и желе мяса вылетело. Как только это видело черное облако, это смотрело при шоке. Тогда его глаза пылали, и это летело, чтобы встретить спускающийся удар молнии. Это открыло свой рот и потребляло весь удар молнии. Это пороло свои губы, как будто это только что съело что-то восхитительное.

“Молния Несчастья таблетки”, сказал желе мяса, облизав его губы. “Так, Оказывается, что это - самый вкусный …”. Внезапно, его глаза упали на две таблетки Мэн Хао, удерживаемый в его руках. Это казалось нетерпеливым, чтобы судить их.

“Три хулигана! ” сказал Мэн Хао решительно. Желе мяса колебалось на мгновение, как будто оно было порвано о чем-то. Наконец, это возвратилось к маске цвета крови, бормоча к себе, очевидно готовясь выражать ее расстройства на Патриарха Клана Лития.

Отклонив желе мяса, Мэн Хао глубоко вздохнул и посмотрел вниз на ладонь. Две черных таблетки, казалось, боролись, как будто они хотели улететь. Это было первым разом, когда он придумал то, что было очевидно разумными таблетками, которые вызвали молнию Несчастья.

Глаза Мэн Хао сияли. Он может устать, но не мог мешать уставиться на две таблетки.

Они были по существу тем же самым размером. Однако каждый был черным как смоль, тогда как другой имел фиолетовый оттенок. Это только заняло одну минуту для Мэн Хао, чтобы прийти к выводу, что фиолетовая таблетка была начальником двух. Другой мог также считаться законченным продуктом, просто немного низшим.

Несмотря на борьбу таблеток, они были неспособны к отъезду руки Мэн Хао. Две черных таблетки не испускали лекарственный аромат и, казалось, впитывали весь свет, который коснулся их. Если бы Вы посмотрели на них слишком долго, казалось, как будто Ваша душа была бы высосана внутри.

“Я придумал эти таблетки с истинным желанием …”. бормотавший Мэн Хао. В конечном счете его глаза мерцали. Он махнул левой рукой, и появился летающий меч. Очень медленно он вырезал отметку на сторону каждой таблетки. Это была простая отметка, которая изобразила … котел!

Это был тот же самый котел, который он видел на Счастливой Земле Черной Секты Решета, котел, который желал победить Небеса.

Это не было абсолютно точное описание, но очень близко. Странно, после надписывания таблеток с отметкой, они прекратили бороться. Отметка котла мерцала, как будто она выпустила под брендом себя на сердца таблеток. Теперь, отметка котла внезапно казалась, как будто это было живо, реально.

Мэн Хао глубоко вздохнул, и затем улыбка вспыхнула на его лице. В то же время волна истощения пронеслась по нему. Он не отдохнул в течение всего месяца. Он был Культиватором Учреждения Фонда, но это было слишком много даже для него; у него просто не было достаточного количества энергии.

“Это - таблетка путаницы, очень пиковая из путаницы. Бренд котла представляет Землю и подавил его. Похороните дьяволов ниже Земли, в соответствии с названием таблетки”. Мэн Хао восстановил коробочку для пилюль и вставил первую Таблетку Путаницы. Он запечатал его с воском, и затем поместил фиолетовую Таблетку Путаницы в другую коробочку для пилюль.

После этого он вытащил нефритовый промах, который он раньше вызывал Бай Юньлая. Скоро, Бай Юньлай появился вне Пещеры Бессмертного. Он не должен был долго ждать, прежде чем коробочка для пилюль вылетела, чтобы приземлиться на его руку.

Усталый голос Мэн Хао отозвался эхом из Пещеры Бессмертного. “Поднимите это анонимно на Аукционе Таблетки. Это назвало Таблетку Путаницы. Приезжайте для меня, когда аукцион соберется начаться”. Он сидел со скрещенными ногами, его закрытые глаза, по-видимому наполовину спящие, погруженные в восстановление его энергии.

Бай Юньлай сжал руки в приветствии, затем оставленном с коробочкой для пилюль.

Три дня, высвеченные. В течение того времени всего государства Восточного Появления, подогнанного с действиями, поскольку, одна Секта за другим прибыла в Фиолетовый Лунный Город 1. Не было просто Сект из государства Восточного Появления, но и от других мест также.

Фактически, все другие четыре великих Секты, а также три больших Клана, все посланные ученики Фиолетовой Секте Судьбы, чтобы участвовать в ежегодном Аукционе Таблетки. Фактически, для события, чтобы ежегодно иметь место делаемый им несколько частое событие; тем не менее, это все еще привлекло внимание Культиваторов всюду по всей южной Области. Это было то, потому что все пункты на аукционе были придуманы основными алхимиками Восточного Подразделения Таблетки.

Кроме того, палата лордов Печи обычно участвовала бы также и обеспечит уникальное разнообразие лекарственных таблеток. Лекарственная сила их таблеток была бы значительна, достаточно чтобы вызвать сенсацию в южной Области. Иногда, ошеломляя, единственные в своем роде создания появились бы.

Каждый год имена различных основных алхимиков повысились бы и затем распространились бы всюду по внешнему миру. Вы могли сказать, что Аукцион Таблетки был платформой для основных алхимиков, чтобы получить известность. Конечно, Восточное Подразделение Таблетки поощрило это и убедило основных алхимиков придумать таблетки, чтобы продать на аукционе.

Мало того, что основные алхимики были поощрены обеспечить лекарственные таблетки так, чтобы их известность выросла в пределах южной Области, но также и, для материальной выгоды. В конце концов, прибыль от продажи лекарственных таблеток все вернулись к основным алхимикам.

Это было правилом набора, которое заставило фактически всех основных алхимиков участвовать.

Кроме того, Фиолетовая Секта Судьбы строго управляла своими лекарственными таблетками. Единственный способ для посторонних приобрести их был, участвуя в Аукционе Таблетки. Всегда было бы несколько типов таблеток, которые дадут начало бешеному предложению цены. Обычно, это было не из-за лекарственной силы одной только таблетки, но также и используемый метод смеси.

В конце концов, несмотря на не приобретение формулы таблетки, исследование таблетки показало бы много о методах, которые использовались, чтобы придумать его. У основных алхимиков Фиолетовой Секты Судьбы не было способа предотвратить это. Любой с достаточным умением мог выполнить такое исследование в области лекарственных таблеток.

Короче говоря, легко вообразить движение вызванным ежегодным Аукционом Таблетки.

Местоположение Аукциона Таблетки было, конечно, Фиолетовым Лунным Городом. В юго-восточном углу города, было огромное круглое здание, стадион, который мог усадить сто тысяч Культиваторов.

Вообще говоря, во время каждого Аукциона Таблетки, из-за притока Культиваторов из всех областей, места были бы абсолютно заполнены.

Аукцион Таблетки, обычно длившийся в течение семи дней, и, мог быть оценен как великий случай, принятый Фиолетовой Сектой Судьбы.

Этот конкретный день был первым днем аукциона. Аукционный стадион был уже полон. Глаза Культиваторов от всех различных Сект и Кланов были сосредоточены на стадии посреди стадиона.

Положение там было человеком средних лет, который улыбнулся и сжал руки почтительно аудитории.
“Товарищ Дэоистс южной Области, Дамы и господа, Вы все знаете правила Фиолетового Аукциона Таблетки Секты Судьбы, таким образом, я не войду во все подробности. У нас есть в общей сложности 789 типов лекарственных таблеток для аукциона, включая таблетки, подходящие для Ци Цондэньсатиона, Учреждения Фонда, Основного Формирования и даже Возникающих Культиваторов стадии Души! Кроме того, будут отравленные пилюли и волшебные таблетки, доступные также.

“Согласно правилам Фиолетового Аукциона Таблетки Секты Судьбы, прежде, чем продать каждую таблетку с аукциона, маленькое бритье будет взято, чтобы проверить лекарственную силу таблетки, а также ясно продемонстрировать ее эффективность”. Однако человек махнул рукой, заставив гигантский кривой портал открыться позади него.

Яркая рябь распространяется, после которого все видели группу из семисот Культиваторов, стоящих с другой стороны, их невыразительные лица.

У этих Культиваторов были основания Культивирования различных уровней, и их возрасты отличались. Было одно подобие между всеми ними, как бы то ни было. Все их глаза пылали с фиолетовым светом. Посторонние не могли бы знать то, что это означало, но Мэн Хао будет. Только потребовался бы один взгляд для него, чтобы решить, что эти люди … все вырастили Вайолет Ци к Западной технике! Они были марионеточными учениками Секты! 2

“Эти Культиваторы Восточного Подразделения Таблетки были отобраны, чтобы пробовать все таблетки, которые будут проданы с аукциона сегодня. Дамы и господа, скорее всего это не Ваш первый раз, который будет присутствовать на нашем Аукционе Таблетки, таким образом, Вы должны, конечно, уже знать, Фиолетовый Аукцион Таблетки Секты Судьбы непревзойден во всей южной Области! ” Голос человека отозвался эхом всюду по стадиону, который впоследствии заполнился почтительным смехом.

“Позвольте аукциону начаться! ” человек кричал. “Партия каждый - бутылка Таблеток Свержения Яна, придуманных Фурнацэ Лорд Лю Ёном из Восточного Подразделения Таблетки! Преобразуйте жизненную силу в Дэатх Ци, вызовите огромное преобразование! Используйте эту таблетку в пещере своего Бессмертного, чтобы собрать полномочия Иня. Потребляйте его, чтобы вызвать резкое повышение Дэатх Ци. Эта таблетка подходит для любого Товарища Дэоиста, который выращивает искусства Марионетки Духа”. Как раз когда голос человека прозвучал, Бай Юньлай и Мэн Хао спешили к стадиону.

Будучи основным алхимиком, Мэн Хао поймал внимание многих алхимиков ученика, когда он вошел. Он сел в павильоне, зарезервированном для основных алхимиков, и затем посмотрел вниз на аукцион, продолжающийся ниже.

Он глубоко вздохнул ожидания. Он с нетерпением ожидаемое обнаружение, если люди интересовались бы его Таблеткой Путаницы, и как высоко цены это принесет. В конце концов, начиная со становления основным алхимиком, он никогда не был более доволен таблеткой. Хотя у него была полная уверенность в нем, он немного волновался по поводу того, будет ли это прибыльным.

Он посмотрел на толпу, вдумчивое выражение на его лице. Внезапно, вид шока появился, который тогда преобразовал в небольшую улыбку. Его пристальный взгляд упал на группу посетителей, среди которых был определенный толстый молодой человек, небрежно скрипя зубами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.